А пошли они все!

А пошли они все!
Сяду у телевизора,
Бухну в стаканчик "квас",
Настрогаю кусочками сало...

И пошёл он на.ер,
Этот Мардохей Маркс
Со своим "Капиталом"! :)
×

Обсуждения А пошли они все!

  • Павел, актуальные Вы темы поднимаете, Дружище! Я снова мимо Вас пройти не смогла...;)
    Мой отец был главным энергетиком завода. По тем временам - приличная величина. Поэтому я была "взрощена" на черной икре ( все хочется снова вкусить, а настоящей сейчас говорят, что нет) и палтусе, которые отец приносил в заказах (была такая система раздачки паев), а в музыкальную школу меня возили...Боже, на чем только не возили: легковушках, газелях и грузовиках, все, что под руку попадется. Один раз, помню, на такой сооружении приехали..., что-то вроде подъемного крана... Вообщем, жили не тужили...
    Но "праздник" продолжался не долго... В один прекрасный день, отец понял: сколько денег не будь, все - мало... И ради чего тогда корячиться??? Послал он все тогда "на.ер", и стал Свободным Человеком.
    Конечно, далеко не каждый согласиться с таким положением дел, но для того и предоставляется возможность выбора: либо ты идешь по "материальному пути", либо по "духовному". А вот найти золотую середину, здесь, вряд ли получится..., на два "фронта" не сработать (конечно, речь идет о больших деньгах, а не о тех "подачках", которые получает основная масса нашего населения) .
    Лично я, иду по жизи папиным путем. Не скрою, конечно соблазны есть..., но могу сказать, с уверенностью: Я не о чем не жалею!

    Желаю всем выбрать правильный, для себя, Путь.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты