Чертенок

Коллекция публикаций по теме Чертенок.

Эпизод 1. И тут появился чертёнок...
Мне даже показалось, что я уснул: глаза на какое-то время сомкнулись, звуки слились в единое бессмысленное гудение, в голове поплыли неясные образы, а мысли стали такими отрывистыми и скачущими, что запись их на бумагу стала бы бесплатным билетом в психиатрическую лечебницу. Но шестое чувство, уже не раз выручавшее меня, вернуло меня к действительности, моментально согнав сон и заставив устремить всё внимание в сторону гаснущего камина.

Угольки слабо...

Нет, нет, дорогие друзья! Я ничего не имею против черных кошек, в целом, гуляют себе и пусть гуляют.

Но вот одна, эта, конкретная очень часто вызывает во мне желание отловить и, пардон, отлупить. Правда, желание ни разу ни материализовалось.

И чаще всего, когда проказница приходит ко мне, после того, как наши догонялки канут в Лету, я чешу ей и за ушками, и брюшко, а она рассказывает мне свои истории.

Но таки желание возникает! Ой, возникает!

Вот сегодня, например:

А так ведь всё хорошо...

И снова я сижу дома одна, перед белым, как снег листом бумаги, и никак не могу сосредоточиться. Она – добрая, бескорыстная учительница, а он - красавец-террорист по неволе, потерявший свой путь в жизни. Они тянутся друг к другу, но никак не могут преодолеть пропасть, разделяющую их бесконечно разные миры! Много пафоса и трагизма, но мало смысла. А так все красиво начиналось! Я понимаю, что такая история не может иметь хороший исход, а о плохом писать – рука не поднимается. Да и не могу я...

• А вот как умеет играть Бартез своей многоцелованной Бланом головой.

• А вот напарник Юрана по атаке Ширко убежал от нас вглубь экрана.

• Булатов в этом матче будет играть роль Ильи Цымбаларя.

• Булыкин становится любимцем проводников, стрелочников и других работников железных дорог.

• В матче Румыния-Тунис - 0:1. Так как наши коллеги из российского телевидения показывают этот матч в записи завтра, то мы имеем моральное право сообщать информацию об этом матче сегодня.

• В...

Мак так взбесился, что был готов ее убить. Но Марис это нисколько не волновало. Она была не менее зла. В ней горела ярость. Она едва удержалась от того, чтобы не наброситься на Джоан Стоничер, и только понимание того, что Фурор нуждался в помощи, заставило ее сохранять самообладание.

Лес кишел людьми: сновали медики, представители шерифа, патрульные полицейские, любопытные и даже несколько репортеров. Хотя Фурор привык к толпе, но прежде в него никогда не стреляли, поэтому шок и боль сделали...

Кольцевой трамвай
Когда к маме приходи соседка Надя, Аленка моментально прекращает игру и старается пристроиться поближе к взрослым. Для отвода глаз она, впрочем, держит в руках какую-нибудь игрушку.

Мама велит называть гостью тетей Надей, и Аленка во избежание лишних конфликтов подчиняется этому требованию, но в глубине души считает его несправедливым. Какая же Надя – тетя, если еще год назад она ходила в школу? Правда, тогда она была тоненькая и шустрая, а теперь толстая, как графин. Это...

Баптисты

Православные не признают Папу Римского, как главу христианской церкви!
Армяне не признают Троицу!!
Евреи не признают Иисуса как Спасителя!!!
Это все мелочи - баптисты в винном магазине не признают даже друг друга!!!

Продать душу

Надоела человеку бедность. Решил продать душу дьяволу.
Вызвал дьявола. Так мол и так, хочу душу продать.
Сколько получу за нее?
Дьявол вызвал чертика секретаря и чертенка аудитора.
Стали они на нотбуке измерять. Ближе к утру закончили и...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чертенок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни