Объективный

Коллекция публикаций по теме Объективный.

Когда МЫ назовем,.. — в душе!.. — Планету – мать родным,.. всегда желанным домом?..

ЛОРЕАЛ: «_____________________________ …удивления вселенского достойна эта «мысль научная» о длительной прямолинейности,..

континуальной,.. — совокупной,.. то есть… Всего «времени – пространства»… Существующего неведомо когда и где,.. — на искренне живой планете,.. именем «Земля»!..»

…печальный. ОН. В уединении прискорбном пребывал… ОДИН. …вне Храма Истины,.. и вне ОГНЯ святого Очага...

Первичным материалом или "сырьем" для Космической Материи является Предкосмическая Субстанция - непроявленная девственная материя. В восточных легендах она называется Мула-Пранкрити, что значит Корень Материи.

Мула-Пранкрити, будучи аспектом Парабрамана, вечна и существует также во времени Пралайи. Эта "растворенная" материя - невообразимо разряженная субстанция. Из нее создаются все виды Космической Материи - от тончайшего до самого грубого.

Легенды различают семь состояний Космической...

Анализ воздействия религиозности на социально-политическую ткань общества позволяет раскрыть взаимоотношение консервативного, во многом проявляющегося в упругости повседневности, чью структуру составляют "люди и вещи, вещи и люди" [1.

С. 41], и подвижного: как степень и характер религиозного самоопределения воздействует на формирование социальных, политических, культурных и иных предпочтений и ориентаций, насколько происходит "низведение высших ценностей на бренную землю" [2, с. 28 - 29...

_ А Мефодию Евдокимовичу, внезапно и вдруг, вспомнились …Знамена Содружества (был он, по заданию Руководства управления строительства, в гор. Ленинграде, — непосредственно на сувенирной Фабрике, где плакаты и значки в изготовлении находились, и на другой (или на той же?

— как-то и не вспомнилось уже душе небесной) фабрике,.. где эти знамена были заказаны. МЫСЛЬ, вполне и живая, проявилась быстро:"…поразило-то как: ВСЕ Знамена изготовлены были из бархата "б/ушного", местами и заплесневелого… И...

Существует ли хоть кто-то, способный принять реальность такой, какая она есть, не желая додумывать ее? Мне кажется, это и есть цель жизни здорового человеческого разума. Принять реальный, действительный мир, возможно, отличный от того, каким мы его желаем видеть. Ведь это мы определяем свое место в мире. И именно наш мозг превращает нас в шесть миллиардов богов, едва сознающих свои возможности. Сон – отрезок времени, когда мы свободны. Во сне мы всемогущи и позволяем нашим мыслям делать, что им...

После той,.. нехорошей, болезни,.. — в Москве… В сознании Мефодия стала проявляться особо интересная способность… Есть и сегодня такие вот понятия: «попал в струю»,.. «повезло паршивцу»,.. «оказался в нужное время в определенном месте…», и тому подобное…

МЕФ. И. …ухватил,.. по жизни или небесно что ли, эту самую «струю»… Просто,.. нутром, — непонятно как и почему,.. — вдруг почувствует: «____________ … в эту сторону действовать надо!..» …удовольствие странное, которое сопровождало всегда...

Дизайн

- Скажи мне, о Учитель, - спросил ученик, - что есть дизайн?
- Как ты можешь спрашивать об этом? - возмутился Учитель. - Я шел к этой истине долгие годы! Иди и ты!
И ученик пошел.

Хороший дизайн

- Хорош ли мой дизайн, о Учитель? - спросил ученик.
- Hет, - ответил Учитель.
- Хорош ли мой дизайн теперь? - спросил ученик, переделав работу.
- Hет, - снова ответил Учитель.
- Хорош ли он, наконец, теперь? - спросил ученик, переделав работу еще раз. - Hет, - ответил Учитель...

Глюки

Если сравнить религию с программированием то вот чтобы получилось:

Сатанизм.
Каждая программа имеет право глючить! Постыдность глюков - христианская пропаганда!
Растафарианство.
О, и программы тоже? А где они траву берут?
Экуменизм.
А давайте глюки всех программ объединим в одну!
Атеизм.
Вера в так называемый патч - средство оболванивания пользователей. Глючность программ - объективный закон природы и с этим ничего не поделаешь.

Плохая связь

Идёт молитва в церкви...

– Это поэтическая грамматика ?!
– Ещё какая!

Содержание:

I. Темы. Идеи.
II.Образы. Композиция.
III.Стихотворный размер. Ритм (отсылка к электронной программе).
IV. Приёмы. Способы. Средства словесного художественного творчества.
V. Учебный материал.
VI. В помощь (электронные программы: "Пять в одном" и др.).
VII. "Узелки на память".
VIII. Приложение (словарь качеств и др. полезная информация).
IX. Короткое послесловие.

I. Темы. Идеи.
«Горячая десятка»:

1. Тема Родины и народа. Родину не...

открываются истины,перед которыми любой один такая же заблудшая душа,как и любой другой

***

превращение обезьяны в человека для природы – это не то,что было,а то,что будет

***

Впервые в истории нашего вида природа эволюционировала в человеческих существах в безразличии к отсутствию у нас способности осознать это,ибо опыта эволюции у нас нет.
Наш объективный путь развития – от человека к человеку чей способ выживания в природе одинаково невероятен для любого из нас и достоверен для нее самой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Объективный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни