Желание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как хочется, чтобы все наши желания исполнялись. Захотел - и нашлась вторая половина... Помечтал – и деньги посыпались нескончаемым потоком... Так не бывает, - скажете вы. И будете неправы. Бывает - но с теми, у кого есть Свиток желаний.

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
Вот, например, вы хотите машину. Грезите о ней день и ночь. Но откуда Высшие силы знают, «жигули» вам подавай или «мерседес». А разница, согласитесь, существенная. В итоге вы получите энную сумму денег, но ее вряд ли хватит на воплощение...

Часто мы загадываем желания, когда видим падающую звезду или когда нам приносят торт со свечами на день рождения. Чтобы они сбывались, загадывать их нужно правильно.

Существует множество техник исполнения желаний, но воплощение мечты в реальность всегда начинается с правильного настроя. Избавившись негативных мыслей и неуверенности в себе, вы быстрее получите желаемое.

Как загадывать желания правильно

Многие ошибочно полагают, что загадывать желания можно только на праздник, во время...

Магический ритуал на исполнение желаний привлекает многих людей. Каждый хочет прийти к заветной цели, мечте, сделать невозможное возможным.

Превратить мечты в реальность, благодаря ритуалу легко достичь желаемого.

В интернете можно найти огромное разнообразие ритуалов, содержащихся на сайтах. Но не каждому источнику можно верить, нужно тщательно изучать информацию, чтобы исполнение желаний стало реальностью. Есть и такие подвохи, как ресурсы, на которых не указаны нюансы проведения магического...

Существует множество различных техник исполнения желаний. Но самой эффективной является та, которая визуализирует наши мечты в разных сферах жизни. Именно поэтому многие люди задаются вопросом, как должна выглядеть карта желаний на Новый год 2020.

В чем сила такой техники

Благодаря тому, что на карте желаний изображены наши цели, происходит фокусировка внимания на самые важные моменты в нашей жизни. Подбор соответствующих изображений происходит в результате тщательного анализа всех желаний. В...

Заговоры на исполнение желаний обладают огромной силой лишь в том случае, если верить, что все получится именно так, как задумано. С помощью простого лаврового листа каждый сможет исполнить свои задумки, подкрепив их действенными словами и энергией. Заговоры и ритуалы являются помощниками в преодолении трудностей и создают правильный настрой. Он необходим тем, кто не может решиться на первый и самый важный шаг к поставленной цели. Самыми безвредными и одновременно действенными являются заговоры...

Загадывание желаний — это ритуал, который нужно проводить в соответствии с важными правилами. Чтобы ваша мечта исполнилась, узнайте, как правильно загадать желание на Новый 2019 год.

Считается, что если загадать желание на Новый год, то вскоре оно исполнится, хотя люди, чьи заветные мечты так и не сбылись, придерживаются другой точки зрения. Проблема в том, что зачастую мы совершаем ошибки, когда формулируем свое желание, или же просто недостаточно верим в новогодние чудеса.

Не загадывайте...

Техника симорон для исполнения желаний считается одной из лучших. Так что если вы очень сильно хотите реализовать какую-нибудь свою мечту, то рекомендуем вам использовать симоронские ритуалы на желание.

Прежде чем переходить к симоронской технике исполнения желаний, важно знать три условия, при которых ваше желание сможет исполнится в самое ближайшее время:

У вас должно быть одно желание. Если у вас целый ворох нереализованных мечт и вы хотите всего и сразу — ничего не выйдет. Выделите для...

Ритуалы на исполнение желаний помогут тем, кто постоянно мечтает о разном – выйти замуж, найти хорошую работу, купить машину, похудеть, выглядеть моложе, бросить курить, разбогатеть… Этот список практически бесконечный. Но исполнение желаний зависит не только от магии, но и от нас самих.

Ритуалы на исполнение желаний – теория и практика

Когда загадывают желание, главное – сосредоточение на цели, а не на способе получения желаемого, Вселенная сама подберет способ, и не догадываетесь, какой, но...

-Гарри Вонк был процветающим банкиром. Его зарплаты хватало на все и он буквально ни в чем себе не отказывал.Но вот пришло время выйти на пенсию. Гарри не привык бездельничать и время его тянулось долго. Ни какие развлечения не заменяли ему бурную жизнь, к которой он привык.

Лишь одно желание мучало его и ему было стыдно в этом признаться даже себе. Он мечтал о Кукольном домике.Представлял себе, как он наблюдает в замочную скважину жизнь маленьких пластмассовых человечков, как они выезжают из...

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать.

Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни