Волшебная таблетка

Коллекция публикаций по теме Волшебная таблетка.

Противозачаточные таблетки

ххх: привет! ты Олег?
ууу: дарова! ну да, а чё?
ххх: Катя ведь твоя девчонка, да?
ууу: да! а что такое? ты то кто?
ххх: а ты покупаешь ей таблетки противозачаточные, правда?
ууу: да, покупаю, но ты кто мать твою???
ххх: эт не важно....мужик....в любом случае, пасиб те большое!!!

Кролик

- А я кролика купила...

- В память о наших отношениях?..

- Нет. Он только спит, срёт и жрёт... Хотя, да.

Коробка

- Генерал, на мою голову упала коробка...

В очень давние времена было в мире много волшебных и прекрасных вещей. Мир еще был юным и везде ощущался след Творца. Мир был ароматным.

Люди в те далекие времена были совсем другие, чем ныне –светлые и наивные!

Они как дети или животные чувствовали Силы природы, и природа не отделяла их от себя. Поэтому все древние сооружения такие каменные, такие огромные, точные и совсем непонятные нам. Камни тогда, как- то «ходили» сами.

Вот те мегалиты, которые дошли до нас. Менгиры. Кромлехи...

Жил был маленький мальчик по имени Илюша. Он был очень добрым и мечтал стать волшебником, чтобы приносить людям счастье. У него было два брата, которые были очень злые, поэтому их никто не любил. Они очень завидовали Илюше и ненавидели его. Как-то раз они решили избавиться от него, дали ему письмо, которое сами же написали и сказали, что это письмо принес белый голубь. Мальчик открыл письмо и прочитал в нем следующее:

Здравствуй Илюша!
Я великий волшебник Алхево и живу на конце света, там...

Маша сидела на кровати в своей комнате и громко плакала, вернее даже рыдала. Слезы лились в три ручья, оставляя следы на детских румяных щеках. Казалось, ничто в мире не может ей помочь.

Вдруг из воздуха возникла маленькая феечка. Вы помните, как мальчик Андрюша помог Хлое? Это была та самая волшебница. Она теперь жила в цветке на клумбе у дома мальчугана, но частенько прилетала навестить Машу.

- Что случилось? Почему ты разводишь сырость? У меня даже крылышки стали меньше блестеть...

Целеустремленного, из мансардного шалаша, величали Вальдемаром. Вальдемар по всем понятиям в жизни, имел очень крутые дивиденды, и такие же жизненные принципы. А потому, он мог себе позволить такие шалости, как – установка золотого унитаза. Тем более что для Шалуна, это почти ни чего не стоило, так …мелочь на карманные расходы. А стало быть бронированный унитаз, когда – то установленный из за очередной причуды Алисы, был отправлен в забвение, как пережиток прошлого.

Алиса, супруга Вальдемара...

Давным-давно на краю большого города жил кузнец. История города насчитывала без малого тысячу лет, а расположился он в удобной местности между древними лесами и большой рекой, что служила торговой артерией королевства.
Леса, рядом с которыми стояла кузница, слыли зачарованными, и о них ходила дурная слава. Изредка опушки уничтожались лесорубами, а в чаще добывали дичь редкие пришлые охотники. Но добыча всякий раз оказывалась несъедобной, а вырубленные лесные участки необъяснимым образом вновь к...

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.
(Омар Хайям)

Аня сидела у окна и смотрела, как дождь барабанит по лужам и газонам, по тропинкам сада и крышам домов. Скоро её день рождения, и перед этим событием Аню всегда охватывала непонятная тревога, хотя, к праздникам она относилась вполне спокойно. А день рождения Ани выпал на яблочный Спас, на 19 августа. И назвали то её вовсе не Анной, а Анисьей, в честь яблок алого аниса. Мама так и хотела Аниса, но отец возражал, остановились на имени Анисья...

Однажды одна женщина зашла в магазин, чтобы купить себе новое зеркало. Она увидела среди множества предметов одно необычное, красивое, старинное зеркало.
Женщина заглянула в зеркало и увидела себя красивой и доброй, с милой улыбкой на лице.
Продавец зеркал заметил, как лицо покупательницы просияло и озарилось светом, сочетающим в себе любопытство и удивление.
- Это необычное зеркало! - улыбнулся продавец, - и у Вас хороший вкус!
- Да, но, наверное, оно очень дорогое! - ожидая утвердительный...

Мы часто хотим найти ответы где-то во внешнем мире: советуемся с подружками, читаем книги, изучаем чужие истории. Нам хочется получить готовый шаблон как действовать в той или иной ситуации. А порой, некоторым хочется получить «волшебную таблетку» решения всех своих проблем.

Только вопрос в том, что проблемы и сложные жизненные ситуации нам даны для того, чтобы мы развивались, познавали себя, становились лучше. Обретали путь к самим себе. Налаживали связь со своей душой.

И со временем...

Жизненный опыт

Стоило Симе поставить точку в последнем упражнении по русскому языку, как на её мобильном телефоне заиграла любимая мелодия. Это звонила лучшая подружка, одноклассница Женя. Сима взяла телефон в руки и улеглась с ним на диване.

- Привет, что делаешь? – услышала она в трубке знакомый голос.

- Уже ничего, - довольная собой ответила Сима, разглядывая потолок.

- Ты, что, все уроки уже сделала? – в голосе подруги послышались нотки удивления.

- Ага, - просто ответила Сима...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волшебная таблетка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни