Фальш

Коллекция публикаций по теме Фальш.

Основано на реальных событиях…
В ролях : анонимность и я
Жанр: комедия, драмма.
Режиссёр: её сиятельство Жизнь Реальная.

Зашел к подруге на работу как то…

-Ой Пашка- бородашка, ты на этого похож, как его, боксер этот, ну…
И тут её босс перебивает таким манерным голосом:
-Оай..., да щэс все кому не лень отращивают, у них мода такаяу… фюэ…
А я, как то спонтанно, чуть ли не стихами

- Дамочка, а гдей та вы ведали…
Что б от природы… у баб так губы отрастали?
А брови, что при половом созревании...

Последний звонок... Последний звонок электронного будильника и... Распахивается занавес ресниц. Хлынул свет. Пошла фонограмма. Стоп! Не фонограмма! Естественное звуковое сопровождение: шум города за окном, трель чайника со свистком, голоса за кулисами, простите, за стенкой и можно сделать ремарку: "Плач ребенка". Но почему именно плач? А может быть "Смех младенца"!

Как похожа наша Жизнь на Театр! Впрочем, наоборот. Это Театр постоянно напоминает нам о том, какой должна и не должна быть наша...

02.23
В шатре Биг-Буро целый день происходило что-то странное.

Всем прохожим открытое, мимоходящим, притормозившим возле. Ненадолго. Приветливости лицо хозяина не выражало. Обыкновенно уставленный ширмами так плотно, что сам Буро кое-где боком протискивался между стеллажей и сундуков, шатёр приобрёл глубину и просматриваемость.

Большой... Озеро тёмное, торфяное, куполом тента закрытое. Полог откинут, кое-где и тент прорезан.

Карат мелькал в полумраке, уходил, приходил, ещё какие-то...

Я с большим удовольствием поделюсь своим жизненным опытом! Надеюсь, мой рассказ будет Вам интересен, да и я сама получу удовольствие, потому что писать - это мое любимое занятие.

Буду рассказывать все подряд, по-простому, что придет в голову, не стараясь соблюдать красивый стиль изложения.

Родилась я 8 марта 1967 года в Душанбе. Роды были тяжелые, как говорит мама, я обвилась вокруг ее почки. Была проделана сложная операция, все выжили. Мама чувствовала себя тяжело. Мне все никак не...

1. Ну что ещё можно сказать тем, кто упорно не хочет замечать надвигающийся Коллапс и всё Мною переданное воспринимает без ВЕРЫ, а это значит, что информация от Создателя (Я уже не говорю слово “Знания”) совсем не затрагивает Со-Знание этих людей, что продолжает опускать их внутреннее “Я” до уровня Со-Знания человека-животного?!

2. Пусть это прозвучит для кого-то как несправедливость, но Я предупреждал, что Мне вполне достаточно из вашей энергетической, способной ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР массы...

Однажды я увидел во сне-полете Вольфганга Амадея Моцарта. Увидел сразу всю его жизнь.

Он с самого детства был егоза, непоседа. Золотистый смех переполнял его, и он брызгал им во все стороны, как водой, окропляя всё и всех.

Ни угрозы, ни назидания, ни даже порка не могли закрыть этот фонтан.

Юный Амадей очень любил младенцев и собак. Они понимали его и заражались его экзальтированным состоянием. И опять все заканчивалось его золотистым смехом.

Однажды отец Леопольд увидел как юный...

Пара строк читателям

Кама Сутра - уникальный трактат Древней Индии, именно о нем пойдет речь в романе, лежащем перед вами. Непревзойдённость содержания не в эротических фризах, которые более 10 веков покрыты неразгаданным ореолом тайны. Трактат редкостен именно повествованием, не переведённым должным образом и поныне. В моём романе вы не найдёте описания ни одной постельной сцены. Это роман о мифологии Древней Индии. Это книга о философии жизни, которая невозможна без истинной любви!

В...

Я работал тогда в котельной поселка, что в панельном микрорайоне под названием «Бам», за громадиной «Либерти». Кузменко был моим сменщиком, и привел этого парня зачем-то ко мне. Он сказал, что это егерь из заповедника, с любопытством послушал начало разговора, но быстро ушел к столику за котлами, где работяги наши рубились в домино и пили «Агдам».

В котельной было прохладно, шли летние работы, а во дворе, где большая куча угля с бульдозером, залезшим наверх, жара и пыль.

Парень был...

Наступает утро и я вяло вступаю в борьбу со своей ленью. В конце концов я не в армии и ничто не мешает мне поваляться еще часок другой... Буквально через пару минут оказывается, что я валяюсь уже целый час. Тогда я злюсь на самого себя и слезаю с кровати.

Что же мной руководит ? Сегодня воскресение, у меня есть время чтобы ответить на этот вопрос.

Ну во первых, люди живут ради любви, а мне есть кому признаваться в любви. Во первых самому себе, это само собой разумеется...Есть еще кое-кто...

Фрагменты из личной переписки автора… даны как есть, без прикрас и улучшений…

4 января 2000 года

Привет.

Сейчас пришел из цирка (традиция такая многолетняя – видимо в жизни цирка не хватает, так вот и хожу туда в новый год, однако, с завидным упрямством). Там тётка какая-то ясновидящая (как всем представляли) выступала (по программке значилась как Анна Дельворс – эво как знатно завернули, забористая фамилия, для имиджу наверное, пару понапущали). Ну, сам знаешь, диполь, пара индуктор...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фальш вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни