Заболевания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заболевания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Физически крепким этот Знак назвать нельзя. Рыбы отвечают за выделительные функции организма, в частности за лимфатическую систему, которая помогает организму освободиться от ненужных продуктов обмена, вирусов, бактерий, токсичных веществ.

После эмоционального перенапряжения, физического переутомление в этой системе происходит сбой.

Как следствие засорения организма шлаками, могут быть типичные для Рыб заболевания кожи (экзема, псориаз) и нервные расстройства (нарушение сна, навязчивые...

Болезни этого Знака связаны чаще всего с головой. Управитель Знака Марс несет представителям этого Знака склонность к нарушениям мозгового кровообращения, а также травматизму (особенно в области головы). Могут быть невралгии, нервные расстройства, головные боли.

Человек с Марсом в Овне будет часто обжигаться, резать пальцы и т.д.

Солнце в экзальтации дает перегруз энергетики, в результате головные боли, умственное переутомление, лихорадки и бессонница. Болезни глаз.

Изгнанная Венера...

Благодаря своему управителю Меркурию Близнецы обладают двумя замечательными качествами - быстрым умом и ловкими руками, а также весьма чувствительной и уязвимой нервной системой.

Меркурий, находясь в своем Знаке, несет склонность к невралгиям и невралгическим болям в плечах и кистях рук.

Он может быть причиной межреберных невралгий и болезней легких и бронхов (бронхиты, астматические состояния, плевриты, пневмонии). Могут быть невралгические боли в области бедер.

Юпитер в изгнании...

Это Знак баланса между космической и земной энергией. Весы родились на распутье бытия, поэтому они колеблются, взвешивают и раздумывают. Как правило, у Весов хорошее здоровье, присущее им стремление к золотой середине обычно приводит к своевременной самодисциплине, не давая дойти до серьезных самонарушений.

Но если чаша душевного состояния начала раскачиваться, лучше сделать все, чтобы восстановить равновесие сознания, и, соответственно, гармонию в теле.

Уязвимая часть организма - область...

Со свойственным ей рационализмом осознает, что физическое тело главный жизни, поэтому строго соблюдает правила личной гигиены. Самым чувствительным органом Девы является тонкий кишечник.

Управитель Знака Меркурий, он же и планета в экзальтации может сформировать неврастению, неврозы кишечника, нарушение двигательной функции кишечника, непроходимость, запоры, колики.

Метеоризм, диарея. Глисты. Нарушения в лимфатической системе.

Изгнанный Юпитер станет причиной заболеваний печени...

В традиционной медицине есть два понятия: резистентность - устойчивость и иммунитет -невосприимчивость к заболеванию. Причем иммунитет различают врожденный и приобретенный, то есть выработанный организмом в результате перенесенной болезни.

С точки зрения астролога, врожденный иммунитет -это отсутствие соответствующих констелляций в натальной карте. Приобретенный - это уже коллективное творчество планет. В нашей крови есть фагоциты - пожиратели болезнетворного начала, это лейкоциты, за функцию...

При своем врожденном хорошем здоровье не может справиться с банальными простудами, поскольку горло его слабое место.

Управительница Тельца Венера формирует болезни горла, склонность к перитонзиллярным абсцессам, болезни щитовидной и паращитовидной желез, гаймориты, фронтиты, частые ОРЗ, чрезмерную любовь к сладкому и печеному.

Венерические болезни и болезни воспроизводящей сферы. Экзальтирующая Луна несет острые гнойные тонзиллиты и фарингиты, глазные болезни, нарушения менструального...

Не знающий покоя Водолей обычно переутомляет свою нервную систему. Повышенная активность, длительные напряжения, переоценка своих физических возможностей, частые недосыпания приводят к неожиданным психическим расстройствам и болезням .

Управитель Знака Уран - делает Водолеев склонными к истерии, нервным расстройствам, которые переходят в физические недуги. Характерны ночные кошмары, судороги икроножных мышц, боли по ходу седалищного или бедренного нерва, особенно в области голени...

Положительный результат лечения во многом зависит от психического равновесия и хорошего физического состояния целителя.

От сеанса биоэнерговоздействия следует отказаться при плохом самочувствии и общем недомогании; сниженном настроении (апатии.

Раздражительности и т. д.); в состоянии болезни (до полного выздоровления); при появлении неуверенности в своих силах или в возможности излечения данного больного; отрицательном настрое к пациенту.

В подобных случаях целесообразно отдохнуть...

Духовное целительство — что это такое?

У каждого человека, живущего на земле, независимо от его возраста, пола, вероисповедания и условий жизни, есть один явный и непредсказуемо возникающий враг — болезнь. Многие столетия и даже тысячелетия человечество ведет неравную борьбу с этим коварным «врагом», наносящим свои удары внезапно и метко.

Созданы целые отрасли науки, множество ученых умов и их помощников изо дня в день ищут заветное спасение от болезней. Даже идея о вечной жизни и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заболевания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни