Желаю я себе...

Желаю я себе...
Желаю забыться,
Уснуть я желаю.
И пусть мне приснится,
Сторонка родная.

Желаю не мыслить,
Желаю не знать.
От дум мозг очистить,
И сном крепким спать.

Желаю покоя,
Хочу тишины.
Пусть время ночное,
Подарит мне сны.

Желаю уюта,
Желаю тепла.
Быть нужным кому-то,
Не ведая зла.

Желанным желаю,
Я быть и желать.
Пройти жизнь до края,
И горя не знать.
Марковцев Ю.
×

Обсуждения Желаю я себе...

  • Ответ есть в расшифровке названия созвездия Льва- Дажьбог. К сожалению я не могу привести подлинное написание ( см. сайт Буковник). Расшифровка обычными буквами: дающий ( внутренней энергии) духовной споре (А- Аз) жизнь (Ж- живэте) восхождения (ь-ерь) божественным (Б- БУКИ) жизнестроем (W- О- от) ВОСХОДЯЩЕГО мышления ( Г - гервь, не путать с "ГЛАГОЛЬ"). Т.Е. нужно постоянно мыслить восходящим мышлением, тогда будут открываться новые дали роста. Задача- поставить цель и восходить к ней, учитывая, что будут проверки и испытания. Мир будет открываться постепенно, по " мере набора высоты".
     
  • Задача действительно не простая и по моему неосуществимая для человека обычного - слишком много в нас от Зверя и даже лучшие из нас не совершенны.Спасибо за отзыв, было интересно пообщаться. С уважением Юрий.
     
  • Привожу выдержку из своей статьи по психологии личности" Водолей - вода для жаждущих".Звездный символ созвездия Водолея – два должны стать одним. На тверди, Земле дух поляризуется в женские и мужские энергии, восходя, поднимаясь по древу жизни( позвоночнику) - они объединяются , сливаясь, но не теряя своего самосознания, с коллективным Духом – Разумом. Об этом же свидетельствует расшифровка через буквы Праалфавита, Грамоты название созвездия Коляда(Центр- к - высшей людской святости - ол- коллективного Духа Разума-Я- внутренней энергии -Д- духовной споры -А). Ниже приведена выдержка из апокрифического Евангелия от Фомы из книги Ошо “Горчичное зерно” (М.ИПА”Три Л”- 1999), изречение восьмое…
    “ Иисус увидел грудных детей и сказал своим ученикам: эти грудные дети подобны тем, войдут в Царствие Небесное. Они спросили у него: Если мы станем как дети, войдем ли мы в Царствие? Иисус им ответил: Когда вы сделаете два одним, и когда вы сделаете внутреннее как внешнее, а внешнее как внутреннее, и верх как низ, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, так что мужчина перестанет быть мужчиной, а женщина - женщиной , тогда вы войдете в Царство Небесное. Как видишь, задача непростая.
     
  • Если бы ещё знать где он - этот центр, возле которого будет покой. И есть ли он вообще... С уважением Юрий.
     
  • Забыться можно только найдя свой центр, а до этого: " И вечный бой, покой нам только снится..."
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты