Земной

Коллекция публикаций по теме Земной.

Хроон, жрец свежий — земного храма Времени,.. — безмолвно пребывал у Камня Гласа, в хроно-Круге троествольном, Святилища... Жрец, и вне хроно-Паузы, положенной на запись и мысле-Осмысление высшее,.. контрольное, прошептал да и подумал, в себе и хроно—весомо:

— ...острый луч небесной Мысли! М - о - ой. ...он и возжег ту "иномарку"!! Мне. " ...а тот ли этот "ИНК"?! ...прошло три Оборота звездных. ...данная Планета — медленно, хроно-спирально — и теперь идет по гелио-Орбите... Он ли, —Землянин...

Сколько лет предвкушал я тот день, когда ...положу часы на камень и прихлопну их сверху хорошим булыжником, чтобы осколки и колесики полетели во все стороны.

...человек — раб маленького механизма, который отмеряет время и твердит: пора делать то-то и то-то, торопись. В нашем мире я только и слышал: время — деньги!..

Тур Хейердал

( Фату - Хива. М. "Мысль", 1978 г., с. 55 )

Призрачно все
в этом мире бушующем,
Есть только миг,
за него и держись...
Есть только миг между прошлым...

ответь: а кто из нас, Живущих на планете данной,.. знает: сколько, истинно хроно-объемно, — горно и таежно!.. Водно, солнечно? ...нам стоит "кило-ватт/ час". …электро-Энергии.

Энара — Инку: "________ ...память бы, хоть иногда,.. была о том. Под сводом головы какой."

...но дело, собственно, не в этом. Ныне-то у вас есть «миго-время» Равнодушия"! Проблема в том,.. что вы, Земляне, это миго-НЕЧТО и придумали себе... Чтоб: забывать, не знать, не понимать...

Ты, человек,.. уронишь взгляд на...

Структуру сущностного Бытия, — в естественном движении действительного Настоящего!.. — мы можем и представить:

1. …био-Время: человека и животных, рыб и птиц, и насекомых;

2. Время Огня: полезного (костер, свеча и печь); огня: пожаров, огнестрельного оружия; огня планетно-вулканических, стихийных,.. извержений;

3. ...земное Время Камня (медленное, в скорости движения и смены Состояний): каменное Время: гор, их минералов, руд; камней поделочных и драгоценных; Время древнего песка…

4...

— ...време-Линейный! Чужой ты, Землянин Инк!!.. Свету звездному и свето-Мысли вселенской. ...с Тенью-то, от ног. Плотный в теле своем. Все одно — и после двух будущих хроно-Эпох земных, сознанием живым тобою и пройденных... "...и Молитва моя осталась у губ моих," — бормотал вслух и мысленно, сам себе — в мысле-Глубь свою. Жрец. ...медленно снял с головы своей Шлем. В пенал металло-прозрачный убрал Свиток Гласа... А и — в Нишу Камня.

Круг Святилища едва ли и переступив, Эну — Деву Света, а...

...а было, снова, Утро дня иного. Звезда земная лучом первым — в окно ИХ!.. А столешница кедровая, да и Свеча — опять еще раз свежая, не ведомо и как — Инку,.. разделяли их. Эна приподнялась на луче своем. Да и проговорила громко:

— А расскажи!.. Инк. Что в тетрадях твоих, проданных ...женою второй, Агатой? О "времени" вашем... Еще и было. "Парадоксы", может, еще и какие?..

— Во - о - о, пристала! И чего бы,.. — прошептал он у губ самых, отвернув их куда-т в бревно свое, стеновое. В...

...остыл и телом. На балконе. Иннокентий Семенович Овалов.

Сам — в долгую, обрывистую мысль: " В который раз ...я повторял: источник линейного времени землянам известен давно! ...он всегда расположен и перемещается со всякой Точкой земной поверхности вокруг оси планеты и относительной центра видимого диска Солнца."

— Я мыслю сам,.. опять и дальше, — устало прошептал.

...итак, представим зримо, образно. Можно и с чувством соучастия, а даже и в процессе становления земного "миго-времени...

Хроно-пространственный мысле-Импульс ощущения и восприятия... — Сознанием!.. — иного Состояния земной или небесной Сущности,.. ...энергетически — вне языка иль слова.

Он, этот Импульс,.. искренне подобен
такту иль мелодии мысле-Симфонии вселенской......звездная хроно-Энергия —

вселенский ДУХ!..

Издревле, и сколько раз,.. было сказано ВАМ: ...именно Содержание определяет Форму! ...банально? О, простите, — нет: ...земляне склонны так всемерно увлекаться формой.

...надо и понять: в...

секундных. Вот именно: с Линии Мига... И — в сторону свежих Ветвей и Мгновений. …подвигну." ...быть может. Живущие здесь, на планете, порядок усвоят:

Земля — Небесам. ...остальное, однако, — иному, покорному, доброму здесь и теперь, и всегда, — Циферблату.

* * *

...был Март, весенний истинно. Опять и снова, — в этой стороне планеты. День, опять же,.. проявил себя морозно. ...осторожно, как бы вспоминая Зиму. ...в Голове, под сводом, Мысль уже и не была ...небесно-свежей: " ...ты...

Снега и льды издревней Мысли по весне истаяли, — Капель местами… И глубины матери-Земли вбирают Влагу добрую, но тяжесть ли Воды рождает НАМ земные умо-Родники?.. И склоном горным, может быть,.. — хотя бы и один Ручей стремительно текущей, свежей МЫСЛИ!.. В н и з она, — ВОДА… Весна была на этой стороне планеты.

Дерево в Тайге, оно же, — Древо Времени земного: корни в прошлых Состояниях, ствол — к цели становления иного Состояния, а хроно-ветви означают направления взаимных отношений и с иными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Земной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни