Неизбывный

Коллекция публикаций по теме Неизбывный.

Есть нечто как ничто. //
Абсолют есть тотальный аноним. (Часть не может быть целым.) //

Суета суёт. (1975 г.) //
- Откуда известно? В сознании возникают мысли. //
Находите людей. Не так-то это просто. //

Лучше быть добрым простаком, чем злобным интеллектуалом. //

Жалость. Отличительный признак человека. //
Бедняги обречены. Пардон, бедняки. На улучшении их участи исчезают миллиарды. //

Старый пердун. Правда жизни. //
Халву вместо каши. //
Христос в нас, Ему не сладко. //
Героизм, плавно...

Я открыл глаза. Сквозь заледеневшее, до половины окно проглядывала луна, полная. На груди непонятный, тёплый, тяжёлый комок. "К добру или к худу?" - успел я спросить. «Просыпайся Человек» - был мне ответ... Я открыл глаза - я лежал посередине огромного зала, обнажённый. Моё тело купалось в сиянии холодном, лунного света. Я лежал на шершавом каменном полу, в круге света лунного, в пентаграмме заключённый... По вершинам стояли фигуры, в серебристых плащах-балахонах. У каждой в руке клинок...

Будущее Земли – есть настоящее Венеры – всё в одном.

Венцу Космической Иерархии – Урусвати.
Небесной Дафи посвящается…
стирание границ между настоящим и Будущим.
Нет преград у Любви.
Жизнь появляется из Океана первозданных вод. И первой на сушу выходит Любовь, чтобы вдохнуть Душу в жизнь. Любовь – космическое Имя жизни.

У Любви есть 7 Сверхпроводников. Ты была Седьмой из Них. Между мной и Тобой пролегла земля; Ты знаешь, какая это бездна...

А на Земле нас разделял ещё и океан. Мы...

Семиствольный КЕДР.
ОН. Пространственно огромен...
Мыслью и Сознанием.
Что?.. Семиствольным не бывает кедр?!
Есть один. В Саянах.
...там, — на седловине горной.
Да напротив речки именем Саетка...
Недалече, — Албанак - вершина.

_ Луна с вечера полной была, щедрой в свете своем от Солнца, планетой "Земля" сокрытого... В диске лунного света сон отыскать было совсем трудно. Меф и лежал на спине, в спальнике. В корнях Кедра-дерева. …шумел ветвями, пел музыку ветра Кедр многовершинный. И в...

Человек, в процессе осмысления Реальности,
Растению подобен:
в памяти живые наши Корни;
…настоящее, — весомый ствол Сознания!
Которое, — широкие иль слабые,
но ветви держит…
Листья иль хвоя сознания,.. —
в пространстве Будущего!..
…там, Весною: почки и побеги, и цветы…
ОНИ, — живое Чувство Ожидания…
Безмолвно или в крике,.. —
в состояния иные МЫ. В движении…
Но после исполнения желания
хвоя и листья …опадают.
Что? Память, — средство плагиата?!.. *
…мол, воруешь ты из Прошлого...

У подножия доброй Скалы, — блики, искры, местами!.. Родник там. Он — к Солнцу, в течении медленном… Выше, в горах, были долгие, всюду,.. Дожди..., — и глубины Земли проявляют на склоне таежном Явь свежую, — светлой Воды!..

А подальше от корня высокого Кедра, у Камня, — ВОДА родниковая снова уходит,.. в движении слабом, вниз, --- в травы... Одно, здесь и ниже: ВОДА постоянно имеет свое продолжение в долгом течении вниз… Камни, Кедры себя представляютв Пространстве углами и гранями, кронами...

Структуру сущностного Бытия, — в естественном движении действительного Настоящего!.. — мы можем и представить:

1. …био-Время: человека и животных, рыб и птиц, и насекомых;

2. Время Огня: полезного (костер, свеча и печь); огня: пожаров, огнестрельного оружия; огня планетно-вулканических, стихийных,.. извержений;

3. ...земное Время Камня (медленное, в скорости движения и смены Состояний): каменное Время: гор, их минералов, руд; камней поделочных и драгоценных; Время древнего песка…

4...

И на Планете нашей есть Река живой, небесной Мысли о единстве Мироздания во Времени!.. — вселенское Сознание нам посылает эту свето-Мысль:"___________ …живому ЧЕЛОВЕКУ надо пребывать, хотя бы иногда, вне миго-Линии Часов! В пространстве Настоящего земного... "

ЦИФЕРБЛАТ. Категорически напротив. ОН. В Сознании кует нам миго-Цепи… Виртуальны интервалы времени линейного!.. Однако, вешняя всегда Река несет каньоном серых скал естественные Состояния, живые…

Вечер поздний. ЧЕЛОВЕК встает...

Вода в горах, да и в тайге, — она ли не сама течет, все время вниз?.. Где-т выше первородно родниковая, вся из глубин земных,.. а также от Небес, она в каньоне серых скала, — РЕКА!.. Вполне миго-линейно, вроде, вниз течет…

А ты в ладони медленно возьми Воды, затем роняй по капле, — вниз, опять же… Мысль, наверняка, проявится в Сознании: "…а просто ж как: вот эти капли, — что мгновения… Реки! Которая покорна тоже Циферблату!.."

И едва ли будет свето-Мысль:" ____________ …а в Памяти Воды...

...мысле-Лучами бледно-серыми: "___________ О, Альгуслан!.. Звезда. Как дик еще он!.. Землянин. И за порогом третьего тысячелетия для них, Живущих здесь... в пределе вожделенном: "жаренное мясо". ...от иных. Убитых. " Медленно о том подумала... Небесно. Эна. Вслух произнесла:

— Ты б успокоился. Так много мной доверено тебе. Уже. Хроон в тебя поверил!.. "...ты же, все ж, — ДИКАРЬ. Полу-животное... И полу-Человек. Возможно."

Инк и замер. ...тайно-злобный Взгляд метнул! Весь — прямо в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неизбывный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни