Миллион

Коллекция публикаций по теме Миллион.

Глава 1. ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД – ЗАКОН ВЕРЫ
Бог никогда не совершает Своих великих дел, минуя личную веру человека. Само собой разумеется, что у вас должна быть вера, потому что Библия говорит, что Бог общается с человеком по мере его веры. Вера имеется у каждого человека, несмотря на то, чувствует он ее или нет. Вы можете предпринимать попытки ощущать веру, однако когда вам потребуется вера, она проявит себя. Она пребывает в вас только для того, чтобы вы могли пользоваться ею.

Она пребывает...

Однажды Бог послал Ангела к Мастеру с таким вопросом:

— Проси миллион лет жизни, хоть миллиард — и ты их получишь. Сколько ты хочешь прожить?

— Восемьдесят лет, — тотчас ответил Мастер.

Ученики были потрясены:

— Но подумай: прожив миллион лет, сколько поколений учеников ты взрастил бы своей мудростью!

— Зная, что я живу миллион лет, люди будут думать скорее о продлении жизни, чем о мудрости.

Аджна, — ты спишь?
— С тобой уснёшь, Бодхисаттва...

Как тяжелы мои зеркала и густы фрикционы. Как мягок этот святящийся газ вдали. Как смешны рыбы-чистильщики в своих нелепых скафандрах, окружившие меня и делающие мне щекотно.

Стучат своими молоточками по моему телу, пытаясь оживить, чтобы запомнить всё, что я для них увижу. Один шанс на миллион, что найду этот мифический гравитон. Один шанс на миллион, что я вычленю его интерферентный узор из общей палитры бесчисленных типов волн.

Как...

Череп и Света

«Вот уже три дня прошло, а эти уроды, как в воду канули!», подумал с беспокойством Марат, о наркокурьерах Бороде и Лысом. Он даже не подозревал, что обладает даром ясновидения.

Череп за них особо не переживал, его больше волновал пропавший с ними героин на большую сумму денег. « И какой же им идиот дал товар на руки?!», Череп недолго думал над своим вопросом, потому как кроме своей физиономии в его голове других образов не появлялось.

Марат, набрал номер своего...

***
Прошел месяц, другой и третий. Графоман занимался обычными правками текста, бесконечными сверками со вспомогательной литературой… Работой привычной и по-своему интересной. Потом что-то не заладилось. Он чувствовал, что не ответил на какой-то важный вопрос, прежде всего для себя.

Озарение сняло камень с души. Он понял, его книги – не первопричина несчастий и не катализатор бед обещателей, они – интуитивная подсказка вестника, которую всякий вправе принять или отбросить, не читая! В его...

Горячая она у меня, порывистая, и дарить ей, по большому счету, надо хомут да узду, а не плюшевые херовинки с глазами. Но, как ни странно, именно от этой дурости она млеет так, что с ней потом еще дня два-три можно делать все, что душе угодно.

Ну и телу, разумеется. Жаль только, что со временем идет привыкание, а то бы каждую неделю носил - столько всего… угодно моему телу.

Хотя раз на раз не приходится. Вот например, прошлым февралем притаскиваю сердце с надписью «I love you». Огромное...

- Нас считают инквизиторами, гнобителями всего нового, нестандартного. Нас презирают и выдумывают даже проклятья типа: «чтоб твоя дочь вышла замуж за модератора». Эти пользователи, а попросту – юзеры, не понимают той огромной роли, которая выпала на нас. Да если б наш брат не доставал в своё время Булгакова, разве б он написал бессмертное « Мастер и Маргарита»? Где б он нашёл таких отвратительных персонажей? Разве можно создать воистину замечательное творение, не подвергшись гонению, не...

Высказывания Лужкова Юрия Михайловича, Премьера Правительства Москвы, а проще говоря, мэра:

А то каждый третьеразрядный клерк российского правительства норовит получить статус голубого. (О мигалках на автомобилях).

Бессмысленно выносить столичный игорный бизнес за МКАД. Лучше его вынести сразу за 300 км от Москвы, в подходящую для этого зону.

Буду обсуждать с правительством Москвы вопрос о том, чтобы все муниципальные служащие, чиновники начинали работу с семи утра. Если работа офисов...

В предыдущем эссе «Юля и ее минута» третья фраза была такая:

Гениальный текст одного из ее выступлений я даже издал в виде брошюры: «Великая река экономики». Но, к сожалению, тираж брошюры ничтожен, а интерес растет. Поэтому, чтобы не быть голословным в определении качества этого текста, дословно помещаю его здесь.

«На прошлой неделе (середина мая 2007 года) в России наблюдался целый поток иностранных гостей – сначала в Москву приехала госсекретарь США Кондолиза Райс, потом в Самаре...

Глава 5

Юля
«Так ты говоришь, холостым умрешь?», в Юлиной душе кипели страсти. « Я на тебя полгода угробила, а ты этой сучке в безбрачии клянешься? Дорогой, да ровно через сутки я тебя заставлю сделать мне предложение!», в хитрой головке Юленьки моментально созрел коварный план.

Она стояла за спиной Игоря и ее глаза метали в него молнии из ревности.

- Игорек, хочу тебя попросить об одном одолжении, - мгновенно лицо девушки стало любезным, а голос мягким и спокойным.

Игорь от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Миллион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни