Пришел первым!

Коллекция публикаций по теме Пришел первым!.

Парень сидел на рельсах, ведущих в Небо и вспоминал свою первую любовь,..

он вспоминал Её всегда , когда у него ничего не получалось,

патому он и пронёс Её через всю жизнь..

И всегда Её помнил,
патомушта Она сходу приходила к нему, зная и понимая только его

Она была
Первая
Самая родная
Самая лучшая
и
Самая - желанная,
Которая толька и вспоминается..
в их глазах
ибо потом - ни одной такой,- как этой Любви в жизни больше не встретишь..

Это случилось летом.
Четыре часа утра. Он решительно залез на крышу семнадцатиэтажки с целью совершить последний полёт в своей жизни. А проще говоря, покончить с собой. Он уверенно дошёл до края крыши с единственной мыслью в голове, мыслью о том, что он не хочет жить, что ему незачем больше жить. Ну а что ещё остаётся, если его любимая девушка, в которой он души не чаял, оказывается, вот уже почти два месяца изменяла ему прямо у него за спиной с его лучшим другом. Два предательства в одном...

18 лет – пора вздохов, влюбленности и переживаний!
Кто-то нравится тебе, кому-то нравишься ты, и это не всегда совпадает.

К кому-то уже пришло это первое, прекрасное чувство, а кто-то стоит на перепутье, надеясь на скорую встречу с ним, радуясь и волнуясь, мечтая о самой невероятной и необычной любви.

По своей натуре Лиза была романтиком. К сожалению, это болезнь на всю жизнь...

Она была большой мечтательницей, и порой, такое состояние мешало ей серьёзно воспринимать жизнь. Но это...

А когда-нибудь я посвящу эти строки кому-нибудь другому. Не тебе.

Когда-нибудь сердце будет биться часто-часто...при виде...нет, не тебя.

Когда-нибудь я забуду номер твоего телефона. Выученный наизусть... На всякий случай... Выученный. Забуду. Забуду.

А память... Будет настолько плохой, что я даже не смогу вспомнить, где именно гуляли мы с тобой по городу... Мы хотели обойти весь Питер... Хотели.

Когда-нибудь я почувствую прикосновение рук... И тепло объятий. И вкус губ... Аромат...

Лето в тот год было жарким для Германии, в тени показывало до +36.Пршло уже больше полгода со дня нашего сюда переезда .Мы уже прошли все лагеря для переселенцев и жили в последнем ,третьем по счёту ,где имели право находится бесплатно не более года , это время давалось на поиски постоянной квартиры .Это было в принципе нормально, только ленивый или совсем уж неприспособленный к жизни человек не успевал за этот срок подыскать подходящее жильё.Я уже успел побывать на курсах немецкого языка ,но не...

Предание

До того, как Иисус Христос вознёсся на небо, Он велел своим ученикам идти по всему миру и проповедовать людям то, чему Он их учил.

Пошла проповедовать Христа и Мария Магдалина. Она первая узнала, что Иисус Христос воскрес.

Когда рано-рано утром пришла ко гробу Господа, чтобы омыть душистым маслом Его израненное тело. Она нашла камень отваленным, и Ангел сказал ей, что Христос воскрес.

Мария Магдалина, как и другие ученики, ходила из страны в страну и всюду рассказывала про...

30.03.2010
Первый День

Сегодня гадала на картах, и выпал совет:"Отпустите прошлое". Прошлое, оно создает впечатление о настоящем и дает прогноз будущему. Так часто кажется, что ничего не происходит. Но, если посмотреть назад, пересчитать, что там оставила, то прогресс на лицо.

Однако, именно опыт прошлого проецирует меня в сегодняшний день. Я помню как, кто, и как долго. Я могу слишком много "знать", и мало чувствовать. Ведь, предмет заранее известен, я соприкасалась с ним, дала ему имя...

— Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.

Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин. Прижимая к груди смятую простыню, она смотрела на меня светло-серыми глазами с нежным любопытством. На щеках ее выступил легкий румянец, а над верхней губой мелким бисером блестели капельки пота.

"Вы у меня первый"... От неожиданности у меня перехватило дыхание. Неужели она...

Давно уже была мысль завести себе блог, да только все как-то времени не было или желания...

Времени не было... Сейчас понимаю что времени было море, только раньше я его тратил бездарно, в пустую, ничего стоящего не было кроме занятий спортом для самого себя.

Что мне помогло измениться?..
В один прекрасный день моего, извините, [цензура] я взглянул на себя со стороны, и решил, что это не дело.. Не жил, а проживал жизнь. Надо было менять все, начиная с самого корня такого образа жизни. А...

Как-то воспитатель, Нина Николаевна, изменила распорядок в детском саду и вместо того, как она поступала ранее, говоря, что теперь ребята вам необходимо набраться сил и три часа поспать, а это предложила лежать тихо, а она читать будет сказки.

Сказки были различные, некоторые Рита уже видела по телевидению, но вот про «Лампу Алладина», «Старика Хоттабыча» хотя и видела фильмы, слушать было интересней то, что было написано в книге. Иногда она засыпала, не услышав слов воспитателя с пожеланиями...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пришел первым! вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни