Настоящий

Коллекция публикаций по теме Настоящий.

Беседуя с отшельником, купец утверждал, что, благодаря богатству, он избавлен от необходимости потакать чьим-то желаниям или вкусам.

— Вот как! — воскликнул тот. — Ну а когда ты сегодня выбирал место для стоянки своего каравана, что было важнее: красота местности или наличие корма для вьючных животных?

— Ясное дело, изобилие трав решило мой выбор, — ответил купец.

— Выходит, хоть ты и богат, а живёшь так, чтобы скоту было по вкусу, — засмеялся отшельник.

Рашид Ситаразад часто читал проповеди. На них слушатели задавали ему множество вопросов, на которые он с удовольствием отвечал. Однако на его выступления зачастили три каких-то юноши. Они позволяли себе перебивать его речь, пытались с ним спорить и задавали ему много назойливых вопросов. Рашид решил избавиться от них.

После одной из проповедей он попросил их остаться. «Вы самые любопытные, самые настойчивые мои слушатели, - сказал он. - Вы всегда задаете множество интересных вопросов. И в...

Лето. Жара. Не просто жара, настоящий зной.
Как обычно мы решили собраться, чтобы провести несколько часов вместе. Оленька зашла за мной. И вот мы уже куда-то идем. Она говорит, что сегодня встреча будет не как раньше у Романа, а в другом месте. Повинуясь, иду за ней. Эта милая мордашка, как обычно, развлекает меня забавными историями и заразительным смехом.

Заходим в какую-то девятиэтажку неизвестного мне района города. Поднимаемся пешком на последний этаж. Пока поднимались, фоном звучала...

Вряд ли найдется девушка, не мечтающая о прекрасном принце на белом коне. Тогда как женщина, в силу жизненного опыта, успев проститься со сказкой, мыслит более конкретно - ей настоящего мужчину подавай…) Но где ж взять настоящего, и главное - как его узнать?

«Пройдемся» по женщинам…) Для начала, мужчину нужно родить и воспитать. И если с рождением сильной половины человечества, все, так или иначе, складывается, то воспитание, явно, хромает. Мамочки, мы же сами калечим будущего мужика своей...

О времени
Настоящая любовь не имеет прошедшего времени...
О размерах
Настоящую любовь трудно скрыть, а потерять невозможно

О всесилии
Настоящей любви даже бигуди не помеха...
О ценности
На настоящую любовь ценник не повесишь...
О памяти
Про настоящую любовь следует молчать или говорить только хорошее.

Да простят меня женщины, речь пойдет о мужчинах, вернее о мальчишках – так, еще со школьной скамьи привыкла называть всех представителей сильной половины человечества. Мне всегда хотелось защитить их от прессинга «общественного мнения», особенно тех ребят, на которых красовался ярлык «хулигана».

Наверное, сама была мальчишкой в прошлых воплощениях, поэтому мне близок и понятен порыв залихватской души. А теперь вот, приходиться совмещать свой новый образ с привычками прошлых наследий.

В...

- Да, я поеду! - голосом, не терпящим возражений, вновь твердил Мишка. Я согласен трястись в душном поезде, без каких - либо удобств. Я не желаю ехать в пионерский лагерь, там всё всегда одно и то же. Я мечтал о поездке в твою экспедицию очень давно. Я хочу увидеть настоящую звезду! Ты рассказывал, что там удивительные звёзды, которые в ночи падают в ладони. Я очень хочу увидеть настоящую звезду!

- Имей в виду, что нужно не только полутора суток трястись на поезде, но и долго ждать машину...

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее будет сказать, основную роль. Я предлагаю вам трудное, но очень действенное упражнение, которое в корне ( именно в корне) сможет изменить вашу жизнь.

Только боюсь, не каждый сможет осилить данный метод ввиду его большой трудоёмкости. Но я всё-таки смогу вас убедить в целесообразности данного метода.

Тот, кто занимался садоводством, знает, что во время прополки сорняки нужно выдёргивать обязательно с корнем...

Мент, представившись участковым, попросил у всех присутствующих гостей документы, а за тем, убедившись, что с ними всё в порядке, потребовал:

- «Всем убраться!».
Потом мент спросил и меня предъявить мой паспорт…

- «О, голубчик! Так ты тут не прописан! Интересно, чего ты тут делаешь в чужой квартире? В общем, паспорт я забираю, а ты, чтобы завтра же, явился в отделение милиции для выяснения обстоятельств…».

О случившемся инциденте, я тут же сообщил деду, который, не откладывая дело в...

Посвящаю Льву Григорьевичу Миронову, учителю из посёлка Гаркуша, Темрюкского района, Краснодарского края.

Я не смогу отыскать всех слов, чтобы отблагодарить судьбу за тех людей, с которыми она меня периодически сближала.

Эти сближения не проходили бесследно, так как я этих людей до безумия любил и мечтал походить на них.

В нашем совхозе жила семья Мироновых. Отец работал бухгалтером, ему приписали воровство, и посадили вскоре после войны на 10 лет. На руках у матери осталось четверо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настоящий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни