Выход

Коллекция публикаций по теме Выход.

Надежда Мунцева

Личный опыт, а вдруг кому ещё пригодится? Всё рассмотрено под микроскопом, взвешено на микронных весах судьбы, точность сверхкосмическая.
Физика, химия и даже царица наук математика, отдыхают!
Утомились в процессе!

Диагноз кризиса:

Вперёд страшно, назад больно, здесь тесно.

История развития жизни среднего кризиса:

Справка из роддома.

Свидетельство о рождении.

Карточка в поликлинике.

История болезней.

Справки для поступления в детский садик.

Свидетельство об окончании...

Всё началось с того,что мне на день рождения подарили
чистокровную болонку по кличке Мими. На следующий день жена
вывела собачку на первую совместную прогулку.
Соседка Нина Степановна саркастически посмотрела на Мими,
и уже через день гордо вышагивала по двору, волоча на
длинном поводке свирепого доберман-пинчера.
Жена вежливо улыбнулась доберману,и через два дня наша тихая
квартира огласилась визгливы лаем симпатичного фокстерьера.
Нина Степановна всего лишь через неделю, явно привлекая...

У великого, доброго и желающего дать добро Царя была одна цель - насладить жителей его страны. Однако, он знал, что существуют различные уровни в получении его добра, в зависимости от степени любви к нему и осознания его величия.

И захотел он особо насладить в огромном размере самых достойных из его народа. Но чтобы уберечься от претензий народа, дабы они, обманывая или же заблуждаясь, не говорили, что любят царя, а вознаграждение их мало - Царь, будучи совершенным, предостерег себя и от...

Приветствую, друзья.

Начинается самый сильный период года. Период окончательной расчистки путей.

Чтобы начать что-то новое, надо сначала удалить старое. В коробку, набитую старым хламом, новых вещей не положишь, не поместятся.

Что нам мешает? Старые установки на страх перед жизнью. И цепляются они за три нижние, земные чакры, солнечное сплетение( Манипура), сакральную чакру( Свадхистана), корневую( Муладхара).

Эти привязки всегда самые сильные, тянущие назад. Причин много, главная хранится в...

-Нет! Ты представляешь?! Моя мамочка на днях сходила к какому-то то ли магу, то ли экстрасенсу, и тот ей сказал, что она испортит себе карму окончательно, если срочно не найдет себе спутника жизни!

-Да ты что?! А она что?

-Что, что! Записалась в клуб по интересам, купила себе какое-то совершенно немыслимое для её возраста платье, новую сумочку, туфли…и это вместо того, чтобы мне эти деньги дать, я себе как раз новое пальто присмотрела! Сделала прическу, что-то такое с лицом, и бегает на...

Если не все, то большинство наверняка знают, что такое эзотерика, ну а если нет, то стоит только погуглить и откроется в аналах истории информация с астралом, виртуалом и прочим материалом. И вот только в 1995 году эзотерику взяли на вооружение академики.

Вооружившись соответствующими терминами, и зарядив ими соответствующие органы, стали атаковать мировоззрение у миро обозренцев, видящих во всём лженауку.

В результате вооружённых стычек и состыковок образовалась Международная Академия...

Выход:
05.01.2003г.

1) Под утро ушёл досыпать в подвал (не мог уснуть), лёг на диван и стал повторять:

«Я люблю Бога, Любовь во мне, Любовь вокруг меня.»
Постепенно стал видеть, что иду или плыву возле какого-то здания, внутри его ходят люди и кругом полумрак. Подхожу к двери, она открывается и меня сразу же окутала сплошная темнота, ничего не вижу, руководствуюсь только внутренним чувством. Так я прохожу подряд несколько проходных комнат, раскрывая на пути своём, двери. В последней...

Выход:

Я снова закрыл глаза и расcлабился (не хотелось ещё вставать, спал в подвале). Жена открыла ролады на окне в спальне (наружные «жалюзи»), потом услышал музыку и шум на верху, мысль:

«Разве можно расслабиться в такой обстановке?»

Но я не пошевелился, хотя гремели уже во всю матушку. И тут я увидел, что лежу уже ногами к стене (всё время не замечаю этой границы меж реальностями, когда перехожу) и в этот миг как только увидел, что лежу таким образом, меня начало подымать как швабру...

Выход на другой план сознания:
08.04.2003г.

Прилёг перед работой, немного, подумал, что всплыву над телом, но чего-то напугался и естественно напрягся и всё. Подумал сейчас усну, но не тут то было. Пришла соседка к жене и они стали громко разговаривать, кто-то спустился вниз (я как раз там отдыхал) и стал греметь посудой и тут меня ударили сильные вибрации, словно эл.ток шёл сквозь меня, довольно таки больно, но я бы их терпел и терпел, почему-то хотелось, чтобы они оставались во мне как...

Выходит Тюктюк, кланяется в зал.

Тюктюк: - Господа, у нас сегодня генеральная репетиция. Счастливчики мои! Спектакль-то премьерный! Его еще никто не видел.

Садится в свое кресло. Ослабляет узел галстука.
Тюктюк: - Душно здесь. (громче) Здесь душно!
Подбегает администратор с пульверизатором, опрыскивает его. Тюктюк принюхивается, морщится.

Тюктюк: - Что это? 'Кензо'? Мальчик мой, ты уволен.(администратор остается) Так хватит болтовни. Сцену! Приготовьте сцену. (выходит массовка - все с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни