Любовь с первого взгляда

Коллекция публикаций по теме Любовь с первого взгляда.

Любовь живет в нашем сердце с того момента, как мы открываем впервые в жизни свои маленькие и хрупкие глазки, которые так любящи, смотрят на наших мам. Это любовь самая крепкая на все белом свете иногда мы думаем, что можем любить кого-то сильнее, чем своих мам, но мы в этом глубоко ошибаемся.

Потому что эта любовь самая чистая и светлая во вселенной. Я знаю, что ни одно существо нашей вселенной не может любить нас также сильно как наши мамы.

Есть еще такая не винная и маленькая часть...

Любовь в Интернете
Каждая семья трактует развод по-своему. Хотя, казалось бы, о чем спорить? Развод - всегда - для одних стресс, для других - благо.

В принципе, семья - это всегда проблемы. Иногда людям удается их преодолеть, чаще они делают вид, что все проблемы остались в прошлом, и окружающие считают их семью образцовой. Но проблемы никуда не уходят, они остаются. И родные когда-то люди становятся чужими, равнодушными по отношению друг к другу. Многим даже домой идти не хочется, чтобы не...

Первые…

Не оставайся…
Уходя…
Ты в памяти…
Грядущих Судеб…
Ведь эту память…
Теребя..
Мир...
Всё равно…
Тебя...
Осудит...

1 - Первый

Был первый. Он был жителем Неба. Мудрецом и жрецом. Он страстно любил путешествия. Он обладал Дальнозорким Взглядом, пронзающим Бесконечные толщи Пространства. Ночами ему грезились прекрасные далёкие страны, в которых он когда-то очень давно жил. Хотя в этой жизни Первый в них никогда не был, но из прошлых рождений, он о них знал почти всё

Он был Высоко-Духовной...

Дорогой, ***!

Я решила написать это письмо тебе,
потому что больше не нашла способа выразить все свои
чувства и эмоции…

Знаешь, прежде чем писать тебе я перечитала много классики, мне хотелось объясниться так, чтобы у тебя не возникло и тени сомнения в моих искренних чувствах. Но как, ни старалась, найти что-то стоящее, не смогла, и тогда решила - напишу то, что у меня на сердце. (Ведь искренность всегда ценилась превыше всего.)
Может быть, у меня нет писательского дара, но я знаю, что...

Любовь... это очень больно. Аккуратным почерком вывожу на листке чёрной ручкой: "Любовь=БольхБоль"... Такая некая формула Любви, формула Боли... Жаль, что только не проходит... Не лечит время раны, не верьте этому. Притупит Боль, но оставит след... А порезы на сердце не заживают, они с каждым новым разом становятся глубже... Но вот из ран-то уже ничего не льётся... Закончилось всё... Раны источают адскую Боль в душе, долбят ей по сердцу... И какая-то она тупая, эта Боль...

Любовь... это...

Любовь, как известно, творит чудеса, сводит с ума, подталкивает нас к подвигам и благородным поступкам, и жизнь наполняется всеми цветами радуги. Слушайте своё сердце, оно Вас не обманет. Дорожите своим чувством и запомните, что любовь является высшим даром небес, который познали далеко не все.

Лучше прожить один день, но в Любви, дыша полной грудью и при всех цветах радуги, чем всю жизнь без неё, в серых красках и мутном потоке. Поверьте, Любовь того стоит! В конце концов, как сказал Сенека...

Любовь,
Чтоб её налево. Каждый день кто-то влюбляется, ссориться, расходиться.

А к чему любовь-это сказака. Мы сами это делаем, сами её создаём. Наше сознание плачет, заставляет ныть сердце и душу.

Почему люди любят физиологоия?- скорее всего. Уловить биохимию любви не так то просто.

Вокруг много привлекательных людей, с хорошим образованием и так далее. Почему же не всё так как в природе, чувства?- хороший вопрос, а что такое чувства? это наши моральные переживания. Да, я хочу...

Все о ней говорят, много пишут. А что такое любовь?

Пришел муж грязный, усталый, накорми его вкусным ужином, потом дай полотенце и чистое белье, и отправь в душ смыть с себя пот и усталость дня.

А он, отдохнув, прибьет полочку, починит кран на кухне, и отремонтирует сломавшуюся змейку на твоей сумочке.

Хочет он смотреть новости? Пусть смотрит. И ты посмотри с ним. Зато потом он вместе с тобой в сотый раз посмотрит « 1+1» или «Красотку», или что ты там ещё любишь смотреть?

Ну, не хочет он...

Любовь... Это просто слово, но в нем заключено столько теплоты, нежности, радости и счастья.Это сияющие глаза, которые все слова любви говорят молча; это витающее в воздухе энергетическое облако, наполненное радостью встреч; это сумашедший стук сердца в груди, от которого перехватывает дыхание; это ваши улыбки, теплота рук и нежность губ.

В любви не нужны слова. Главное-видеть глаза, слушать их, чувствовать биение ваших сердец.

Особенно приятны встречи двух влюбленных после длительных...

Любовь
Кончилась весна, настало лето, и в мои сны вошла она. Откуда она пришла? Где рождаются боги? Вопросы на которые нет ответов. Я помню опускалась ночь, и она появилась в дверях моей хижины. Она была темнокожа, ее тело еще дышало морем. Я помню, помню каждую песчинку на острой груди.

- Я отдам тебе все, только не уходи, и отдал свое сердце. К утру от него осталась лишь горстка пепла на моей ладони.

В глубокой печали шел я берегом моря, слезы душили меня. Моя подружка Лилуя сидела на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовь с первого взгляда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни