Выбери

Интересные статьи и публикации по магии на тему Выбери вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Неделя Первая

ПРОСНИТЕСЬ В МИРЕ СНОВИДЕНИЙ

Большинство из нас рассматривают повседневность как нечто безусловно реальное и в известной мере предсказуемое. Тогда как сновидения, по общему мнению, - это всего лишь фантазии, изменчивый мираж, который без следа может растаять легкой дымкой.

Однако весь этот мир наяву заполнен непредсказуемыми событиями, причудливыми сюрреалистическими образами, ужасными преступлениями и ошеломляющими произведениями искусства, кажущимися сотканными из грез...

Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.

Как следует из тибетской "Книги мертвых", спящие йоги сохраняли почти полный контроль над этими "снами наяву". Сознательно управляя сноподобными образами, йоги создавали бесконечные Эдемы, исследовали...

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

Соприкасаясь с окружающей средой, мы не только наблюдаем, изучаем ее, но и общаемся с ней. Даже если не произносим ни звука. В свою очередь, окружающий мир также усиленно общается с нами, наблюдает и подает сигналы. Только мы не всегда можем эти сигналы уловить, осознать и распознать.

Одним из таких вот немых «собеседников» является растительный мир нашей планеты. Растения любого вида, будь то маленькая травинка или огромное дерево, это живые организмы, которые дышат, питаются, собирают и...

Каждая ведьма и каждый маг в прежние века рано или поздно старались приобрести себе персональных помощников из астрального мира, условно относящимся к различным царствам (минералов, растений, животных или иных, высших).

Конечно, и в современном эзотерическом мире духи-помощники не менее актуальны и очень востребованы. В настоящей статье я хочу "поговорить" о духах-помощниках из царства животных, т.е. использующих плотные тела реальных животных (птиц). Но, прежде, чем перейти к самому...

Помимо общего устройства комнаты, чрезвычайно важно расположение кровати. Правильная постановка кровати может обеспечить обитателю комнаты удачу и возможности для карьерного возвышения. Если кровать размещена в согласии с правилами фэн-шуй, ее местоположение соединяет благоприятные потоки ци, уравновешивает и усиливает течение ци, положительно влияя тем самым на здоровье и успехи человека.

Многие считают, что ориентация кровати по сторонам света оказывает следующее воздействие:

Изголовьем...

Внутри себя вы располагаете огромным ресурсом знаний. Вы можете сделать их доступными, обращаясь творчески с вашими снами. Я представила несколько систем контроля сновидений, которые используются разными людьми. Их принципы мы можем понять и применить к нашим собственным снам.

Древние сновидцы, сновидцы прошлого, американские индейцы, сенои, йоги, зрители прозрачных сновидений - все они могут научить нас способам работы со сновидениями, которые помогут нам в отношении наших собственных снов...

Карту сокровищ вы можете сделать на листе бумаги любого размера. В разных источниках написано по-разному, как сделать карту сокровищ - вы можете выбрать любой, какой вам больше нравится. Если хотите строго следовать правилам классического фэн-шуй, тогда картинки на карте нужно располагать соответственно зонам Багуа.

А что именно вы расположите в каждой зоне - только вам решать. Не обязательно заполнять все зоны сразу. Лучше вас никто не знает, что вам надо.

Карта сокровищ фэн-шуй...

Из предложенных трюков выберите наиболее подходящие для вас. Если не знаете, что выбрать, попробуйте и то и другое и выберите. На пробу лучше отвести достаточное время. От одной недели и более.

Установка днем

В течение дня вспоминаем каждые 15 мин посмотреть на свои руки.

При этом нужно ощутить окружающий мир как бы сном. Внутри себя произвести мысленную вспышку: "Ба! Да это же сон всё вокруг!" Оглянуться, будто вы впервый раз увидели этот мир. Даже на привычные вещи посмотреть с...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбери вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни