Закон студентов

Коллекция публикаций по теме Закон студентов.

Основное, что трудно для настоящего восприятия человека, это представление Сути любого закона как некоторого живого самостоятельного развивающегося организма. Но если в единоцелостном организме - всё живое, то живые и все процессы и правила, которые движут данный организм и управляют им. В этом тоже отчасти и состоит новое в мировоззрении людей шестой расы.

К тому же, законы предназначены для человека будущего, поэтому Бог надеется, что они будут осмыслены и по достоинству оценены по мере...

Листочки осенние прижимались к веточке.
Их нещадно трепал безжалостный ветер. Он не был злым.

Ветру было дано такое задание – сорвать листочки.
Кем? Законом природы. По этому закону всё и все должны рождаться, жить и умирать. Сброшенная плоть отдавалась либо земле и, сгнивая, служила пищей другим существам; либо огню, и пеплом тоже отдавалась земле, как удобрение. Так было положено. И все подчинялись этому закону.

Знали это и листочки. Но им было страшно. И они всеми силами старались...

Информация,данная в форме законов, уникальна в своём роде тем,

что она содержит знания, до сих пор неизвестные человеку. Это знания о том, что такое Высший Мир и как он устроен, по каким законам существует, кто его населяет и кто всем этим управляет.

Ещё Христос сказал: "У Отца Моего обителей много".
Говоря эту знаменитую фразу, Он как раз и имел в виду то, что кроме физического, земного мира, имеется множество Высших или "тонких"

миров, недоступных нашему восприятию, но реально...

Закон

Mинистр Украины издал указ о взыскании штрафа за нецензурную брань. Пока штраф составляет 1 гр. Население уже высказалось по этому поводу и ... казна пополнилась на 42.5 млн гр.

Буковки

Сын спрашивает папу ай-тишника:

-Папа, а если ударить по монитору то буквы с какой стороны высыпятся?

-Сынок, эти буковки не высыпятся, поскольку монитор устроен так, что видеокарта выводит сигнал на катодно-лучевую трубку, которая в свою очередь под действием напряжения образовывает...

Порой так бывает, что взаимодействие и состязание принимают за борьбу или даже войну противодействующих противоположностей. Многие философы предопределяли действие объективных законов, которые управляют миром и которые невозможно не отменить, ни игнорировать, ни изменить.Так к примеру, существует диалектика, придуманная далеко не дураками, в которой есть закон единства и борьбы противоположностей. И каждый дурак, беря это к сведению, начинает из-за какой-нибудь мелочи, свару, скандал, мордобой...

Если говорить очень серьёзно, то ясновидящие политиканы-академики и ясно прислушивающиеся политики, ясно мыслящие патриоты и ясно слушающиеся пропагандисты с националистким оттенком всегда организовывались согласно закону иерархии в сообщества.

Церковные, сектантские, массонские, оккультно-мистические ордена ( «Орден Розенкрейцеров, Тамплиеров, Приорат Сиона, церковь неокатаров и прикнувшим к ним сатанистов), каббалистические, НЕОЯЗЫЧЕСКИЕ и кроме всего политические партии, фракции, движения...

Слова Христа стали просты и понятны мне.

Это великое понимание наполнило меня огромной радостью…

Мне хотелось кричать: «Люди, это так просто! Послушайте, что говорит Христос!»

С этого момента я не просто верила в Бога, я его видела и ощущала всем своим существом абсолютно четко и ясно, как я вижу солнце и луну.

Я словно пережила второе рождение.

Только с этого момента я стала ощущать, что ЖИВУ.

Каждое слово Христа обрело для меня огромнейшую значимость…

С чем это можно...

Физическая материя - это, сконцентрированная, до особой плотности, энергия.

Книга сия есть Итог Божественного откровения, запечатлевшая в себе знания, силу и мощь передаваемой информации, Потенциал которой не входит в сравнение ни с одним книжным изданием на Земле.

Данная информация обладает мощносодержащей энергией.

Она движет, управляет и перестраивает все должные процессы развития,

изменений которых не надо бояться и сторониться. Они всегда и до этого происходили в вас, только в меньшей степени своего прогрессирования.

Одновременно данная книга есть...

Каждый прочитавший сие послание будет удостоен получению некоего количества Энергии Бога согласно уровню своего понимания,

ибо фильтрация соответствия происходит порядком конкретносформированного процесса мыслительного основания индивидуума, что несёт за сим определённую форму полученного образа. А это - информация, что есть - Энергия.

Чем выше уровень понимания человека, тем больше истин откроет ему данная книга, тем мощнее будет доза получения энергокачественных компонентов, тем больше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Закон студентов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни