Сны

Коллекция публикаций по теме Сны.

Это и есть ответ на вопрос о том, что ждет нас после смерти. Каждого из нас ждет наш собственный мир, в котором не будет фальши. И именно поэтому люди не нашли один общий ответ на вопрос о смерти. Ответ у каждого свой.

И пока вы живы здесь, у вас есть шанс исправить свой мир, в котором вам предстоит жить. Вы спросите: как же я буду его исправлять, если я не знаю, что в нем не так?

Очень просто. Достаточно попасть в свой мир и посмотреть на него. Когда вы там окажитесь, вы сразу поймете...

Сон, сновидение — это тоже маленькая смерть. В этом нет ничего страшного, если иметь понимание в душе, что жизнь вообще никогда не заканчивается, а состоит из этапов познания и совершенствования индивида, который рождается и умирает для этого, проживая не одну жизнь.

Сон это явление, отражающее переработку информации, полученной человеком за прожитый день. Это информация о ваших действиях и решениях в течение дня. - так утверждают некоторые люди, рассуждая о том, что такое сон. Но это...

Ты мажешь ржавой помадой испуганные глаза, безумных троллей. Как будто в этом есть, какой то толк. Ты всё равно будешь сниться дуракам. Твои граффити, всё равно, что иероглифы. Пытаешься, что то доказать, а я лишь слышу гром. В этих коротких предложениях, и заключается теория скупости смысла.

А ведь казалось бы чего проще, рассказать про цветные сны, и о их необычайной способности забываться. Как раз на этом эффекте я и хотел заострить внимание. А всё что остаётся после чувства грёзной...

Великое дело-сон! Он как богатство, чем больше спишь, тем больше хочется. Говорят: «Сон правду скажет, да не всякому» Я себя всяким не считаю. Наверно, поэтому все сны у меня бывают только вещие.

Многие знают, что имя моей жены – Лида, и дочь зовут тоже - Лида.

Однажды меня стал преследовать один и тот же сон. Снился огромный холодильник.

Три дня снится, неделю, месяц. На-до-е-ло! Пришлось задуматься: «К чему? К чему?»

И разгадал!
Вы прочтите слово холодильник наоборот. Получается...

Шел снег. Его крупные хлопья, сверкающие в оранжевом свете фонарей, немного покружившись в воздухе, опускались на землю. Станислав огляделся. Дороги и тротуары были практически безлюдны. Он взглянул на часы: 6:16. Нормальные люди еще не поднимались, и сейчас досматривают свои последние – самые сладкие - сны. Он и сам раньше никогда не просыпался так рано, но сегодня особенное утро. В этот день должна была кардинально измениться вся его жизнь.

Прикурив сигарету, Станислав спустился по...

Свидетельства о таких снах сохранились в исторических летописях и мемуарах современников этих знаменитостей. Один из самых ярких примеров – сон великого ученого Ломоносова. Эта история дошла до нас благодаря другу Ломоносова.

Это ученый секретарь Петербургской Академии наук Якуб Штелин. С ним ученый поделился впечатлениями о своем сне, который был связан с печальной гибелью его отца. Приснился такой сон Михаилу Ломоносову в1741 году в момент возвращения ученого на родину из Германии морем. Он...

Эротические сны

Компьютеpщик говоpит девушке:
- Ты мне сегодня во сне пpиснилась!
- В эpотическом?
- Hет, в обычном.
- А как ты их вообще pазличаешь?
- А у эpотических pасшиpение *.JPG

Антивиpус Каспеpского

Бабушка спpашивает маленького внука:
- Кто любит гавкать?
- Собачка.
- Пpавильно. А кто любит мяукать?
- Кошечка.
- Молодец. А кто любит мычать?
- Коpовка.
- Умница. А кто любит хpюкать?
- Антивиpус Каспеpского.

Начинающий хакер

У молодого хакера...

Как часто я вижу странные сны. Места, где я никогда не бывала. Ситуации, в которых, в силу возраста, просто не могла участвовать.

Я вижу войну.

Мирных жителей, в панике и смятении пытающихся укрыться от бомб, летящих на их головы. Вражеские эскадрильи в мирном небе. Тела, безжалостно разорванные жестким металлом, кинутым человеком. Таким же человеком как я. Две руки, две ноги, тело, голова. Откуда такая жесткость?!

Вижу там своих бабушек и дедушек. Вижу детей потерявших родителей, родителей...

Что-то сложное ударило в то, о чём в приличном обществе умалчивают. Доступное время стало жидким и послушным. Так по крайней мере удобно думать прихожанам этой сектанской церкви в этом ПВК. Лопата в руках шаблонного денди из средней азии указывает скорее на коммуникабельность, чем на отсутствие интересов. Бессовестная мораль ищет маяк, но натыкаясь на барьер сна сворачивается в струну. Ровно спят убийцы. Благочестивые дамы спасаются от одиночества снотворным. Движение опор в конструкционном бюро...

Мы бы стали счастливее всех…

Таких девушек он не встречал никогда, а всегда знал наверняка, что такие девушки не являются постоянными посетительницами таких злачных мест, как бар « Ночное солнце».

Одетая во что-то черное, что он сразу не разглядел, она сидела и играла обручальным кольцом, то топила его в бокале пива, то вынимала. Клубы сигаретного дыма плыли над ее головой как облака.

Здравствуй.
Привет.
Через несколько минут они, уже не спеша, брели улицей. Теперь он рассмотрел, на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни