Совпадения

Коллекция публикаций по теме Совпадения.

Рельсы.Поезд.Друзья.Какие они бы небыли,но всё же друзья.За окном ночь.Но никто этого не замечает,никто кроме неё,они веселятся.Только ей не до веселья.И только она видит темноту.Она глядит в окно неподвижно.Ей больно.Больно и тяжело.

Её убила правда.Правда об измени её парня.Она и так это знала,но ей никто это не говорил,

и поэтому это были просто мысли.Были!
Её сердце ноет,ему тяжело,оно плачет...Но ей это уже не в привычку.Оно каждый день сжымается,сжымается до боли или от боли...

01.07
Как разрешилась проблема.
Парень, меривший ладонь Пачули по своей руке, носил, полудроидам ни о чём не говорящее, но тревожное имя – Чума. В круг Секундной Стрелки он был принят недавно. Примкнув исходно не ради нескольких пробежек в году, а ради постоянных охот, он, естественно, хотел выслужиться перед группой, вызываясь на все авантюры подряд.

Чужие, пробные, разведка боем, репутационно зазорные, откровенно недроидские. Имя данное за характер – чумовой, бешеный, пристало к нему...

Начало
Часть 2
ПУП ЗЕМЛИ - КУСКО

На высоте более 3000 метров над уровнем моря, среди горного массива Анд, находится древняя столица инков, город Куско. Считается, что древние инки выстроили огромную империю, охватывающую всю горную систему Анд в Южной Америке. Куско стал религиозным, культурным и экономическим центром Империи. С языка индейцев кечуа Куско переводится как «Пуп Земли».

По сохранившимся легендам, город был основан первым Верховным инкой, - Манко Капаком, пришедшим в эти места с...

ПЕРЕМЕЩАТЕЛЬ - 2

1

15 апреля 1978

Знаете, что меня больше всего удивляет? Это сайты, где расположены статьи о перемещении во времени, и ещё больше удивляет, отзывы. Я не хочу разводить разные дискуссии по этому поводу. У человека должно быть своё твёрдое мнение. Даже этот рассказ, пусть люди думают, что он художественный, тем будет лучше для меня. И для других, кто осуществляет скачки во времени.

Настало утро, я выключил свет и вышел на балкон покурить. Как приятно смотреть на просыпающий...

Сразу следует оговориться, автор не религиозен, он просто делится наблюдениями и некоторыми забавными совпадениями. И это только начало исследования. Читатель сам может продолжить эти наблюдения и поделиться со мной. И не воспринимайте уж слишком серьезно то, что может быть так курьезно.

Как говорит Уилсон в книге «Квантовая психология», то, «что думающий ум - придумает, доказывающий – докажет».

Почему люди боятся числа 13, почему они называют его дьявольским?

Известно, что только в...

Устройство Скафандра.
Взаимодействие с внешней средой осуществляется посредством пяти каналов поступления и отображения информации.

Вам доступны:
- видеоизображение (проецируется на тыльной части Вашего устройства)

- звуковой блок (работает при совпадении частот Вашего аудиоустройства с частотами

“внешней” среды)
- кинестетический блок (передает ответную реакцию среды на Ваше воздействие)

- блок частотного измерения ”запах”
- блок частотного измерения ”вкус”

Помните! Все блоки...

МОЯ ЖИЗНЬ. ЧАСТЬ 18(2). ПЕРВОЕ НАЧАЛО, 1991 год.(1).

Долгим, далеко не простым, неосознанным и почти вслепую был мой путь к Богу, который, если обозреть с дня сегодняшнего, начинался буквально с детства усилиями столь же неосознанными моих родителей, всего материального окружения, которое Бог выстраивал в цепочку благоприятных и неблагоприятных событий и свершений, а чаще всего неблагоприятных, которые и вершили свое дело, бросая меня из полымя да в пламя, не состыковывая во мне, не сводя во...

В то время я служила в Доме Техники НТО г. Кишинева секретарем в приемной директора.Однажды отправил меня начальник отнести документы в отдаленную организацию.

Люблю я такие местные командировки. Заскочила в парочку магазинчиков по дороге, а в комиссионке прикупила классный костюмчик за 10 рублей. На обратном пути долго решала, каким путем возвращаться ( в обход или напрямую). Наконец решилась.

Сквозь плотно стоящие ряды машин, а потом - через рынок. Протискиваюсь через малюсенькие...

Все совпадения имен и названий случайны и не имеют ничего общего с действительностью.

- Глянь-ка, Дим, на подоконнике в доме напротив сидит голая старуха, пьет водку и ногами болтает, сказала Нинка, случайно оторвавшись от «Бедной Насти».

- Надо в милицию позвонить, - сказал Дима, не отрывая взгляда от плазменного прямоугольника.

- Сдурела бабка к старости, - Нина набрала известный номер.

Дима привычным обнимающим движением запустил руку в сальные складки талии молодой красавицы-жены...

***
Прошел месяц, другой и третий. Графоман занимался обычными правками текста, бесконечными сверками со вспомогательной литературой… Работой привычной и по-своему интересной. Потом что-то не заладилось. Он чувствовал, что не ответил на какой-то важный вопрос, прежде всего для себя.

Озарение сняло камень с души. Он понял, его книги – не первопричина несчастий и не катализатор бед обещателей, они – интуитивная подсказка вестника, которую всякий вправе принять или отбросить, не читая! В его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совпадения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни