Волшебное исцеление

Коллекция публикаций по теме Волшебное исцеление.

В далёкой-далёкой стране жили-были три брата. Так как жили они вдали от больших дорог и чужаки не часто забредали к ним, они называли себя просто «Люди».

Старшего звали Адил, среднего Амин, а младший носил имя Ариф.

В один из дней они все втроём сидели на обочине дороги, как вдруг на ней появился путешественник. Подойдя к ним и поздоровавшись, он рассказал им странные новости.

«В одной стране, далёкой-далёкой, правит Король, чья дочь, Принцесса Нафиса, имеет непобедимую страсть к фигам...

Давным давно жил один принц. Он был богат, красив, умен, талантлив...вобщем, он обладал столькими достоинствами, что утомлюсь их перечислять...Но была у него страшная тайна....узнав которую друзья бы заплакали, а враги возрадовались...Каждую ночь этому баловню судьбы снились кошмары. ...Многие лекари пытались ему помочь, не счесть сколько различных настоек он перепробовал, на скольких сеансах экстрасенсорики побывал...но ничего не помогало...и вот однажды....

Однажды главный визирь нашел в...

В детстве я был смешливый и плаксивый ребенок. Причем переходы происходили незаметно для меня, чего не скажешь об окружающих.Во мне был огромный заряд чистой радости. В лет пять я понял, что все люди играют все вместе в какую-то непонятную и бессмысленную игру.

Еще я увидел, что внутри у каждого человека живет определенное животное. Особенно много было баранов. Мне казалось, что я вот только скажу «Тра-та-та, за себя. Кончена игра!» и маски будут сняты. Но, в лет девять до меня дошло – нет...

Ярко-сочные ягоды земляники влажно поблескивали росой в густой, зеленой траве, призывно манили своими конопатыми боками и Люся не видела причины отказываться от столь восхитительного угощения. Она присела, страшась нечаянно раздавить эту сказочную красоту и ловко сорвав крупную ягоду, положила ее в рот.

- Люська! Ты где?! - Звонкий голос прорезал тишину леса и стайка воробьев взмыла вверх, испуганная внезапным вторжением.

- Здесь! - Крикнула в ответ Люся и продолжила свой пир, ползая на...

Человек захотел продать грубый ковёр, и стал предлагать его прямо на улице.

Первый же прохожий сказал:

— Это грубый ковёр, притом очень изношенный.

И дёшево купил его.

Затем покупатель сам выставил этот ковёр на продажу и сказал одному прохожему:

— Вот ковёр, мягкий как шёлк, во всём свете нет равного ему.

Проходивший мимо суфий был свидетелем купли и попытки продажи одного и того же ковра под двумя разными описаниями. Суфий сказал продавцу:

— Послушай, продавец ковров...

Но однажды случилось страшное. Чернила в ручке кончились. Подумала Катя подумала, да и вставила обычный стержень для шариковых ручек. Но ручка не писала. тогда она вставила черный стержень. Но ручка все равно не писала. И когда она пришла в магазин, подходяших стерженей не нашлось...

Но время шло. И домашнее задание надо было делать... Вернулась Катя домой, сидит, смотрит в свою тетрадь и ничего понять не может. Откуда это у неё такой ужасный почерк? Откуда у неё столько ошибок? Катя...

...Заболел император. Ужаснулась свита, обрадовалась свита. Недуг приковал его к постели. Лекари стали его лечить. День ото дня они пытались что-то сделать, но лучше не становилось!

Проходили дни, проходили месяцы, проходили годы, а он как лежал парализованный, так и лежит.

Столько государств он покорил, какие народы поставил на колени' Завоевав полмира, он оказался бессильным перед болезнью. Однажды от беспомощности он пришел в ярость:

- Всем лекарям, которые не смогли меня вылечить...

Девочка проснулась от удивительного чувства, что-то близкое и нежное окутало ее сердечко! Она подбежала к подоконнику и заглянула в белую лилию, чтобы поприветствовать свою дорогую подругу и насладиться ее ароматом. А там в самом сердечке цветочка девочка увидела маленькую фею, фею солнечных лучиков. Маленькая чудесница запускала солнечных зайчиков и танцевала с мотыльками на лугу. Вот почему в комнатке девочки стало так светло и солнечно!!! в открытое окошко подуло прохладой, приятной и...

Однажды решили провести конкурс, чтобы найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал четырёхлетний мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену.

Когда мальчик увидел, что старик плачет, он подошёл к нему во дворе, забрался на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил:

— Ничего. Я просто помогал ему плакать.

Петя игрался на компьютере, когда его позвала мама:

– Сынок, иди кушать, суп уже на столе.

«Ну вот, опять этот суп, – подумал мальчик. – Как он мне надоел. И вообще, почему я должен делать то, что не люблю? Была бы у меня кнопка на компьютере: нажал пальцем, и суп уже вкусный!»

Вдруг стены комнаты начали растворяться в воздухе, и через мгновение он оказался в полутемном подземелье.

– Здравствуй, Петя, – услышал мальчик. Перед ним стоял странный человечек с длинной бородой.

– Ты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волшебное исцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни