Сообщения

Добавить
  • Поздравляю!
     
  • Поздравляю Вас с Днем Рождения!
     
  • Поздравляю Вас с Днем Рождения!
     
  • Поздравляю Вас с Днем Рождения!
     
  • -Иуда был казначей, он носил столько денег, что можно было купить за это имение,но дело не в деньгах --
     
  • Здравствуй, Добрый друг Монделайн, Харьков поживает классно, войны в городе нет, есть только отдельные группировки. но к сожалению я не в политики и не могу точно разъеснить эту хунту, но я лично за то, чтоб был мир!
    Иуда был казначей, он носил столько денег, что можно было купить за это имение, но дело в деньгах, а дело в том, что Иуда, был самый любимый ученик Христа и он любил учителя.
    А дальше - может это всё нам навязали, никто не знает.
    Спасибо за Ваше мнение!
     
  • Добрейшей ночи уважаемый литий!
    Как поживает Харьков ?
    Вот я вам даже завидую по белому у вас там жизнь полна красок войны , медсёстры в платочках , парни с автоматами на мотоциклах в касках!..
    Сирены гудят! ночью красота какая пули трасирующие , трели автоматных очередей... блин а , нас тишина так иногда кого то побьют и всё !
    Я вот о чём стихотворение у вас интерес мой вызвал про Иуду.
    Вы же в курсе чт это был пацанёнок Иуда.
    И они когда приходили в разные города Ближнего Востока всем братством 14 человек , то брат Исус находился как учитель в определённом месте , а все остальные разносили специально весть по городу о Кто прибыл в этот город!
    И все страждущие обращались к ним с просьбой провести и показать место где находился Учитель!
    В тот день стражники обратились с просьбой показать место учителя к Иуде (имя означает любимый младший сын) так что Иуда не синоним предательства - это заблуждение , и деньги они брали для того чтоб покупать на них еду. так как Учитель не брал деньги за ответы на вопросы!
    А кушать надо было не только братьям но , и тем некоторым которые шли следом за ними слушая как они рассуждают! Это была маленькая толпа которая сидела поодаль как бы второй круг!
    С уважением к вам , я!>
     
1 2