Польза

Коллекция публикаций по теме Польза.

Не ошибаются только роботы.
Дураки ошибаются и видят, как ошибаются другие, но не учатся на своих и чужих ошибках.

Мудрец всегда учиться и развивается на своих и чужих ошибках, которые неизбежны.

В этом кардинальное отличие мудреца от робота и дурака.

Ты прости меня за то, что я не сумела тебя дождаться…Это так сложно… быть одной.

Я не знаю, куда пропала гордость. Для чего я надеюсь на что-то, когда больше нет веры… И почему безымянные письма так странно доходят до адресата…Ты запомнишь свою блондинку. Таких у тебя еще не было… и не будет.

Я больше не мечтаю. Отчаяние… Так странно, что после это я еще могу дышать. Где-то там ты… А где-то там я…А послезавтра мы, наверное, увидимся. Но сделаем вид, что ничего и не было.

Нет больше слез...

… Колобок открыл глаза. Тело ломило, голова болела …

но он не обращал на это никакого внимания. Потому что на этот раз помнил. Помнил всё. И тропинку, и Лису, и влажный её нос, и горячий язык … и острую боль, что была перед тем, как он снова открыл глаза. А ещё он помнил, что это был не первый раз. Он умирал и умирал сотни, а может быть тысячи раз. Так было всегда. Всегда одна и та же дорожка, всегда одни и те же звери, всегда один и тот же лес, всегда одна и та же смерть… Но только сейчас он...

Всем доброго!

Моя бабушка, собирая землянику, всегда мне советовала: «Одну ягодку съешь, вторую в бидончик!» Я немного всё модифицировала, благодаря вдохновительной инструкции по поеданию ягод Марты Госовской.

Выполнять можно всё разом, если есть все составляющие в одном месте, или по – отдельности. По обстоятельствам, одним словом.

Придя на клубничную грядку или земляничную, встать в позу собаки, и наклоняя голову, сорвать губами одну ягодку, вторую рукой, и размазать её по лицу.

При этом...

-Ну вот, скажи ты мне на милость, - дьявол, укутанный в махровый, теплый халат, обутый в валенки, кутался ещё и в плед. Морозит его после личной парилки в нашем мире, конкретно.- Что вы меня вечно изгнать стараетесь? Я ж полезный для вас, со всех сторон, как ни крути.

Сосед, случайно по твоим грядкам с клубникой, вместе с любимой собакой пробежал: «Дьявол попутал».

Вор у вора дубинку украл, опять на меня валят.

Поборы всякие там, разные в пользу казны, во все века, на повышение нравственности...

Если жизнь обломала рога, не спешите реветь и их выбрасывать!

Может быть, это именно тот рог, из которого вы сделаете личный рог изобилия, чтобы выдавить в него тот самый лимон, из которого вы сделаете лимонад. Видите? Сплошная выгода!
Вот во чтобы вы лимон выдавливали, и как бы вы лимонад пили?! Из чего?! А тут вам, раз, и личный рог! Натуральное, безотходное хозяйство, понимаете ли.

А если вспомнить, с каким трудом его сумели отшибить,…сколько усилий приложили для этого ваши противники,…вы...

Ох, и красив гриб мухомор! Ножка стройная! Кафтанчик купеческий, яркий. Нет! Не купеческий! Боярский! А то и царский! С пуговками! Стоит, красуется! Хорош мачо лесной!

Ох, хорош! Съешь – отравишься.

А вот настойка очень даже ничего, полезная, настоять да суставы и спину мазать, очень даже подходяще. Только не надо умников слушать, и внутрь её принимать.
Можно с зелеными человечками на собственной обеденной тарелке пообщаться. И потом на гос. обеспечение загреметь. В палату № 6.

А мазаться...

Без всякого сомнения, голодание необходимо было поставить вслед за настроями, потому что так нас Бог создал. Лично мне голодание даётся на много легче «жевания». Эта любовь меня разбаловала до такой степени, что лезу на нарушение «инструкции жизни» нагло. Почему нет дула пистолета у виска? Потому что я знаю, голод спасёт меня всегда. Душа каждого из нас, перешедшая из тех времён, быстро адаптируется, организм срочно перестраивается, это и сказывается на результатах оздоровления, но у того, кто...

— Мне кажется, что находясь здесь, я зря теряю время. Но какая-то сила удерживает меня. Почему мы ничего не делаем?

— Разве в этой школе не соблюдается строгий распорядок?

— Да, мы много работаем, мало едим, медитируем, помогаем приходящим к нам, но где же само обучение?

— Неужели просто жить и выполнять свой долг — это так мало?

— Но хотелось бы конкретного обучения!

— Зачем?

— Чтобы служить людям, приносить им пользу.

— Скажи, как ты попал сюда?

— Меня привели родители...

У меня на работе есть тетя. Очень хорошая тётя бухгалтер, лет примерно пятидесяти пяти, из которых лет тридцать пять счастливо замужем за одним и тем же мужчиной. Дети уже давно взрослые, они сами ещё вполне в тонусе, все хорошо, но, говорит, пресная жизнь какая-то. Хочется флирта, романтики, буйства какого-то. Ну хотя бы кофе в постель ну хоть раз в году что ли… муж бескрайне не романтический попался. На день рождения подарил кроссовки. Ну вот вроде и красивые, и модные и забота… но как-то не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Польза вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни