Интересные коротки

Коллекция публикаций по теме Интересные коротки.

НАШ интерес к жизни уже придает ей смысл. Смысл существования себя как отдельной личности с характерными чертами внешности и характера, привычками и реакциями, чувствами и ощущениями:

• Что меня окружает? Это один из видов огромной заинтересованности, которая не позволяет нам сконцентрироваться на своем внутреннем мире.

Окружение как интерес, показывает насколько мы одобряем себя или растерянно смотрим в глаза тех, кто попадает в поле зрения. Реакция близких, особенно мужчин, всегда...

Интересное

- Молодой человек, не стойте у этого прекрасного автомобиля и не портите вид!
- Это мой!
- А что-то в вас есть интересное!

Таланты

- Как ты научился играть на рояле?
- Запросто! Запрыгиваю, сажусь на крышку и беру в руки гитару.

Доходное место

- Где у нас самые коррумпированные чиновники?
- В антикоррупционных органах.
- А если над ними ввести надзорный орган?
- Тогда будут в нем.

Поравнялся

- В философии я поднялся до уровня Маркса и Энгельса!
- Как так...

4 января вечером Вика сказала, что у нее в машине что то мяукало пока она ездила по Москве. Она придала этому очень большое значение, переживала за котенка, которого она не видела, но что то у нее мяукает и как ей кажется из под капота.

Я сказал, что если он там и сидит, то наверняка пострадал и я его бросать не буду, возьму с собой и повезем в клинику, лечить. Вечером того же дня отгоняя, машину в гараж ни каких мяуканий не заметил, да и забыл уже про ее замечание. И вот обходя машину в...

Интересная исповедь

Доминиканец, францисканец и иезуит за бутылочкой "каберне" жалуются друг другу, что вот отпускают они другим чужие грехи, люди могут выговориться, и им легче; а сами монахи не могут все рассказать, потому что "дойдет до начальства". И решили они поплакаться друг другу, и поклялись, что никому не расскажут того, что услышат. Францисканец: "Пью я. Нет сил удержаться. Все это не выходит наружу только потому, что я запираюсь в келье и надираюсь там один, как свинья. Я надеюсь...

История третья – «Чемпион».

- Что-то ты совсем потух, макс? Изо дня в день всё тут в одной и той же позе сидишь. Ты в курсе, что занимаешь самое популярное у нас тут место?

Макс молча сидел у кусочка облака… Да, точно – я не описался.

Макс сидел у кусочка облака, которое виднелось вверху через толстые железные прутья маленького окошка, наглухо вмонтированные в стену метровой толщины.

- Молчишь, угрюмый - на вопросы не отвечаешь, – спросил у макса сухой ехидный старикашка с...

Чтобы взбежать на самую высокую гору, часто достаточно раздразнить собаку соседа.

Не хотите искать пятый угол, никогда не доказывайте коту, кто в доме хозяин.

Зарплата, как наркотик: Привыкание вызывает, дозу увеличить постоянно хочется, когда кончается, начинает ломать. Интересно, за наркотики сажают, а к зарплате приучают. Где логика?!

Взятка, как секс с чужим партнером, чуточку стыдно, немного страшно и всегда мало.

© Copyright: Надежда Мунцева, 2020
Свидетельство о публикации...

После развала Союза, нашей семье повезло, что жили в Казахстане за сто километров от Российского города. Как переселенцам, выделили 3 тысячи долларов по беспроцентному займу на 10 лет. Мы купили квартиру и на своей машине с прицепом стали помаленьку перевозить вещи.

Средний сын находился в Казахстане, а с меньшим сыном, я занимался перевозкой.

Однажды сын принёс щенка, немецкую овчарку. Жена естественно браниться, в чужом городе, маленькая квартира? Но Аркан, так его сын назвал, вероятно...

Старый боксёр, время и музыканты.

Старый боксёр.

В мире много боксёров. И только самые крепкие из них продолжают выступать на склоне лет. И только самые крепкие из самых крепких продолжают выступать на склоне лет, да ещё и оспаривать чемпионский титул на вершине боксёрского Олимпа у молодого чемпиона. Ибо время - это самый грозный соперник, отбирающий обычно все чемпионские титулы без разбора. И никому ещё не удавалось победить его окончательно. Боксировать с самим временем, что может быть...

Когда нечего ловить – ловить нечего!

Могу высказать только своё текущее понимание этого вопроса. Что касается зла вообще. Всё относительно. Например, если бы нас не касались никакие трудности, неприятности, которые мы должны преодолевать: если бы нас не доставало всё то, что мы называем злом, смоли бы мы развиваться, захотели бы напрягаться? В этом плане вИдения зло является стимулятором развития, Борьба противоположностей – основа развития.

По одной из теорий человечество Земли было создано, как особая модификация робота (люди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интересные коротки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни