Малый

Коллекция публикаций по теме Малый.

Хроон, с доброй помощью Свитка Гласа,.. и еще вспомнил: "______ Такое ли возможно было?!.. Назад планетно-звездных Оборотов. Три... Великий Повелитель перелета свето-Мысли сам невнял хроно-Проблеме этой?! Он сказал,.. после настройки, а также и исполнения Паузы небесного Внимания:

_________________ — Земные мысли,.. здесь, о Времени — линейны!.. "Слышим и сомнения уже,.. живые... О Секундах. На поверхности Планеты,.. — в городах, среди стволов Тайги."

В "ночь" свето-Проявления Семьи — там...

...остыл и телом. На балконе. Иннокентий Семенович Овалов.

Сам — в долгую, обрывистую мысль: " В который раз ...я повторял: источник линейного времени землянам известен давно! ...он всегда расположен и перемещается со всякой Точкой земной поверхности вокруг оси планеты и относительной центра видимого диска Солнца."

— Я мыслю сам,.. опять и дальше, — устало прошептал.

...итак, представим зримо, образно. Можно и с чувством соучастия, а даже и в процессе становления земного "миго-времени...

I
Жил сапожник с женой и детьми у мужика на квартире. Ни дома своего, ни земли у него не было, и кормился он с семьею сапожной работой. Хлеб был дорогой, а работа дешевая, и что заработает, то и проест. Была у сапожника одна шуба с женой, да и та износилась в лохмотья; и второй год собирался сапожник купить овчин на новую шубу.

К осени собрались у сапожника деньжонки: три рубля бумажка лежала у бабы в сундуке, а еще пять рублей двадцать копеек было за мужиками в селе.

И собрался с утра...

А в конце августа
парила бабочка…
После недели сумрачных дождей,
тумана, слякоти…
Сегодня, в слабо-ветренном потоке,.. — Бабочка!..
Она,.. в полете, — вне движений крылышек.
…проникся завистью:
"И мне бы... И не жалко радости:
после недели сумрачных дождей, — ни облачка!.."
А Солнце осветило крылья бабочки!
ОНА была в полете долго как!..
Откуда в ней понятие:
« _________ ...я ныне главная!..»
Вчера пахнуло Осенью,..
после недели сырости и холода…

** ** **

Неведомо...

но Сыном стал. ...бы. Мне. ...обыкновенным. Много ль надо. ...выпить бы чего."

Долго. ...вытряхивал, шарил в рюкзаке своем! " ...пуста?! Когда и ...выхлебал. Пся - а - а, ты." — Подальше бросил, с шумом-свистом, ту. Бутылку. ...светлого стекла.

— ...и что она, Вода? — Спросил, не знай кого, ...не отрекаясь сразу, — эти ж ...состояния мои, и всех иных Живущих,.. водоводы той Плотины, нашей,.. наполняют Светом и Теплом. ...а ум и руки — Силой. " _______ Светлые! ...наш гидро-Агрегат! Всему...

Путь землянина и сына его по ветвям странной Мысли,.. — безмолвной в небесном Экране. Над Камнем... А также в квартире, — в экране-ТВ. ...принуждаемо. Шепчет ОВАЛОВ:

— ...Россия. ...пространства Страны Долгосолнечной. ...ветви, поля здесь, — вселенского Времени! "...как тут пустынно, в просторах."

Иннокентий Семенович и телом ослабел, в своем кресле,.. взгляд опуская к паласу: "...и столько земли пропадает в пустую! Едва ли хватает разумной Энергии, Сил долговременных."

...экран...

он, Амарант, —
сугубо сорное растение. В Сибири.
А в Италии он — злаковый!..
На стебле: сотни, тысячи семян...
И — масло амарантовое на столе.

У нас,.. весною,
тот сорняк
преплотно укрывает грядки… Иногда.
Но странно: после тяпки,..
острой или мысленной,
отсутствует и к осени
земное множество семян.
Так, иногда, ввиду присутствия
все лето …лени,
у межи иль ближе — ОН!..
Амарант —
ветвистый, плотный семенами.
В состоянии живого наслаждения...

А МЫ. Не думая...

ответь: а кто из нас, Живущих на планете данной,.. знает: сколько, истинно хроно-объемно, — горно и таежно!.. Водно, солнечно? ...нам стоит "кило-ватт/ час". …электро-Энергии.

Энара — Инку: "________ ...память бы, хоть иногда,.. была о том. Под сводом головы какой."

...но дело, собственно, не в этом. Ныне-то у вас есть «миго-время» Равнодушия"! Проблема в том,.. что вы, Земляне, это миго-НЕЧТО и придумали себе... Чтоб: забывать, не знать, не понимать...

Ты, человек,.. уронишь взгляд на...

Выйдя в космос, Надина сразу связалась с роботом Билом и отправила ему сообщение о своём скором прибытии с Малковым к нему в помощь. Получив ответ от Била, что Сергей пришёл в себя, Надина немного успокоилась. Быстро рассчитав необходимую точку в пространстве, они вышли на нужную траекторию полета.

Надина уверенно вела космический малый истребитель к цели. В военной школе разведки её многому научили. Любое дело она исполняла правильно и четко до автоматизма. Поэтому сложности в управлении...

…душа Мефодия Евдокимовича опять и снова свежей Памятью окуталась — невидимо на фоне скальном, у горы Столовой. ОН. Словно бы опять живой телесно. Взглядом …медленно повел по склонам снежным старого Казбека:"…и в Саянах был я Просветленным!

Именно на третий день, когда березы и ручьи, и тропы,.. — далеко внизу… Ко мне безмолвно опускался, в душу нисходил Н е б е с н ы й С в е т… Я прозревал:" …здесь — МИР ИНОЙ! В Реальности иной иду среди камней, по травам… А вокруг — земное Время Естества...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Малый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни