Спросить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Спросить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прошло 30 лет с того дня, который оказался одним из самых страшных в истории казахстанской столицы. Воскресным июльским вечером 1973 года от ледника Туюк Су на Алма Ату пошел селевой поток, подобных которому никогда не случалось.

Если бы не плотина в Медео, не люди, рванувшиеся на подмогу столице со всего Казахстана, ее бы не стало. Вспоминает Олег Квятковский, очевидец тех событий.

…В те дни стояла невероятная жара. Листья скручивались в папироски, желтели и облетали с деревьев. Город...

Рыбы развивают в себе черты трех архетипов – Бескорыстный Помощник, Мечтатель, Мистик.

Бескорыстный Помощник

Рыбы являются воплощением архетипа Бескорыстного Помощника – для них характерна естественная потребность помогать другим. Если они увидят, что кто-то оказался в беде, то тут же придут на помощь, готовые сделать все, что в их силах. Рыбы могут гордиться тем, что космос наделил их талантом помогать другим. Именно готовность предложить руку помощи делает их жизнь полной и придает смысл...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТОВ

Часть 13

Я понимал, что спорить не нужно, но полученной информации, по моему мнению, было слишком много, так как я уже не успевал её осмыслить. К новой информации я не горел желанием и даже побаивался её получать.

И всё же я вызвал для завершения отчёта Вновь Пробуждённых. Но, явившись, они предложили отложить отчёт до того времени, когда мне будет интересна дополнительная информация о событиях, связанных с моей болезнью.

Они объяснили, что могут давать мне...

В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.

Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас.
Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли

Чем занимается домовой?
Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Эти семь вопросов составлены для того, чтобы помочь Вам освободиться от ограничений трехмерной реальности, и помочь Вам творить жизнь по своему желанию!

Согласно теории Квантовой физики Вселенная существует как бесконечное число возможных событий, до тех пор пока одно из них не будет выбрано.

Эти возможности представлены волновым принципом, где каждая вероятность находится на выпуклости волны (синусоиды). Каждый раз когда выбор сделан, волна (синусоида вероятностей) перестает существовать...

Слово "шаман" давно стало общим местом в современном оккультизме. Его многие используют, но не многие понимают его истинный смысл. Это слово пришло из языка эвенков и означает "тот, кто знает". Сегодня некоторые считают, что шаман - это любой знахарь или последователь народной медицины.

Другие шаманами называют тех, кто обладает сильной личностью и интенсивным взглядом. Но на самом деле шаман определяется тем, как он работает. Говоря просто, шаман – это человек, который по своей воле изменяет...

Желание получать только для себя присутствует всегда и повсюду. Эгоизм этого желания искажает и скрывает свет, ради получения которого мы здесь. Гари объясняет, что прежде чем человек научится познавать законы "Тикуна" (исправления) и повиноваться им, он должен познать корни своей души и ее место среди других душ.

Для этого человек обязан прежде всего познать свою внутреннюю структуру. Как и многие другие сущности в метафизическом мире, душа триедина. Она состоит из "нефеш", представляющего...

Старые вещи – весьма актуальный вопрос. Ведь у каждого есть дома «священная» кладовка, в которой найти можно все: от пачки ненужных журналов до изношенного свитерка. Хорошо это или скорее плохо? Могут ли вещи влиять на судьбу хозяина?

Есть вещи старые, есть вещи старинные. И то, и другое, несомненно, хранит информацию о событиях, происходящих с ними, в них и на них.

Старинные вещи – это – раритетный комод ручной работы, антикварная посуда, древние записи мыслителей и многое другое, равно...

По традиции под крещенские гадания отведена одна ночь с 18 на 19 января. В это время можно узнать свою судьбу, погадав так же, как это делали наши предки.

Самая мистическая ночь в году открывает двери в будущее, и с помощью проверенных гаданий можно узнать ответы на многие вопросы.

Самым долгожданным временем для гаданий пользуются девушки, чтобы узнать о своей судьбе, о том, каким будет их суженый, когда они выйдут замуж.

Гадание по обуви

Этот метод является одним из самых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спросить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни