Поступок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Поступок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

A L`INVICTISSIME,
TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN
HENRY ROY DE FRANCE SECOND:
MICHEL NOSTRADAMUS

TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,
VICTOIRE ET FELICITE.

Часть I

«Povr icelle souueraine obseruation qui i`ay eu, o Tres-Chrestien & tres-victorieux Roy, depuis que ma face estant long temps obnubilee se presente au deuant de la deite de vostre maieste immesuree, depuis en ca i`ay este perpetuellement esblouy, ne desistant d`honorer & dignement venerer iceluy iour...

Карма – это закон Вселенной, закон причины и следствия. Посмотрим на этот закон под другим углом. Как человек формирует свою карму, которая может быть как положительной, так и отрицательной? Отрицательный кармический груз люди собирают годами, жизнями, волокут его на своих плечах, постепенно пополняя поклажу.

Со временем она превращается в воз, который тащить за собой становится невмоготу. Кармические узлы человек завязывает, когда не проходит свои уроки, когда, совершая поступок, ждет...

Дарить подарки – прекрасная традиция, которая пришла к нам с давних времен. Но они не всегда приносят искреннюю радость. Нередко практичные люди ненужный презент передаривают знакомым и родным. Говорят: «Дареное не дарят». Стоит разобраться в правдивости этого утверждения.

Можно ли дарить даренное

К сожалению, презенты не всегда бывают удачным сюрпризом. В качестве знака внимания человеку преподносят вещицу, которой он никогда пользоваться не будет. Правила этикета гласят, что нельзя...

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ФЭН-ШУЙ
ЦИ - КОСМИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ

Учение о ци - основная составляющая фэн шуй. Ци - это жизненная сила, одушевляющая животных и растения, вздымающая горы на поверхности земли и несущая воды рек по извилистым руслам.

Ци - это сама сущность жизни, ее движущая сила. И все предметы в мире - горы, реки, деревья, люди, животные и камни - "вдыхают" в себя ци и "выдыхают" ее, влияя тем самым друг на друга.

Понятие ци лежит в основе всех традиционных китайских искусств, от...

Колода Таро (78 карт) делится на Старшие и Младшие Арканы. Колода Старших Арканов состоит из 22 карт и играет более важную роль по сравнению с Младшими Арканами, колода которых состоит из 56 карт, еще делящихся на 4 колоды по 14 карт в каждой.

Постепенно Старшие Арканы распространились среди предсказателей, Младшими же стали на досуге развлекаться знатные особы. Отсюда и пошли, теперь уже всем известные, игральные карты и способы гадания на картах.

Четыре масти Младших Арканов - кубки...

Два способа стать счастливее
• Выясните, в какие периоды времени вы испытываете наибольшее счастье, и расширяйте эти периоды насколько возможно.

• Выясните, в какие периоды времени вы наименее счастливы, и сокращайте их насколько возможно.

Отдавайте больше времени той деятельности, которая очень усиливает ваше ощущение счастья, и тратьте меньше времени на все остальные занятия. Начните с отказа от «провалов в несчастье», занятий, которые активно делают вас несчастными. Лучший способ...

1. Правило мысли: миром правит мысль

Течение мыслей определяет грядущие события в жизни человека. Подобно тому, как Абсолют сотворил Природу через свои мыслеформы, также и человек создает своими мыслями свое окружение и внешность.

Правило материализации очень просто: мысль-энергия-реализация. Этим человек подобен Создателю. Но также он может быть подобен и разрушителю, если направит свои мысли на эгоистичные цели.

Не зря тоталитарные режимы во все времена так жестко подавляют свободу...

Одним из наиболее подходящих периодов для создания семьи является год Луны (год, когда ваш день рожденья пришелся на понедельник), ведь Луна заведует темой дома, семьи, родственников. Как правило, в такой год у человека возникает желание создать семью, обзавестись потомством.

Луна - планета водной стихии, и под ее влиянием мы льем слезы, плачемся о своих несчастьях. Если вы вступили в брак или начали совместную жизнь в свой год Луны, вы получите моральное удовлетворение от самого факта...

Человеку этому на роду написано проводить время главным образом за решением трудных задач, отпугивающих других. Ещё мальчиком он не по возрасту рано увлёкся законами метрического стихосложения. Пробовал писать комедии, выбирал длиннейшие псалмы и запечатлевал их в памяти.

Пытался выучить наизусть все примеры из грамматики Крузиуса. Свои первые опыты в стихосложении он посвятил акростихам, загадкам, анаграммам, а затем, когда стал более зрело судить об их истинных достоинствах, обратился к...

В древнейших на Земле Ведических философских трактатах, которым более 5000 лет, рассказывается об уникальной Арийской культуре, существовавшей миллионы лет на нашей планете, об еe удивительных научных достижениях, о знаниях ариев в области законов строения материи и пространства.

Как с точки зрения арийской науки устроен этот космос, это космическое проявление, об атомарном времени, которым пользовались древние арии, времени, необходимом свету, чтобы пройти расстояние в один атом, о том, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поступок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни