Голос свыше

Коллекция публикаций по теме Голос свыше.

Он, пожалуй, хорош собой и поэтому время от времени соседки придумывают какую-нибудь пакость, что бы меня наказать. Сегодня они украли мой голос. Вечером, когда мы пили чай с вареньем из летних яблок на веранде нашего дома, построенного на воздушных сваях, сильно волнуясь, я сказала ему:

- Я всегда говорила, что у меня нет своего голоса, но ты убеждал меня, что у каждого есть свой голос, даже если бы он захотел, что бы это было не так. Разве ты не видишь, что случилось сегодня?

Он качает...

Сказал Иисус: «Не смотри с презрением на человека сего: велик подвиг того, кто начал зло в себе — в добро преображать!»

Из воспоминаний Апостола Андрея

Жил один человек. Не был он беден, да не был и богат. Ничем особенным не отличался он от людей, что вокруг жили. Не был он уже молод, да не был ещё и стар…

И был человек сей не силён душою…
Хоть и были семена добра в душе — но не давали они всходов…

Жил человек сей — как все вокруг него жили… И управляли им прихоти его и пороки...

Право голоса

- Вы утверждаете, что все оппозиционеры у вас могут выражать свое мнение?
- Да. В своих одиночных камерах.

Растворение

- Безобразие, опять нет света! Где электрик, которого вызвали?
- Растворился в темноте.

Качество

- Миллион автомобилей отозвали из-за брака!
- Плохо работают! В нашей фирме такого не бывает.
- А какая у вас фирма?
- Похоронное бюро.

Тётя

- Во время путешествия с тётей у нас случилась кража.
- Тётю украли?
- Хуже! Чемодан.

Заслуги...

Наверное, каждый ощущал на себе или в себе присутствие другого сознания, давление другого внимания. Но как только человек сосредотачивается на этом тонком ощущении, оно тут же исчезает. У маленьких детей это чувство часто возникает.

Если после такого контакта человек чувствует тихую радость и на лице проступает улыбка Джоконды, можно с уверенностью сказать, что это твой ангел хранитель наблюдает за тобой - фея прикоснулась.

- Кто-то наблюдает за мной? Всегда?!
Нет, конечно, только тогда...

У каждого, кто ведёт свой внутренний диалог, возникают вопросы для обсуждения, основанные на воспоминаниях. Вот так можно размышлять по поводу духовности и культуры, науки и религии и тех законах, которые ни отменить, ни игнорировать нельзя. Спокон веков, строились храмы, церкви и прочие сооружения оккультизма, придумывались теории духовности, парадигмы и законы, оборудовались дома культуры и отдыха, в которых можно было культурно отдохнуть и получить положенную воспитателями, культ...

Иные миры ближе чем кажется на первый взгляд. Они совсем рядом. Между материальной вселенной и тем что находится за пределами обыденного восприятия нет чётких границ и сущности не наделённые грубой плотью часто наведываются в гости, да и для нас, для обитателей этого мира, другие планы бытия в какой-то мере всегда доступны.

Потому-то контакты происходят достаточно часто. Куда чаще чем принято считать в нашем обществе перегруженном условностями и стереотипами.

Многие слышат голоса, но не...

Глава 1 Цветик-семицветик и баба-яга

В конце 80-х годов, будучи студентом Ленинградского Механического Института, посещал я сеансы йога Анатолия Иванова, обучавшегося несколько лет в Тибете. На них приобрел я брошюру с индийскими мантрами и решил по ней позаниматься медитацией. Как-то вечером, лежа на кровати в общежитии напротив Варшавского вокзала, я повторял мантру богине Лакшми (соответствует славянской Ладе). Вдруг я «вижу», что нахожусь на огромном поле, на котором растут только цветики...

ЖИЗНЬ В РОССИИ ДО ТОГО ХОРОША,
ЧТО КАЖДУЮ МИНУТЫ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ, И УМИРАТЬ БОЯЗНО.

Живем в России хорошо да весело, каждый день с шутками да прибаутками, не только в высших эшелонах власти ежедневно с простым народом шутят, но и среди простого русского народа - одни шутки в адрес руководства.

Телевизор включишь - одни шутки прибаутки, в народ пойдешь одни - анекдоты про нашу российскую веселую жизнь. В магазин зайдешь - цены шуточные, и продавцы постоянно шутят: «Не купишь сегодня, завтра...

Дар Божий

- Доктор, боюсь у моего мужа серьезное психическое заболевание. Иногда я часами рассказываю ему что-нибудь, а затем обнаруживаю, что он не слышал ни слова. - Это не заболевание, мадам, - успокоил женщину врач, - это дар Божий!

Феминизм

Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева...

Дар Божий

- Доктор, боюсь у моего мужа серьезное психическое заболевание. Иногда я часами рассказываю ему что-нибудь, а затем обнаруживаю, что он не слышал ни слова. - Это не заболевание, мадам, - успокоил женщину врач, - это дар Божий!

Бог существует

Однажды лектор-атеист спросил простого колхозника, верит ли он в Бога. Тот ответил утвердительно. Лектор снова спросил его: - А как ты можешь верить, если ты Его не видел? - Да, не видел, - ответил колхозник, - но я никогда не видел и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Голос свыше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни