Цветов

Коллекция публикаций по теме Цветов.

Я вообще с уважением отношусь к чужой собственности, и, наверное, достаточно трусовата для совершения откровенных правонарушений, ну, через дорогу перебежать, где не положено, если машин нет, на это конечно, способна. Но больше..нет, боюсь.

Но какие муки, какие муки!

Живу я в глухом местечке, в глубинке, а в наших местах, как и во многих подобных в России, много заброшенных домов. А вокруг них заброшенные, заросшие, но такие красивые цветы…ох!

И вот представьте себе, какие душевные мучения я...

К сожалению Бога Олимпа, цветы лишь на мгновение обрели жизненную силу. Тогда Богиня Венера, мать Амура, дабы удовлетворить прихоть любимого сына создавать “прекрасное”, вдохнула земную жизнь в бездушные создания. Ледяные цветы вновь ожили.

Раскрыв пурпурные бутоны, они засверкали росой от сияния звезд и в благодарность Богам. Так родились божественные Камелии. Но Богиня Венера не приложила особых усилий к новорожденным цветам, чтобы они стали полноценными в Царстве Растений. Поэтому...

«Ах, какая красивая полянка! А цветы…, так и хочется порхать над ними как те красивые бабочки.» - подумал Слоненок. – «Ой, но так хочется кушать.

Ладно пожую травку у того края полянки, там цветов меньше.

До чего же вкусно…
…ой, ой, что я наделал, ну почему я такой обжора.»
Слоненок оглядел опустевшую полянку и от огорчения даже затопал ножками и глубоко вздохнул. С удивлением наблюдая за результатом своего вздоха: бабочек унесло далеко к деревьям. В это время послышалось...

Пользоваться другом в корыстных целях — это всё равно что воспринимать его не как человека, а как, например, букет цветов, купленный на ближайшем рынке. Цветы — временное явление: очень скоро их прекрасный аромат исчезнет, они потеряют свою красоту, высохнут, станут ненужными, и тогда их без сожаления выбросят. Есть люди, которые, получив от человека всё, что им хочется, так же выбрасывают его на обочину своей жизни. Это суровая реальность, и лучше изначально не впускать таких персонажей в свой...

Один из действенных для мужчин приемов привлечения к себе внимания окружающих женщин это игнорировать их и демонстративно не обращать на них самих никакого внимания. Такой принцип использовали все ловеласы пользующиеся вниманием женщин в санаториях, на курортах, в домах отдыха и других местах скопления большого количества отдыхающего и праздного народа.

Это психологический прием, провоцирующий встречное агрессивное поведение выбранного человека, который вызывает сексуальный интерес...

Отзывчивый человек подобен цветам душистого горошка. Своим ароматным запахом они помогают опечалившемуся человеку почувствовать себя лучше и преодолеть неприятные обстоятельства. Он как будто попадает в санаторий, где всё хорошо, приятно, радостно и спокойно. Душистый цветок улучшает настроение человека и его психическое здоровье.
© Айдар Замальдинов

У Апреля свои причуды, он капризный и непредсказуемый. По утрам бывает солнечно, а днем дождливо. Если утром дождливо, то днем не обязательно солнечно, дождь может лить с утра до позднего вечера, даже ночью, и такие перемены в Апреле происходят целыми днями.

На Цветочной поляне расползлись проталины, такие дли-и-инные дорожки посреди сугробов. Проталины по краям серо-голубые, а в низинах темно-коричневого цвета и с пожелтевшей травой.

- Пора-а-а! – Позвали проталины весенние первоцветы, и...

Я долго боролась с внутренним противоречием, как соответствовать миру взрослых. Можно сказать боролась с собой ребенком. Ведь кто такой взрослый? Однажды я на даче среди старых вещей отрыла свой старый дневник…. В нем я 15-летняя писала, что не хочу становиться взрослой, потому что все взрослые слабаки! Теряют свои принципы или предают свои мечты… ах этот максимализм! — Скажете вы. – жизнь так сложна… не всегда скажешь правду в лицо человеку, тем более начальнику… а как же клятва всю жизнь...

-Весну хочу!

Мама - хозяйка вздохнула, глядя на серые февральские покрывала за окном.
Маленький щенок, родившийся в декабре, заинтересованно поднял мордашку к своей маме, и спросил:

-Мама, а что такое «весна»?

Мама была очень занята. Ей показалось, что по её хвосту скачет нахальное нечто, и сейчас старательно пыталась выловить этого незваного пассажира. Но если дети спрашивают, отвечать надо:

-Весна…весна, сынок, это такое время года, когда с крыш начинает капать вода, по улицам растекаются...

Нервно подёргивает своим носиком – кнопкой, наверное моё дыхание коснулось её… Ночь была очень страстной, она утомилась любовью… Хотя непонятно – как можно утомиться любовью? Неправильное выражение. Надо говорить «немного прервалась».

А ведь так оно и есть. Сколько мы с ней уже? Полгода? Надо же. А для меня всё как вчера: знакомство, ухаживание, наивные попытки казаться суперменом… Не нужно ей этого всего, она любит просто и бесхитростно, без всяких обязательств и требований. Нежная… И имя у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни