Карма

Коллекция публикаций по теме Карма.

Я считаю, что в эпоху правления темного абсолюта (осознанное темное отсутствие темных Силы (внешний мир), Разума (внутренний мир) и Любви (срединный мир Единства внешнего и внутреннего) Закон Кармы является несправедливым, ибо устанавливается темным абсолютом, а Законом Жизни является тотальное насилие, навязывание, манипуляция и дисгармония.

Справедливым закон кармы будет только в эпоху светлого абсолюта, до которой еще всем нам надо дожить.

В моем понимании истинная справедливость, а не...

При совершенном устройстве мироздания закон кармы справедлив. При несовершенном устройстве мироздания (сегодняшнем) - не справедлив.

Приведу пример. Вы купили бракованный телевизор. В браке телевизора виноваты инженер и электромонтажники плат.

Телевизор постоянно барахлит, потом загорается. Вы его тушите, затем со злости выкидываете на мусорную свалку.

Так происходит с Вами несколько раз, ничего не меняется.

Тогда Вы в бешенстве начинаете уничтожать все телевизоры, разбивать их...

Поземное царство Смерти?
Иван-Царевич понимал, что если уничтожить Смерть, то можно уничтожить и её противоположность – Жизнь. Лишив нас смерти, он мог лишить нас рождения. Этого делать было никак нельзя – это равносильно уничтожению человечества. Если бы не было смерти, то не было бы и возможности бессмертия, и, соединив жизнь со смертью, вернее, с «жизнью после смерти» мы можем стать бессмертными.

Он хотел оставить пока Смерть в покое, но совершенно неожиданно для себя обнаружил одно её...

«Истину нужно постоянно повторять, ибо и
заблуждения проповедуются вокруг нас постоянно»
Гете

«Душа Вселенной - истина»
Авиценна
Вступление
Наша жизнь полна различных событий и переживаний. Причем ряд событий повторяются вновь и вновь, хотя мы порой этого совсем не замечаем. Иногда это счастливые моменты, а иногда… Мы задаемся вопросами, «почему», «за что», «каково мое предназначение», «зачем я живу», ищем истинные причины происходящего, пытаемся понять кто мы, как устроен мир, как...

В моем понимании справедливость - это не кармическое воздаяние, которое борется со следствиями, не видя причин.

Карма - это псевдосправедливость, скрывающая как фиговый лист наше несовершенство и несовершенство нашего создателя.

Совершенное творение не наказывают, потому что не за что.

Истинная справедливость - это изначальное право человека на полную творческую самореализацию в гармонии и ладу с космосом, природой, социумом (обществом), которое осуществляется при помощи нам со стороны...

Гармония — это слияние двух противоположностей. На самом деле не существует таких понятий, как хорошо или плохо, это выдумка нашего ума.

Есть два противоположных полюса, а мораль на тему: что такое хорошо и что такое плохо — это программа, внедрённая в нас обществом, и придумана она человеком Разумным, но не Сознательным.

Чувствуете разницу? Человек Разумный полагается на логику и анализ, а человек Сознательный слушает своё тело, то есть поступает так, как велит всё его истинное существо...

На самом высоком уровне, самого Высшего света шло производственное совещание.

Кто-то уходил в отпуск и передавал дела коллегам, кто-то просил повышения, кто-то набирал учеников и стажеров.

Ничего необычного, нормальный Божественный совещательный процесс.

Сатурн вообще подал прошение снять с него полномочия Владыки кармы, надоело ему уроки преподавать. Если глубоко задуматься, то ещё неизвестно, кто больше попадает в этих уроках, ученики или сам Учитель, которому приходится за учениками...

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы хотим ознакомить вас с программой изотерического семинара «Просветление под ключ», который ведут супруги Милужбо. Это просветлённые мастера, которые ныне пребывают в теле и проживают опыт богатства и власти в тихом округе Икилуж.

Семинар будет проходить в одном из первоклассных отелей города Москва. В течение трёх дней супруги Милужбо будут просветлять вас, активно делясь сверхчеловеческими способностями со всеми участниками тренинга.

Немного о ведущих...

-Нет! Ты представляешь?! Моя мамочка на днях сходила к какому-то то ли магу, то ли экстрасенсу, и тот ей сказал, что она испортит себе карму окончательно, если срочно не найдет себе спутника жизни!

-Да ты что?! А она что?

-Что, что! Записалась в клуб по интересам, купила себе какое-то совершенно немыслимое для её возраста платье, новую сумочку, туфли…и это вместо того, чтобы мне эти деньги дать, я себе как раз новое пальто присмотрела! Сделала прическу, что-то такое с лицом, и бегает на...

Приветствую, друзья.

Шагать до неё и шагать, подниматься и подниматься. И знаете, почему мало кто на самом деле поднимается на эту высшую ступень кармической эволюции?

Потому что, тому, кто на неё поднялся, больше нечего делать в этом измерении, нечему учиться. Остается только перейти в более высокие измерения. А человек страшится этого, и его сознание под ручку с подсознанием «помогает» ему всеми способами остаться здесь.

Правда, ведь, здесь пусть тяжеленько, зато знакомо. Это стул, на нём...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни