Прикрепление булавки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Прикрепление булавки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Порой нужно доверять своим предчувствиям, чтобы вовремя заподозрить неладное и оградиться от любых невзгод. 5 проверенных талисманов успокоят и помогут ощутить всестороннюю защиту, а также предотвратить негативное влияние из вне.

Защититься от бед и невзгод, уберечься от неприятностей и успокоиться помогут проверенные талисманы. Эксперты рекомендуют носить их с собой, а также использовать дома, чтобы никакое зло не могло нарушить душевного равновесия.

1. Защитная руна альгиз, нанесенная на...

Успех в делах – это не только достаток, воодушевление и реализация своих талантов. Это еще и зависть недоброжелателей, которые не могут добиться аналогичного прогресса, но съедаемые злобой, способны навести на деятельного человека порчу.

И когда черная магия начинает работать, с некогда успешным и перспективным человеком начинают происходить странные метаморфозы, в результате которых он рискует потерять любимое дело, а вместе с ним доходы и веру в себя. Пришло время разобраться, как проявляется...

Подкладом (покладом) называют некий предмет (иногда вещество - вода, соль), который подбрасывают в жилище, офис (порог, угол) или рабочее помещение (кабинет, ящик стола, цветочный горшок и т.п.) жертвы.

Случилось так, что вы нашли под дверью насыпанный порошок, разлитую воду или иголки, шерсть, пух, мусор, землю, песок, куриные лапки и т.д. ни в коем случае не трогайте их голой рукой!

Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите.

Можно вымести его...

Прием защиты «Одежда»

Как это ни странно, но чем большее количество одежды надето на человека, тем труднее пробить его энергетическую оболочку другому индивидууму. Поэтому, милые женщины, не разгуливайте в неглиже перед малознакомыми людьми и не показывайтесь с голыми ногами перед недолюбливающей вас свекровью.

А что касается мужчин, то им надобно перестать ходить с оголенным торсом перед глазами тещи, если особой любви к «сыну» с ее стороны нет.

Прием защиты «Глаза - в пол»

Не нужно...

Астральное давление - воздействие на ауру человека, идущее со стороны тонкой среды, стремящейся выровнять психоэнергетическое поле индивида с всеобщим полем, так и со стороны темных сущностей, населяющих эту среду. Астральное давление может быть направлено против какого-либо энергетического центра человека, но иногда оно охватывает всю ауру.

Оно преследует цель повлиять на волю человека и заставить его отказаться от своих намерений и сузить диапазон действий.

Астральное прикрепление к...

О сглазе.
Что такое сглаз?
Это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте.

Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека. Симптомы сглаза и порчи очень похожи, единственно, что отличает их друг от друга – сглаз может пройти сам собой (ну...

Во время практических занятий по методике составления инвентарных списков некоторые задают вопрос: «Зачем копаться в прошлом, ведь все наши проблемы в настоящем? Разве нам не говорили жить тем, что происходит здесь и сейчас?» Эти вопросы связаны с очень важным моментом, непосредственно относящимся к составлению списков: при такой работе мы имеем дело не с давно прошедшими событиями, а с прошлым, которое вторгается в наши дни.

Дела прошлого все еще накладывают отпечаток на наши тела, и...

Чтобы обезопасить свое дитя, в древности люди создавали особые обереги. В современном мире амулеты не утратили ни популярности, ни своих сил, поэтому каждая мать может воспользоваться знаниями прежних поколений и защитить своих детей от проблем и дурного глаза.

Каждая мать знает, как непросто уберечь ребенка от всевозможных неприятностей. Для этого можно создать сильный защитный оберег, ведь маленькие дети больше подвержены негативным воздействиям, чем взрослые. Сглазить ребенка значительно...

Каждого человека могут подстерегать неудачи, вызванные завистью окружающих, а порой и порчей. Чтобы этого не произошло, можно обзавестись специальными оберегами, которые уберегут от сглаза. Любой прохожий может оказать негативное влияние на человека. Увы, но нас не всегда окружают добрые и жизнерадостные люди, порой приходится сталкиваться с завистью и злостью окружающих, которые могут испортить не только день, но и долгие годы жизни злым словом или взглядом. Но любую порчу можно отвести...

Чтобы обезопасить свое дитя, в древности люди создавали особые обереги. В современном мире амулеты не утратили ни популярности, ни своих сил, поэтому каждая мать может воспользоваться знаниями прежних поколений и защитить своих детей от проблем и дурного глаза.

Каждая мать знает, как непросто уберечь ребенка от всевозможных неприятностей. Для этого можно создать сильный защитный оберег, ведь маленькие дети больше подвержены негативным воздействиям, чем взрослые. Сглазить ребенка значительно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прикрепление булавки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни