Так будь плохая

Нет, не смогу тебя забыть.
Я вымучил, - уже не рано.
Ты просишь другом тебе быть?
Я рад, но ранен.

Наверно очень глубоко, –
Ведь ты Такая..!!!
Чтоб стало лучше мне, легко, -
Так стань плохая.

Чтоб я себе наговорил,
Узнав однажды:
Кого же я боготворил? -
Ты, как и каждая!

Но ты не та! На этом свете
Тебя ни кем не заменить.
И ни какие этикеты
Не смогут мне тебя затмить.
×

Обсуждения Так будь плохая

  • Наташа, дорогая, здравствуйте. Позвольте приоткрыть завесы. Описанным событиям уже 20 лет. Сейчас, то же самое, отгрохотавшее раскатами грома и обранившееся ливнями, переживается также насыщенно, но всё же по-другому. Я не ожидал, что из лоскутков записей можно будет соткать что-то живое, берущее. Героиня, слава Богу, здравствует. Она не моя жена. Я перебесился, переключился, обогатился (духовно), женился, обзавёлся и ., и . , и. С любых сторон посмотри, - не жалею ни о чём. И всё же, где-то далеко, далеко в душе не хочется рвать нить, не хочется, чтобы эта сказка закончилась женитьбой главных её персонажей.
    Действительно, как вы отметили, хочется создать произведение, но в прозе, к примеру: "Сказка длинною в жизнь". В нём должны выступить на авансцену духовные ценности высшего порядка, такие как жертвенность, целомудрие, альтруизм, любовь к Богу, миру, людям.
    Как я жалею, что не знал в то Прекрасное время, и только сейчас нашёл подтверждение своим любовно-духовным влечениям. Не надо было гнаться за сексом. Он был не нужен вовсе. Он был нужен, но только как орудие деторождения и ни как больше. Какой там секс, когда такие испытывал Чувствища, что стоило закрыть глаза и потерять рассудок от блаженства воображаемого поцелуя, или умереть от горя, только однажды представив потерю своего сокровища. Не надо было этого стыдиться и считать аномалией психического расстройства. Ведь само Божественное просыпалось и рвалось на волю. В общем, Наташа, есть что сказать. Будьте рядом. Мне так нравится ваша поддержка и со-чувствие. Вы меня подвигаете к творчеству о Прекрасном. Спасибо, это бесценно.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты