Замочный

Коллекция публикаций по теме Замочный.

Единственное, чему научила меня моя долгая жизнь: что вся наша наука перед лицом реальности выглядит примитивно и по-детски наивно. Альберт Энштейн

Знание сегодня имеет такой огромный авторитет не потому, что наука открыла многие законы мироздания, а потому что знание дало возможность создать огромные материальные богатства. Поэтому всё, что преподносится наукой, становится такой же сакральной истиной, как когда-то религиозные постулаты.
Наука объявила, что она способна объяснить все явления...

Наступившее утро было в её квартире хлопотное.
все куда -то бегали что-то искали разговаривали по телефону ругались и о чем -то договаривались

звучала музыка, квартира заполнена цветами и надувными шарами говорила о том что сегодня тут состоится свадьба

Она смотрела в окно и все что происходило вокруг неё она как будто не замечала.

На ней было красивое белое свадебное платье, аромат её духов наполнял квартиру, свежие розы могли сравниться только с неё красотой.

Вскоре приехали...

Глава 1
Из-под копыт моего скакуна вылетает золотистая пыль. Ядовито-зеленое ночное светило освещает мне путь. Вдалеке я вижу силуэт леса Приведений, о котором меня предупреждали.

Впервые нога секретного агента Галактики, моя нога, ступила в этот ранее неизведанный мир. Моя миссия чрезвычайно опасна.

Несколько месяцев назад из Галактического хранилища, из залы Солнца, пропало Зеркало пророчеств - магический космический кристалл. Его исчезновение окутано глубокой тайной.

Совет...

Что было что стало, что спрятано в рукавах, все, что записано на бумаге, высказано в словах, не имеет никакой практической ценности каждая сыгранная сцена в сущности – сцена ревности иначе откуда страх?

И когда мы взлетаем и мироздание распахивает нам двери мы начинаем верить в то чего не бывает, это нормально, это специально так устроено, подстроено преднамеренно по каким-то законам экзистенциальным, но можно ли быть уверенным что все что случается с нами действительно так фатально...

Пролог

В душном воздухе офиса застыло напряженное молчание. Почти все были в сборе. Ждали только одного – человека, ради которого, собственно и было назначено собрание.

Павлов сидел у окна, и все время нервно выглядывал на улицу, подергивая сжатыми кулаками внутри карманов летней джинсовой куртки.

Его коротко остриженные черные волосы слиплись на висках от пота. Смуглое лицо выдавало нетерпение.

Рядом с Павловым сидел Димка. Единственный из всех, кто совершенно не волновался. Просто...

Рука руку моет, нога ногу чешет, а вот с ушами - проблема...

С деньгами не шутят. Без них тем более.

Он был скуп даже на мысли.

Скорые поезда и опаздывают быстрее.

Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Иногда с помощью денежных знаков можно обойти дорожные.

Чем лучше знаешь свою меру, тем труднее ее соблюдать.

А надо ли тебе знать то, что не знаешь, если не знаешь, что тебе надо?..

Все хлебные места произошли от злачных!

- Выше...

Сон-переживание: 01.06.2006г.

Как началось и как закончилось это переживание, не помню, но вот, что запомнил:

Бескрайняя, (не знаю как и написать) глубинная, наичистейшая, нет в человеческом языке слов для описания этой беспредельной голубизны неба. Я как вроде бы и свыкся уже с ней, но солнце меня удивило до глубины души, но эмоциям ходу я всё равно не дал. Яркое, золотистое сияние исходило от него, но само солнце было, то ли сияюще-голубым, то ли изумрудным и я залюбовался им и оно...

01. 01. 2007г.

С Новым Годом!

4 дня болел. 29, 30, 31 и немного 01го пред гриппозное состояние сильнейшая ангина со страшной болью приходилось глотать, затем ко всему этому добавился сухой кашель. Вроде всё идёт так как описывает А. Клюев, но что-то мне кажется всё же не так. Да ещё И.Ф. определила, что я интенсивно разрушаю свой организм и сказала , что у меня начинается авитаминоз. Как быть, что делать? Опять стою перед стеной.

Но я же вверил себя Господу и если принимать самому...

С Новым Годом 2009 годом!

Сон-переживание: 01.01.2009г.

Здесь я был учеником литейщика, было трудно, но я прошёл испытательный срок.

Сон-переживание: 03.01.2009г.

Я на дачном участке среди роз. Моё внимание привлекла роза зелёного цвета. Меня попросили сходить за инструментом и я вышел с участка направившись в левую сторону, но меня окликнула жена друга (Усы, это его жена и притом она впервые появилась в моём переживании, я думаю, что у неё пошли сдвиги на духовном плане в лучшею...

12 марта гр. Маркевич по месту жительства устроил скандал и понес телесные повреждения.

22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовой серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом.

22 января, исходя из своей потребности купить продукты для больного ребенка, я потребовал в сельпо баночку сгущенного молока. Мне отказали. Тогда я потребовал заменить ее банкой фруктовой смеси. Но и заменителя не нашлось. Крепко волнуясь за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Замочный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни