Измены

Коллекция публикаций по теме Измены.

п Если тебя предали – ищи причину в себе.
к Измена от предательства и мести – разные вещи.
пзв Разумный, добрый, понимающий, практичный, знающий психологию человек – стремится дать больше свободы супругу, а себя от измены удержать.

а На кануне предательства, чтобы усыпить свою жертву человек ее задабривает.

з Существует ошибочное мнение, что чаще предательство совершается из-за денег, нет в этом главную роль, все же играет глупость.

а Изменяют супругам большинство – с той лишь...

Знаешь, в обществе сознания Кришны есть чудесная девушка Бхаватрини. Она сегодня утром мне напомнила такую историю из Бхагават Гиты:

"Жила была девушка Туласи, она была очень преданна служению Кришне, но супгур у нее был демон, которого она очень любила. Этот демон вел соответственный образ жизни, сражался против полубогов, но никто не мог его победить. Почему? Потому что его защищала... сила ВЕРНОСТИ его супруги. Ее Чистота, ее Любовь, ее полная ПРЕДАННОСТЬ мужу. Пока она была верна ему...

"это же такая тепличная орхидея, красивая и ядовитая " (о Маргарите Булгакова)

Вы заставили меня несколько по-другому посмотреть на образ Маргариты. Видимо, сработала женская солидарность.

И я вдруг как бы услышала её душу. Эта вечная жажда настоящеё любви. И замкнутая клетка невозможности реализоваться. И вдруг встречается Некто, отличный от всех, нуждающийся в тепле и ласке не за деньги, а от того, что тоже одинок, хотя иначе. Она от избытка, который подрезает крылья, а он – от...

1 апреля я в шутку не пришел на работу, а начальство шуток не понимает - считает их прогулами.

А в нужный момент у мужа нет эрекции, словно его прибор сделан в Китае.

А говорят, что женщины любят ушами. Глупости. Моя любовница едва не оглохла от подобного эксперимента.

А он небось думает, что если я с ним в ЗАГСе расписалась, так уж сразу и женой стала.

А тут случайно увидела мужа с его любовницей, заходящих в ресторан. И она, дура, такого говнюка еще по ресторанам водит?

А я свою...

Ты поторопился с выводом, что я на твоей стороне. Да, я всегда буду поддерживать тех, кто будет идти по жизни с моими детьми, но в подобной ситуации я сознательно не принимаю чью-либо сторону, являясь, прежде всего, союзником разума. Давай попробуем разобраться.

Вместе вы почти шесть лет – приличный срок, чтобы понять, что ваш союз не случаен, из которых, два года живете гражданским браком, столь популярным в последнее время. Я не страдаю старомодными устоями, но это не отношения... К тому же...

Да, и я узнала ещё одну правду – ты действительно не любил меня. А я? А я ещё с самого начала

говорила что с тобой временно и несерьёзно. Ведь если бы я знала, что ты у меня есть, я бы

ходила к другим на свидания? Нет, то была совсем не любовь – грязь, ночи, измены, слёзы и

враньё!
Вот девчонка сидит, и я знаю, что нравится тебе. Она такая же, какой была когда-то я:

окрылённая, живая как ребёнок; и мне её жаль, потому что ты её будешь обманывать и оставлять в одинокие вечера, как и...

Древний,.. — от второй,..может, половины прошлого столетия,.. — АНЕКДОТ…

…крутой итальянец, блаженно развалясь на кожаном ( от нежно убитого совсем уже давно,.. теленка )… На переднем сидении сидя,.. значит,— своего,.. давно дорогами потрепанного «Lambordghini». Громко, весьма, кричит:
— Антонио!.. Ты меня слышишь?.. Скажи,.. ты кого больше любишь: жену родную… иль эту вот …свою?.. «МАШИНУ».
Второй итальянец,.. сразу же: ужом, от спины к заду,.. выползает из-под «Москвича»,.. недавно...

Из всех миров Сатании, изолированных из-за участия в восстании Люцифера, эта планета пережила историю, наиболее схожую с историей Урантии. Несомненно, что получение разрешения на это исключительное описание объясняется именно сходством двух сфер, ибо обычно правители системы не позволяют рассказывать одной планете о событиях на другой.

1. КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ НАЦИЯ
Несмотря на все превратности планетарной истории, на изолированном континенте размером с Австралию складывается цивилизация очень...

Армия

«Армия - символ силы, неизбежности»
Но следует помнить, что дембель так же неизбежен как и призыв.

«Увидеть себя во сне служащим в армии - наяву вы будете испытывать серьезные трудности в делах, возможно, вы попадете под влияние очень жесткого и требовательного человека»

Поистине мудрые слова. Трудности не испытывают только в безделии.

«Сон, в котором вы увидели огромную вооруженную армию, означает нашествие, порабощение»

А кто свободен в этом мире? Все мы в какой-то мере...

Если же избранный путь оказался не правильным, то в новом воплощении, человек, помимо выполнения возложенной на него задачи, должен искупать грехи – неправильные действия своей предыдущей жизни, что называется – отрабатывать карму, что в большинстве случаев считает несправедливым.

И в этом случае человек подвергается различным искушениям посланцев хаоса (которых в разных религиозных источниках называют демонами и бесами). Если человек не устоял перед искушениями, его душа попадает во власть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни