Я люблю тебя!

Я люблю тебя!
Ты говоришь обычные слова,
Но в них любви так много иногда,
Что позабыть их просто не могу,
Все про себя восторженно шепчу..

Когда посмотришь ты в мои глаза,
Не станет ни тебя и ни меня.
Блаженство ощущаем в миге том,
Ведь стали мы единым существом.

Когда я прохожу мимо тебя,
Всем существом влечет к тебе меня.
Я в мыслях очень крепко обниму
И радостная дальше побегу...

С тобой нам разговоры ни к чему
И только изредка, по-существу,
Мы произносим нужные слова.
В сердцах же понимание всегда.

Мне нравится тебе любовь дарить.
Слова любви спешу я повторить.
И ты ответишь радость не тая:
- Я счастлив вновь, любимая моя !!!
×

Обсуждения Я люблю тебя!

  • Спасибо Светланочка!

    Прими и мои искренние пожелания тебе Любви и Радости!!!!

    С теплом,, Лада
     
  • Любовь - основа жизни на земле.
    Счастлив тот кто любит и ценит это чувство.

    С теплом,
     
  • Спасибо Голубка за откровенность!
    Мне так приятно с тобой общаться!!!
    Ты очень важные поднимаешь вопросы. Коротко на них не ответишь.

    Вот пример простой. Это было лет 10-15 назад. Студенческая подруга звонит мне и просит, чтобы я помогла другой нашей общей подруге, Ольге. Говорит, что все у нее плохо, в семье, на работе, мать и начальница постоянно кричат на нее. Я подумала, как помочь я могу? Стала писать письмо.Получилось 8 листов. Просто мой личный опыт. И подсказки. Мне самой в жизни много всего удалось достичь. И что ты думаешь. Прошло несколько дней... Мать ее устроилась на интересную работу и Ольга научилась спокойно относиться к ее нападкам. В доме воцарилась дружеская атмосфера. Сменилась начальница на работе на необыкновенно добрую. Ее пересадили в роскошный кабинет. И с мужем они сильнее сблизились. Ольга стала смотреть на жизнь позитивно и легко находить выход из любой ситуации....

    В чем то, Голубка, ты безусловно права, кому то явно очень везет по жизни, а кому то нет. Но это поверхностное видение. Когда владеешь эзотерическими знаниями все начинаешь видеть куда глубже и шире.

    Сокровища человеческой души (священная чаша, внутри каждого из нас) накапливаются на протяжении многих жизней....

    И каждый из нас находится на своем определенном уровне духовного развития....

    У кого более наполнена чаша, и кто находится на более высокой ступеньке, у того и ангелы хранители "покруче" и "повсесильнее", да и у самого этого человека больше шансов услышать их и последовать их советам.

    Но самое важное, что сам человек, на каком бы уровне развития он не находился, выбирает свой Путь. У него есть свободная воля. И все в его власти. Даже самое невозможное. И как он будет жить, пойдет по лестнице вверх, или скатится вниз зависит только от него самого.

    Тому же кто берет ответственность на себя за свою Жизнь, и учится Жить по Божественным законам, учится любить и принимать себя таким какой он есть, потому, что он Творение Бога, сопутствует удача и поддержка Ангелов хранителей.

    Так было со мной. Так было со всеми моими близкими подругами.

    А Ангелы хранители у всех есть. Но люди их не желают слушать в большинстве случаев. Вот и случаются с ними разные невезения.

    Пиши...С любовью, Лада....
     
  • Возможно,Лада,ты права...Но,только,думаю,кто-то рождается под счастливой звездой и Ангелы-Хранители всегда стоЯт у него за спиной и оберегают от всего плохого!А он-этот счастливчик,купается в этом счастье,все у него хорошо и все получается,во всем везет: и в любви и по жизни,во всех ее проявлениях!А кто-то,рождается НЕ под счастливой звездой и,как ни старается,не получается и не везет ему ни в чем-ни в любви,и ни в делАх...И никто за его спиной не стоИт и не оберегает от злого рока и превратностей судьбы!Потому что не дано было родиться под Звездой Счастья и Любви!А может и правду говорят Гороскопы?И надо в них верить?Ведь,не зря же их создали умные и мудые люди,например,как Павел Глоба.И стОит прислушаться к звездам?..
    Спасибо!С теплом,Г.>
    >
    >
    >
     
  • Спасибо Голубка!!!

    Мудрецы говорят, что во встреченных тобой людях ты видишь себя в прошлом, или каким ты станешь в будущем....

    Я знаю, что все лучшее, что есть во мне, есть и в тебе....

    Только ты сама еще это не открыла в себе...

    С любовью, Лада...
     
  • Боже,как красиво,Лада!Каждый стих завораживает меня!Лада,а в тебе самОй,мне кажется,столько энергетики,открытости,тяги к людям!Не каждому это дано!Я совсем не такая...По-хорошему,завидую.Молодец!С теплотой Г.>
    >
     
  • Спасибо милая!!!

    С улыбкой, Лада...
     
  • Любовь, похожая на сон...
    Сердец хрустальный перезвон.
    Твое волшебное "Люблю!"
    Я тихим эхом повторю...

    Красивых стих!

    С теплом..
     
  • Привет Владимир!!!

    Очень рада тебе. Ты знаешь, я с удивленьем вспоминаю, про то письмо, которое написала тебе в порыве какого то сильного, чистого, прекрасного, возвышенного чувства...

    И понимаю почему это произошло тогда. Просто в тот момент и ты и я были открыты и очень восприимчивы и как бы находились на одной волне и сердцами и душами были очень близки.

    Есть такие мгновения, когда тебя охватывает желание подарить любовь вдруг кому то, или поделиться своим опытом, а потом тебе кажется, "какая же я дурочка, зачем я делаю такие глупости?", потому что в этот момент, я действительно совершаю что-то такое необычное, непривычное и "глупое".... Но то, что кажется мне из ряда вон выходящим, оказывается чем то тонким и возвышенным, чем то волшебным и необыкновенно прекрасным.....

    Помню такой случай. Я стала жить в новом красивом доме. И у нас был управляющий, Виктор Самсонович. С первой минуты встречи с ним я прониклась к нему любовью. Его невозможно было не любить, его любили все. И вот, на Новый год, мне захотелось поздравить его, просто подарить ему новогодную открытку (я как раз на работе с большим удовольствием подбирала самые красивые открытки и надписывала их).
    На открытке слова я написала самые простые, но с большой любовью, от всей души. Мне было очень страшно ее передать ему. Казалось, как глупо. Я вся дрожала от страха. Но я знала, что если я это не сделаю сейчас, в этот момент, то не сделаю это никогда. И так пройдет вся моя жизнь. Я сказала себе, пусть это глупость, пусть это бессмысленность, но так хочет мое сердце, моя душа и это радость, огромная радость для меня, которой я могу поделиться.

    Его не было в кабинете, и я оставила открытку в двери.

    Когда мы потом увиделись, он с огромным чувством благодарил меня, весь сияющий от радости.

    А ведь это простая обыкновенная открытка....

    Прошло несколько лет... Он уже давно не управляющий нашего дома.... Но мы по-прежнему, когда неожиданно встречаемся, наполняемся чистым и прекрасным чувством радости.

    Искренно, Лада....
     
  • Превосходный настрой.
     
  • Привет Лорочка!!!

    Рада тебе!!!

    Есть что то схожее, или что то по-другому?

    Если что то можно понять из стиха....:)))))

    Когда мы только поженились, помню как то не могла все заснуть, а муж говорит мне, гладь мне спинку и заснешь. Сначало меня взбесили эти его слова, а потом я подумала, а почему бы и нет.

    И с тех пор это вошло в любимое занятие. Не менее одного раза в день я делаю ему легкий массаж. А по выходным иногда и по часу и по два или несколько раз в день.

    Был у меня такой случай необычный. Я была в гостях у одного известного человека, обладающего неординарными способностями. И он вдруг неожиданно попросил меня сделать ему массаж. Меня это удивило, я задала ему вопрос. Он ответил, что у меня руки светятся.

    С улыбкой, Лада....
     
  • Спасибо Юр!!!

    Рада тебе!!!

    О любви слогать не просто
    Все не вместится в слова...
    Так чуть чуть я рассказала
    Подмечая, что смогла...

    С улыбкой, Лада....
     
  • Хорошее стихотворение - светлое и радостное! С теплом и уважением Юрий.
     
  • Хорошие и искренние слова!
    С теплом, Лариса.
     
  • Спасибо тебе Мариш!!!

    Вчера разговаривала с Марианной и сегодня мне ночью сон приснился образный такой, с подсказками для меня и для ее. Просто чудо какое то.

    И тебе Мариш доброго дня и много много радости!!!

    С улыбкой, Лада....
     
  • Привет,Ладуль!

    Доброго дня тебе и радости!
    С улыбкой,Марина
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты