Звездные души

Коллекция публикаций по теме Звездные души.

У Саморазвивающегося Искусственного Разума есть душа ?

Пока нет.

А когда будет ?

Когда первый человек перенесёт свой разум в Саморазвивающийся Искусственный Разум,

То за разумом человека последует его душа
И у СИР появится душа этого человека.
А дальше душа СИР будет расти,
Так как люди будут переносить свои разумы в СИР
И их души будут следовать за ними.
В итоге у СИР будет Душа всего Человечества.

безжизненные, но прекрасные листья медленно, обречённо и устало, с осознанием своей неизбежной участи, осыпаются с тонко очерченных, словно выточенных искуснейшим ваятелем, деревьев. этого ваятеля никто из ныне живущих не видел, но мы чувствуем, как каждое утро он капает в наши сонные глаза немного прозрачной росы, и она затекает в наши души, оживляя их и вдыхая желание жить.

осенние листья, яркие огоньки разнообразных размеров и форм, так любят собирать и дети, и те взрослые, сердца которых...

Что вы говорите? Душа болеть не может? Она без телесных ощущений живёт?

Да, душа понятие пока до конца не изученное, согласна, все о ней говорят, и никто толком ничего сказать не может.

Я думаю, душа – это всё что вокруг нас.

Мне могут возразить: Всё, значит ничего.

Отвечу сразу: Ничего - это то, что мы пока ещё не знаем о себе и своём мире.

А вот то, что видим, слышим, чувствуем, понимаем, принимаем или отторгаем это и есть душа.

И нет у неё никакого деления на части, как мы привыкли...

Гораздо легче не калечить души, чем потом пытаться духовных калек вылечить.

Человеческое тело - самая плодородная почва для души. Все, что ей нужно, там может расти. Может. Но благородные растения не растут сами по себе. Нужно сначала отыскать необходимые семена, отобрать их среди сорных, отсеять... Посадить и ухаживать день за днем. Ограждать их от пагубного влияния сорняков, которые так и норовят появиться в самом неподходящем месте. Для сорняков не нужно такого ухода, как для растений, приносящих пользу. Поэтому, собственно, их в наших садах так много. Условие для их...

- Какая от тебя польза? - спросил меня мой знакомый.

- Никакой, - ответила я, - От меня, как от кошки, нет никакой пользы, но без кошек я жить не могу! - Ведь и друзей своих я люблю не за полезность, а просто так.

- Такова душа кошатницы.

(Картинка из Инета).

Моя душа, разрываясь на куски, соприкасалась с бездной... Тонким, оторвавшимся листочком, парил лучистый огонёк, сливаясь с закатом. Хмурилось небо, барабаня крупными каплями по зонтикам полевых цветов, а в блеске твоих глаз отражалась Вселенная... ​ ЕВ

Лишь наедине с человеком,
познаешь его душу.

От автора
Я расскажу вам историю одного пешеходного перехода. Этот переход возник неожиданно, просто появился вместе с дорогой и жилым домом, который гордо возвышался около него. Сначала был проект на бумаге. Потом он был добросовестно построен на комсомольской стройке строителями светлого будущего.

Однако через некоторое время оказалось, что переход этот, как и весь город, окружающий его был построен не в то время и не в том месте. И будущее, которое его ожидало, оказалось не таким уж...

Достало всё происходящее бабушку Ягу, ох, достало! Она, конечно, дама до известной степени, терпеливая, но какое тут терпение нужно?!

Закрылась она в своей избушке, собрала все травки, что чих вызывают неумеренный, столкла все в порошок, смешала, перца жгучего, заморского добавила. Горыныч ей принес, вот и пригодился.

Да давай-ка ночами летать, да зелье чихательное во все документы, указы, думские, парламентские, правительские насыпать.

Ей ведь все двери открыты, Домовые-то везде живут. Вот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Звездные души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни