Праздники

Коллекция публикаций по теме Праздники.

С праздником

23 февраля. Отец - сыну: - С праздником!
- Па, не загадывай, может быть, еще поступлю...

День студента

25 января - день студента. 23 февраля - день несостоявшегося студента!

Выходной 23 Февраля

Выходной 23 Февраля: не слишком дешево за 3-х дневное 8Марта?

Космическая станция

Новости с орбиты. Вчера космическая станция «Салют» успешно состыковалась с пивной бочкой, по ошибке запущенной в космос 23 февраля.

Тост 23 февраля

На 23 февраля родился сам...

После праздников

На первом после майских праздников уроке трудовик объявил, что поставит "пятёрку" тому, кто будет пилить тише всех...

Зоомагазин

Объявление. Зоомагазин примет на работу самку продавца.

Супружеский долг

Муж в командировке. Приходит СМС: "Уважаемый абонент! Сообщаем вам, что ваш супружеский долг погашен."

Армянские школы

В армянских школах одноклассники дёргают девочек за усы.

Губы

- Чего опять губы обветренны?
- Погода и девки.
- Это как?
- Девки...

История праздников

Много лет страдали женщины России от того, что 8 марта было после 23 февраля: приходилось дарить этим козлам что-то более ценное, чем носки, иначе был риск и самой получить такую же херню. И тогда они придумали 14 февраля!

Воспитанный человек

Хорошо воспитанный человек никогда не возьмёт чужое без спроса, пока не убедится, что поблизости никого нет.

Подумал

— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Понимание...

Да! Жизнь не стоит на месте. Не знаю как там, в старину встречали Новый год!
Как 2019 год и Рождество встречали новые русские москвичи, которые умыкнули из госказны триллионы себе в карман за эти годы демократии.
Хочу рассказать, - как наши казаки Верхнего Дона провожали и встречали Новый год и Рождество Христова! Мы так отгуляли эти праздники, что за всю прошедшую историю так никогда не гуляли и без боя казаков так ни теряли.
Хотя честно признаться, как здесь не будешь гулять… - если Владимир...

Хутор Мельняковский Дударевского сельсовета Шолоховского района. Образовался в 1870 году Мельниковым. Стали постепенно этот хутор заселять казаки, а так же вырастали дети, создавали свою семью, строили своими силами себе курень… вот так хуторок и разрастался возля речки Песковатки.
Каждому наделяли земельный участок в гектар под собственное подворье, а также наделяли каждую семью пахотными землями и сенокосами, у кого в семье были ребята, им в царское время выделялось больше земли, так как они...

Вообще-то ей полагалось захиреть в московском климате, не похожем на ее родную Северную Африку. Но она была не только жива, но и вполне здорова, оправдывая свое имя, напоминающее о мумиях египетских фараонов, над которыми неподвластно время.

Ее звали "Хамеропс". Марк, считая это имя неприличным, называл ее просто - "пальма". Было несложно понять, какую из пальм он имеет в виду, поскольку другая растительность в нашем доме не приживалась.

Когда Марк приволок горшок с растением, он божился...

• В России есть народная примета о том, как проведёшь 23 февраля, так встретишь 8 марта.
• 8 марта. День весны, когда все выходны, любимым снятся сны, дарятся цветы, прощаются долги, нервы обнажены и спущены штаны, одни пьяны, шумны, смешны, другие увлечены, убеждены и потрясены.

• Он был неоднократно в браке, и все браки были счастливыми от заключения до расторжения.
• После многократных походов в загс с целью заключения брака его жизненный опыт поднялся на высший уровень качества.
• Брак по...

Сегодня в нашем маленьком украинско-еврейском местечке праздник. Наша мама именинница. Гости идут и идут... Вот уже второй час. Салаты на праздничном столе текут, как слюнки у из- голодавшихся евреев. Мест явно не хватает. И вот уже на одном стуле сидят по двое. А тут ещё явился Шмулик со всей семьей. Мы рады гостям... - Мама!- кричит распорядитель праздника дочь Ривка,- сколько ты пригласила людей? - Двадцать восемь человек, не считая Хайма и семью Меерзонов. - Бог с тобой,мама! В эту квартиру...

Ох, память, память…чего только в ней не завалялось! Вспомнилось тут.

Дедушка у меня был выездной, мои ровесники и те, кто постарше, должны помнить, что это такое. Как трудно было в советские времена получить загран паспорт и визу за границу. А дедуля был выездной. Тренером он был сборной СССР, и часто ездил за границу.

И вот из одной из поездок привез совершенно, абсолютно, исключительно шикарные штаны! Красные! Любуюсь, никуда не одеваю, берегу для особого случая, а он как раз скоро должен...

Жизнь мгновение, бежит торопиться, и всё время подгоняет. Не успели отпраздновать весенние праздники как подошли осенние, только отпраздновали осенние праздники, - как Новый Год на пороге!

На календаре 30 Декабря, тут брат, не до работы, с утра по магазинам по базару, нужно так подготовиться к новогодним праздникам, чтобы встретить его от души, и для русской души!

Чтоб на новогодние праздники душа так развернулась, и столько за праздники впечатлений почерпнуло, чтобы весь год праздником...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Праздники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни