Музыка это жизнь

Коллекция публикаций по теме Музыка это жизнь.

Сколько нот приходит к нашему сердцу чтобы стать музыкой - каждое мгновение и каждая мысль...всё пропитано одной музыкой - музыкой Любви...и с тех пор, как нам дали эту жизнь на мгновение - Любовь ищет себя в нас

РАСПЛАТА

Пытка

Это переживаемое наркоманом состояние обычно определяется другими словами: ломка или наркотический голод. Но в восприятии мученика-наркомана ломка вполне может соответствовать и этому жуткому понятию: пытка. Однако, если пытка, то должен быть и палач, который пытает несчастного. Где же палач?

А палач – у наркомана внутри, в организме. Это тот самый Тиран, которому он добровольно покорился. Ненасытный тиран! Он требует свою привычную… Нет! Свою возрастающую дозу «дури...

Жизнь моей семьи весьма насыщена, многообразна, и подвижна.

Каждый насыщается как ему полезно. Мы супами, борщами, жаркими и всем чем положено, четвероногие члены семейства кашами, отварными овощами, зерном, и если заслужат, всякими вкусняшками.

Чем заслужат? Да хорошим поведением. Скажем, пальму сегодня не перевернут, сундучок с сокровищами с полки не скинут, шнур не перегрызут.

В общем если ведут себя, как полагается добропорядочным членам общества. Что признаюсь честно, бывает очень редко...

Жизнь как юбка. В детстве макси, длиной до пят, путается в ногах, и мешает бежать быстрее.

В юности миди, уже немного короче, кое-что приоткрывает, но всё равно мешается и скрывает так многое.

В молодости, лет так до тридцати пяти, уже напоминает наряд до колен, уже и идти легче, и видно намного больше.

В зрелости, мини, но ещё не совсем короткое, зауженное. Так, уже и ясно всё, и мешает меньше, но шаг уже во всю ширь не сделаешь, боишься, что по шву треснет.

В старости это совсем...

Таким образом, наша планета Земля состоит из плотной физической материи, проникнутой сферами тонкой и огненной материи. Все виды материи проникают друг в друга. Тонкая сфера не только распространяется над поверхностью Земли на многие километры, но и проникает в земной слой; точно также и сфера огненной материи проникает как Тонкий мир, так и плотную Землю.

Все три сферы планеты, все три мира ее - населены. Живущие в одном мире- не видят других Миров и не ощущают их. Но они переходят из одного...

Мне бы хотелось сесть у окна и печально закурить сигарету, задумавшись, поднести чашку кофе к губам…но сигареты мне всегда нравились только в чьих-то руках, не в моих. А сейчас мне тяжело, и нет даже шоколада, чтобы он немного залечил эту боль.

Это странно, странно, что я несчастна, ведь я уверенна, что любима! Раньше мне казалось, об этом я и мечтала, а теперь убеждаюсь, что надо боятся своих желаний, они могут сбыться! Почему они сбываются именно так? Может жизнь действительно такая? Или...

19 марта 2006 года. Валяюсь на диване. Время - девять утра. Не спится. По телевизору крутят воскресные новости. Великий французский путешественник Николя Ванье в одиночку проехал на собачьей упряжке восемь тысяч километров от Иркутска до Москвы. Снег искрится под полозьями нарт. Лайки несутся по снежному полю, залихватски вертя хвостами. Смотрю на экран и думаю о том, что на свете нет ни одного пса красивее эскимосской лайки с голубыми глазами.

Диктор говорит, что это помесь сибирской и...

Очереди почти не было. Я встал за худой старухой которая неприветливо каркнула мне в ответ на мой вопрос последняя ли она в очереди. Взяв карточку на пять дней она удалилась, а я, согнувшись чуть ли не вдвое, наклонился к маленькому окошку. За конторкой сидела невыразительная женщина с карандашом за ухом украшенным дешёвой серьгой.

-- Карточку на сто дней, пожалуйста. Она удивлённо вскинула на меня глаза, но ничего не сказала, клиент платит - клиент имеет. Конечно стодневная карточка это...

Ну а что делать, если богатых родственников как-то не «завалялось», наследства не предвидится, а безумных заработков в журналистике отродясь не было? Жить по прописке в деревне Бирюли Псковского района? Сунуть голову в петлю ипотеки?

Полжизни откладывать на восемь метров в коммуналке?

Синдром бездомности

Когда я отправлялась покорять город больших литературных возможностей – Петербург, то вряд ли понимала, что меня ждет. Были радужные, но, если честно, очень размытые перспективы после...

«Один вечер…Еще один…Как странно я снова схожу с ума?» - подумал я про себя!

«Как странно, а в душе снова что-то бьется…Вот опять…Неужели это возможно, столько уже позади…» - мысли чередой пробегали в голове…

«Что за странная штука – эта жизнь! Казалось вот он предел, твой полет подходит к концу… И вот жизнь делает вираж - ты снова подхватываешь поток воздуха и возвышаешься все выше и выше…

Боже, какое счастье!!! Как давно я не чувствовал такого…

Как мечтал подняться в небо - не во...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Музыка это жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни