Уйди пожалуйста приди

Знаю я. –
Ты сейчас войдёшь.
Знаешь Ты, что я здесь, и ждёшь ........
- И заходишь.
Ну а я, смеясь, говорю с другой,
Или с кем ни будь,
Лишь бы говорить,
Лишь бы не взглянуть,
Только бы не встретить
Твой печальный взгляд
Как же горек наших отношений яд!

Ты уже вошла, Ты уже кругом.
И стараешься думать о другом.
И смеёшься Ты, или говоришь.
Ну а я слежу, знаю, Ты следишь.

И мечтаю я, чтобы Ты ушла.
И в мольбах желаю, чтобы подошла.
Но уходишь Ты, или я ушёл.
Убиенных чувств новый день прошёл.
Снова был исполнен жизни приговор –
Расстреляли вновь мы любовь в упор.
×

Обсуждения Уйди пожалуйста приди

  • Спасибо за доверие и признательность. Поэзия ни куда не делась. Я её чувствую, особенно, когда читаю настоящие стихи настоящих поэтов здесь в Доме Солнца. Но поэзия у меня перешла на все остальное. Не поверите, экономические расчеты в программах социально-экономического развития у меня тоже без поэзии не обходятся. Любовь к людям, любовь к миру заставляет даже сухие цифры и стат. показатели повиноваться ритму и рифме. Жаль, что ценителей этих трудов нет. Но есть еще чем удивить. Наташа, и вы удивитесь, теперь я в этом уверен. А сейчас пока пора грустных песен.
    Да, гордыня и одержимость - страшные грехи бесплотные. Они безусловный антипод счастью и враги здоровью душевному и телесному. Говорят же, что все болезни от нервов. Это про них. До-связи, лучше, -свидания.
     
  • Это ещё цветочки Наташа. Вы же чувствуете, что градус шкалит. Вчера радость распирала, сегодня тоска смертная одолевает. Так всё из жизни и взято. Такой вот генезис духа получается. А насчёт счастья скажу следующее. Тогда писалось то, что чувствовалось. Как чукча: "Что вижу, то и пою". Сейчас же хочу путь своего становления показать. Может кому-то и поможет разобраться с чувствами. В настоящий момент я действительно счастлив. Главное гордыню унять, да одержимость усмирить. Ну и ладно. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. До-связи.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты