Жопа

Коллекция публикаций по теме Жопа.

Однако самый большой облом в те дни ждал Джонни за пределами интернета. Отрезвляющее возвращение к реальности наступило однажды утром, начинавшимся, впрочем, для Джонни обычно в полдень – время, когда он просыпался. Собираясь в ближайший магазин за продуктами, Джонни выглянул в окно, и с удивлением обнаружил, что там началась зима.

А сайт гидрометцентра только подтвердил его наблюдения (путь к заросшему грязью термометру в бывшей маминой комнате преграждала куча хлама, так что Джонни было...

К сожалению, катастрофическое угасание здоровья не позволило Джонни завершить его грандиозный проект, направленный на излечение человечества от загадочной болезни, которой он страдал всю свою сравнительно недолгую жизнь. Тем не менее, он успел всё же понять многие очень важные вещи.

Так, например, благодаря новым знаниям, приобретённым в ходе работы над проектом, Джонни сумел по-новому взглянуть на некоторые вещи, терзавшие его долгие годы, если не всю жизнь, и заставлявшие его в глубине души...

Сумерки. Сага

Девочку записывают в первый класс.
Учительница:
- Как тебя зовут?
Девочка:
- Я забыла.
Мать девочки (устало):
- Ее зовут Изабелла. Просто она так произносит, что всем кажется "я забыла".

про грамматику

Список фраз, которые просто невозможно прочесть с первого раза правильно:
- "С кем снять двушку?".
- "Крутые выбоены".
- "Я тебе отослала!".

падонкаффский езыг

Как использовать "" в пользу Отечества.

К примеру, с его помощью можно шифровать военные...

Семён из Прибайкалья

А Семен то наш Семен, пирожки он есть селён!
Пирожки то не простые, из бюджета – золотые!

Вовочка

Учительница спрашивает у класса:
- Дети, скажите, кто нибудь знает, какая птица не вьет гнездо?
- Кукушка, - отвечает ей Вовочка.
- А почему, Вовочка?
- Да потому, что она в часах сидит

Гуляли парень с девушкой

Гуляли парень с девушкой и незаметно
подошли к её дому.

-Слушай, говорит парень,а пошли ко мне?Давай. Только мне переодеться надо быстренько...

Вот уже и Софию затянули в свою настолку – новым персонажем, оперной дивой. Что интересно, играет она за дворец – за жандармов, а не эльфов… Я пас, мне тут в уголке неплохо.
Семёновы уехали за клюквой, Анатольевич в больницу попал, иудушка. О преферансе вдвоём и речи не было, теперь в подкидного не с кем сыграть и новости не на чем посмотреть. Когда молодёжь успела разлюбить нормальные азартные игры? То ли дело мы в их возрасте…
При старушке, первостатейной картёжнице, гостиная современно...

Конитива, товарищи! Конитива, по-японски, означает «здравствуйте». И что с того, что вы японским языком не владеете? Это ваши проблемы. Я вот тоже не владею! А кому до этого дело? Мало ли, чем я еще не владею? Валяюсь на спине посреди сцены. Лежать неудобно. Половицы, которыми выстлана сцена, впились в позвоночник тигриной хваткой, не говоря уже о рампе, на которой лежит моя голова. Не рампа, а гильотина, если не сказать хуже. Терплю. Я в своем репертуаре – смотрю кино «со всеми удобствами». Не...

Борис очнулся,но глаза открывать не спешил.Затылок раскалывался и спасти его мог только "сеньор" цитрамон.Лучше две таблетки.

Губы слиплись,во рту засуха,а язык намертво приклеился к нёбу.Слюны не было и в помине.Сердце Борис не ощущал,но он прекрасно знал,что как только он попытается встать,оно,то самое сердце,захочет выскочить из груди и покинуть отравленное накануне алкоголем тело.Поэтому Борис лежал,тихо-тихо,не шевелясь.Очень хотелось пить,а значит вставать всё-таки придётся.При мыслях...

…мне казалось, что мы бредем уже целую вечность, меня штормило и кренило… я тащился за ней, как тонущий корабль за буксиром.

Скорей бы все закончилось…
Какого черта… куда она меня тащит…
…устал я что-то… жить устал…
Надоело.

Было удивительное, стеклянное состояние преддверия перехода в мир иной.

…так вот ты какая, продовольственная программа!.. воскликнул Генеральный Секретарь, по большой нужде садясь на маленького ежика…

Было все равно.
Пофиг…

После того как меня выгнали из...

Тряня маленький совсем еще юный домовёнок-хоммерёнок, и жил он в одном очень приличном виртуальном приходе благосуществующем при какой-то провинциальной епархии РПЦ. И было ему там поначалу хорошо и надёжно под крылышком уважаемого и добрейшего из хоммеров Иргудеона. И как жадный до знаний отрок, впитывал в себя Тряня много хорошего и пристойного.

Возможно, то образование, что получал юный хоммер, и нельзя было назвать разносторонним. По сути, он лишь повторял за своим наставником молитвы...

- В батальоне 3 танковых pоты по 93 чел. Всего в батальоне 143 человека.

- Так не может быть!
- Оказывается, может.

- Вы что, не можете успокоиться после вчеpащнего пpаздника?

- А какой вчеpа был пpаздник?

- Откуда я знаю, какой?

- Пpоводите 4 выстpела... Вы же комсомольцы?
- Hет!
- Тогда тpи.

- Эта функция возpастает...
- Она же убывает!
- Hу да, возpастает вниз!

Hу, давайте попpобуем еще, может, он со втоpого pаза встанет... (По поводу не вставшего по команде...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жопа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни