Потерянное сердце

Коллекция публикаций по теме Потерянное сердце.

Эгоистичное сердце творит мир под себя.
Сердце,любящее мир,служит ему.

Я в сердце музыку носил,когда её совсем забыл...

Пред лицом Господа с поникшей головой и дрожащими от страха ногами стоял верующий человек, в руке он держал Библию, которую знал в совершенстве и мог безошибочно процитировать на память любой стих из Священного Писания. Но сегодня, в день наступившего суда, переживание за свою дальнейшую судьбу не покидало его.

Всё ли он делал правильно в своей повседневной христианской жизни?

С устами вроде бы всё было нормально: нет злословия, хулы, нет смехотворства и пустых неугодных Богу речей...

Пред лицом Господа с поникшей головой и дрожащими от страха ногами стоял верующий человек, в руке он держал Библию, которую знал в совершенстве и мог безошибочно процитировать на память любой стих из Священного Писания. Но сегодня, в день наступившего суда, переживание за свою дальнейшую судьбу не покидало его. Всё ли он делал правильно в своей повседневной христианской жизни?

С устами вроде бы всё было нормально: нет злословия, хулы, нет смехотворства и пустых неугодных Богу речей... Вместо...

В тусклом свете керосиновой лампы, у маленького чердачного окна, с книгой на коленях, он сидел и листал страницу за страницей. Перебирая каждую строчку, перетряхивая каждое слово как одеяло утром, заглядывая под каждую букву, словно приоткрывая занавески, чтобы впустить немного солнечного света.

Откинув капюшон и вытерев испарину со лба, он стал ещё жаднее вглядываться в иероглифические построения символов и знаков древнего печатного тиснения, боясь упустить то важное, что так было нужно ему...

-Я так долго искал своё место в жизни, что как ни старался, не силился, так его и не

нашёл, душа очерствела, а жизнь не представляет ни какой ценности.

Я прожил её в одиночку, в моей жизни не было ни одного яркого мгновения, мать бросила, когда я был маленьким, всю свою жизнь я провёл в детском доме, там вырос, там же окончил школу, а после оказался на улице, как никому ненужный хлам.

Я слишком долго пытался понять, для чего тогда мне дана эта жизнь, когда я с детства не был ни кому...

Что значит волонтёры для одиноких и бездомных животных? В наше время это значит что человек: неравнодушен, доброжелателен и очень чуток по отношению к тому кто слабее его и беззащитен по отношению к нему. Многие думают это лёгкое дело завести и содержать маленького друга, но если посмотреть сколько одиноких животных бродят по миру, то становится понятно, что это занятие не каждому под силу. Не каждый может быть преданным и любящим по отношению к животным. Хотя животные опираясь на свои инстинкты...

Сердце открылось навстречу Тебе. Радостью дня наполню твою Душу, к Тебе прикасаюсь вечностью глубокой из начала идущей. Пусть каждый миг взгляда Твоего окутывает нежностью все Сущее. Пускай каждый коснувшийся Нас обретает Огонь Души.

Пусть каждый кто попросит Нас, получит жданное. Пускай моя Любовь к Тебе будет дарить Нежное Тепло. Пусть звезды танцуют для Тебя ночью , а Солнце освещает Твои движения Днем!

Каждая мысль о Тебе идет из Сердца , наполненная Радостью Любви к Тебе – Лучезарная...

Давно это было. Не было тогда компьютеров и видиков, только телевизоры с черно-белым изображением, да и то не у всех. Жил в то время в одном городе мальчик по имени Шурик. Был он обычным учеником четвертого класса средней школы и ничем не отличался от своих одноклассников.

Но однажды произошла с ним удивительная история, о которой я хочу рассказать.

Шурик заболел. Вторую неделю он лежал в своей комнате на кровати.

У изголовья на тумбочке стояла бутылка с горькой противной микстурой...

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки.

И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.

Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потерянное сердце вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни