Стоить

Коллекция публикаций по теме Стоить.

Мне советовали как бы, нее имей сто рублей, а имей сто друзей и станешь долларовым богачом. Не так давно меня спрашивала сотня моих старых друзей, мол, почему ты такой умный и такой бедный. И вот теперь, прошло время, мои новые сто друзей удивились, приставая с новым ко мне вопросом, якобы, как так, при всём моём богатстве, я так и остался ёлупом и остолопом.

Вывод. Не берите себе в друзья сто олухов и не будет лишних вопросов.

-Вас тут не стояло!

-Как это меня не стояло?! Я тут и стояла, и бежала, и сидела, и лежала! Даже вон поваляться успела! Видите, вся в пыли и занозах! А вы говорите, не стояло!

-Да нет же! Милая, вы очередь перепутали! Ваша вон там, за той горушкой.

Именно там собираются любители преодолевать, побеждать себя, создавать себе трудности, чтобы потом их героически разруливать.

А здесь собрались те, кто знают, что если хочешь, обязательно получишь!

Почему так? А они себе разрешили. Что разрешили...

***
Не стоит лгать им, не желая потерять однажды к людям

своего же уважения.

***
По-настоящему свой ценящему труд
нужна не слава, а труда его признание.

***
Пред теми, кто не превозносятся в подножье,
путь открывается на самый верх.

***
В устах действительного искреннего друга
справедливой критики слова не причиняют боли.

***
В мире нету той вещи –
весомой и важной самой по себе.

Мы решили познакомить вас с основными нетрадиционными постулатами нового миропонимания, в основе которого лежит представление о единстве и взаимозависимости Человека, Земли, Вселенной. Сегодня все думают только о том, как нам выжить, как выбраться из затянувшегося кризиса.
Многие смотрят с надеждой на западные страны с высокоразвитой экономикой, видя в них пример для подражания, другие оглядываются назад, стремясь восстановить старые структуры и на их основе удержаться, не скатиться окончательно...

Как правило, отвечающий не знает ответа на заданный ему вопрос или ввиду своей малограмотности вообще не понимает, о чем его спрашивают.

Поэтому в лучшем случае вместо ответа на вопрос рассказывают все что угодно, кроме того, о чем спрашивали.
В худшем случае самый естественный и деловой вопрос объявляют неправильным, незаконным, не имеющим смысла и т.п., да еще начинается усиленное обличение автора вопроса.

Поэтому не стоит вообще задавать вопросы людям.

Разве что о погоде. Или как пройти на...

Мой дед в свои шестьдесят пять начал прогуливаться километров по пять. А теперь ему девяносто семь и он ушёл куда-то насовсем.

Как писал выдающийся французский ученый Тейяр де Шарден, человек есть «эволюция, осознавшая саму себя». Это значит, что сегодня от сознательного отношения человека и человечества к объективным законам эволюции зависит и ход этой эволюции, ее восхождение от низшего к высшему.
Но человечеству до этого еще далеко. Именно сейчас деятельность человека довела все противоречия до предела и поставила человечество впервые перед страшным выбором: «Быть или не быть?». Быть для человечества обусловлено...

Стояла в лесу этакая славненькая елочка; место у нее было хорошее: и солнышко ее пригревало, и воздуха было вдосталь, а вокруг росли товарищи постарше, ель да сосна. Только не терпелось елочке самой стать взрослой: не думала она ни о теплом солнышке, ни о свежем воздухе; не замечала и говорливых деревенских детишек, когда они приходили в лес собирать землянику или малину.

Наберут полную кружку, а то нанижут ягоды на соломины, подсядут к елочке и скажут:

- Какая славная елочка!
А ей хоть...

Стояла чудесная погода Я выгуливала во дворе свою собаку, девочку пуделька, спустив ее с поводка. Появился смешной лохматый песик, и я почему-то начала называть его просто - Болончик. Собачки обрадовались друг дружке и тут же, прямо возле моей ноги, закружились в каком-то там своём, невероятном. собачьем вальсе. Недалеко весело балагурили соседки. Очень мирное, воскресное, ясное утро.

Внезапно меня пронизала странная мысль: «В беде и радости будь на чеку!». Мысль меня удивила, и я стала...

Стоял обычный летний день. У Федора был выходной, и он спокойно бродил по лесу. Федор любил выбираться на природу. После недели проведенной в душном офисе, лес казался ему раем на земле.Тем более начался грибной сезон. Неспеша брел Федор, собирая грибы в корзинку.

Как вдруг из леса вышел большой волк. Федор замер, как вкопанный. Он хотел бежать, но не мог сдвинуться с места. Гладкая черная шерсть волка сверкала на солнце. Страшный звериный оскал поверг Федора в ужас. Волк смотрел прямо Федору...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стоить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни