Картинки

Коллекция публикаций по теме Картинки.

-Держи вора!

Домовой, беснующийся под ветвями стройной березы, это я вам доложу, зрелище не для слабонервных! А если учесть, что его окладистая борода встопорщилась во все стороны, как после удара 380 вольт, то картинка вообще становилась угрожающей всей нервной системе.

Кроме нервной системы нагло, насмешливо наблюдающей за Трифоном Ивановичем, сороки.

-Что ты зенки свои на меня пялишь?! Ты как посмогла-то, иродица?! Люди, спасите, помогите! Самое дорогое украла! Ты как посмела?! Бусинки мои...

Быль или небыль, донесенная до нас кристаллом, произошла лет сто тому вперед. Началась она с посадки корабля Микаэла Грина, искавшего разумную жизнь у желто-зеленой звезды Альфа Центавра на планету, которой безраздельно владел Океан. Разведчики между собой так и называли ее – Морская.

Хрупкая Мари – второй пилот, штурман и жена Микаэла сопровождала мужа в его странствиях по космосу едва ли не со дня свадьбы. И Мари нуждалась в передышке.

Желтая полоска берега единственного острова...

1.
«Хикки и фрики, ссылка на вики...»
Снегопад за окном выманивал, обещая уединение.
«Прогуляться что ли до западного квартала? На часах двадцать три двадцать три».

Раньше это время суток называлось — между волком и собакой, теперь — между фриком и хикки. И тот, и другой — собаки. К этому часу фрики уже успели перебежать из офисов в ночные кубы, а хикки ещё не потянулись к автоматическим боксам выдачи заказов. Одни только волки гуляют — чилдры, дикая сволота подростковая, зверята. Ещё...

Всем, всем, всем, приколистам, юмористам, носителям хохмы, анекдота и шутки! Начинаем очередной предвыборный карнавал лицедейства и многоличия.
Вот дай вам юмор, сатиру, иронию и лишь бы поржать над чем-нибудь, смех да и только. Как сказал поэт, над кем смеётесь? Над собой! Чему радуетесь, тому, что успели себя познать в юмористическом свете? Ёрничаете, критикуете, сатирики трубадуры, шуты и клоуны и не надоест же вам цирк устраивать даже в политике. Политика-это вам не хиханьки хахоньки...

КРУГОМ ОДНИ НЕВЕЗЕНИЯ

― Я был тогда маленьким, — говорил Николай Федорович, как-то решивший рассказать своим сыновьям, Владимиру и Анатолию, о своем детстве. Он рассказывал очень интересно и понятно, мастерски преподнося события так, чтобы парни сделали для себя определенные выводы. Это была, можно сказать, воспитательная беседа. — Я всегда, вернее, почти всегда, делал в детстве ошибки, почти постоянно делал все не так, как полагается. Затем, в чем вы теперь убеждаетесь, я становился лучше...

Как-то воспитатель, Нина Николаевна, изменила распорядок в детском саду и вместо того, как она поступала ранее, говоря, что теперь ребята вам необходимо набраться сил и три часа поспать, а это предложила лежать тихо, а она читать будет сказки.

Сказки были различные, некоторые Рита уже видела по телевидению, но вот про «Лампу Алладина», «Старика Хоттабыча» хотя и видела фильмы, слушать было интересней то, что было написано в книге. Иногда она засыпала, не услышав слов воспитателя с пожеланиями...

Когда читаешь его записи, сразу понимаешь, что он чувствует себя очень одиноким, потому что мало кто способен понять все сложности, с которыми приходится самостоятельно справляться этому подростку. Судя по записям в профиле мальчику 15 лет.

Обладая паранормальными способностями, имея открытую душу, он постоянно соприкасается с потусторонним. Ему приходится встречаться и видеть там нечто такое, с чем далеко не любому взрослому будет по плечу справиться. И получается, что он один на один с...

2.
ДРБАДОН
1.

Завезла почта Тряню в огромный город, где все шумело, мелькало, сверкало. От всего этого закружилась головушка у бедолаги, со страху, зажмурил глаза, прыгнул куда-то, и понесло его опять в неизвестность. Когда пришел в себя город был уже далеко, решил подождать Тряня конечной станции. А в пути несчастный маленький хоммер пытался молиться. Но видимо от постигших его потрясений все позамыкало в бедной головушке. Он кое-как вспомнил только:

– Огради мя силой честного Твоего...

В мягких сумерках зимнего вечера, в уютной квартирке сидели две подружки. Это был тот редкий случай крепкой женской дружбы, проверенный годами.

Обеим было уже к тридцати, обе усела выйти замуж и развестись, у обеих были дети, работа, вечные старания свести концы с концами. И всё остальное, из чего складывается наша обычная жизнь.

Они были очень разными. Каждая привлекательна по-своему. Так что принцип некрасивой подружки здесь был совершенно ни при чём. Они просто дружили. Часто выручали друг...

Ощущение безысходности пришло к Лиде в один из прекрасных, предпраздничных, весенних дней. Шёл концерт, посвящённый восьмому марта. Она не думала, что детская песня, которую она когда-то пела сама, так повлияет на неё. Перед глазами встали сплошной стеной картинки из детства: детский садик, начальная школа, лето на юге, бабушкин дом.

На глаза навернулись слёзы. Спохватившись, Лида смахнула их и усилием воли прогнала картинки из памяти. Однако неприятное чувство не покидало её.

Картинки из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Картинки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни