Красивый

Коллекция публикаций по теме Красивый.

Ммм.... Что это за звук?... Как же он мне мешает.. Так тепло и хорошо в этом сне... Будильник... Как ни ставь самую приятную мелодию на него, она всегда звучит не вовремя... Проснулась.... Тихонечко потягиваюсь и слушаю тишину... Какое же яркое солнце сегодня!...

Открываю глаза... Бледная роза на подушке рядом... Значит, любимый муж опять вчера ее где-то скрывал, чтобы утром положить ... Прячу улыбки в подушку... Снова день начинается с него... С его внимания, заботы и любви... Вспоминаю, как...

Во времена моей молодости, да и сейчас, пожалуй, женщине приходилось и приходится быть сильной. Мы ориентировались на мужской склад ума и действий. Много дала женская эмансипация, НО «переключаясь на мужские интересы, женщины стали принимать мужскую игру – Я лидер.

Из-за этого сразу было утеряно женское мастерство, управлять не подавляя».

Свою женскую суть мы стали подавлять, подменяя ее мужской, чтобы быть сильнее. Женская энергия на самом деле, намного сильнее мужской. С ней надо лишь...

Совершать взаимные красивые поступки — это приятно и правильно. Например, можно подарить не раз помогавшему тебе человеку вещь, в которой хранится тепло твоей души. Хорошо, когда количество добра в мире увеличивается. Когда у кого-то на глазах появляются слёзы радости благодаря тебе. Все люди способны радовать других своими делами, нужно только захотеть.
© Айдар Замальдинов

Красивая душа человека — это как сладкая дыня с сочным ароматом. Такая дыня радует и вкусом, и запахом, и своими полезными свойствами. Так же с человеком, если его душа такая же красивая, как спелая дыня. Красивая душа подобно солнцу дарит нам позитивные эмоции. Очень важно, чтобы человеку на пути встречались красивые души и чтобы он сумел эту красоту разглядеть. Есть с виду невзрачные, но очень вкусные и полезные ягоды и фрукты. Бывает наоборот, когда красота скрывает яд. Так и во встречающихся...

Как красивая радуга, так и красивая душа человека, непременно привносят в нашу жизнь внутреннюю красоту. Они наполняют нас приятными эмоциями, хорошими впечатлениями и улыбкой. Когда мы общаемся с хорошими людьми, мы ощущаем приток позитива и радости к жизни. Непревзойдённое общение с человеком, обладающим красивой душой, оставляет незабываемые впечатления в нашей памяти.
© Айдар Замальдинов

Добрые дела делают твою душу красивой, красивая душа наполняет твои глаза светом, и этот свет дороже любых драгоценностей.
© Айдар Замальдинов

Твой преданный друг приносит тебе душевную радость, хорошие поступки твоих друзей дарят тебе путь к хорошим манерам, а твоя красивая душа радует других людей позитивными эмоциями.
© Айдар Замальдинов

Красивая девушка оценила меня заманчивым взглядом, потом улыбнулась и прошла в центр зала. Вечер был в самом разгаре, в зале гремела музыка. Пол слегка вибрировал. На нем валялись окурки, бутылки и прочий мусор. Клубы дыма заполняли буквально всё пространство танцплощадки, окрашенное модным дизайнером в черный цвет.

Дышать было трудно. Сердце быстро забилось, на лице выступил пот. Слились вместе тошнотворные запахи еды, пота, сигарет. Потолок разглядывал меня своим единственным зеркальным...

Красивыми должны быть женщины, а мужская красота - это женская слабость. Голиков П.

Эту мысль высказал мой друг Паша Голиков.

Та осень выдалась теплой.
Тихо и ясно было в заповедном лесу.
Даже когда в середине октября духи стали собираться в Пекло, еще светило ласковое солнышко. Можно было погреться и покружиться вместе с паучками, упорно плетущими свои паутинки.

Это была первая осень в жизни медвежонка Остапа, родившегося прошлой зимой, уже пережившего и половину зимы, и весну и жаркое веселое лето. Вот теперь он с волнением встречал золотистую осень.

Берегиня Анфиса очень не хотела расставаться с медвежонком...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Красивый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни