Понять

Интересные статьи и публикации по магии на тему Понять вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Доброго времени суток! Помогите разобраться в происходящем.

Иногда в голову приходят спонтанные мысли, никак не связанные с текущей ситуацией, и впоследствии они сбываются. Часто снятся вещие сны. Напишу несколько примеров:

1. Мне приснилась бабушка (мама моего отца) с гнилыми, крошащимися зубами. Я проснулась, и была уверенна на 100%, что у меня умрёт отец. И действительно, через 2 мес. он умер от сердечного приступа.

2. Еще ситуация: после смерти мамы, она мне приснилась, сказала...

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они тихо шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеются, что вы заметите повторение одних и тех же цифр.

Например, вы можете часто видеть набор цифр 111 или 777.

111 — Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта...

Как ни крути, а каждый из нас живет с надеждой, что в один прекрасный день его жизнь изменится к лучшему. Даже если у тебя все хорошо, порядок в делах и гармония в семье, ты ждешь, что завтра будет еще лучше.

Верить в лучшее нужно всегда! Тем более что счастливые времена рано или поздно наступают у каждого. А чтобы не «проспать» этот замечательный период, стоит помнить о приметах, знаменующих наступление счастья. Удивительно, но это могут быть самые банальные вещи, которые попадаются нам на...

Доброго времени суток)) сегодня 5 июня (полнолуние) вышла погулять с собакой, посмотрела на луну, которая показалась такой красивой и манящей!!! Иду, любуюсь луной, и вдруг приходит видение: "я иду в лес (который находится рядом с домом), и как будто я знаю куда идти, путь мне указывает лунный луч.

Рядом идёт муж, он не понимает, что со мной и куда я иду, пытается меня остановить, но я его как будто не замечаю. Я иду целенаправленно к какому-то месту и начинаю руками рыть землю, выкапываю...

Навести порчу может кто угодно, и для того, чтобы ее снять быстро и без последующих проблем, важно знать того, кто ее наводит. Так будет проще бороться с последствиями негативного влияния, а также вернуть зло тому, кто осмелился на подлость.

Выявить порчу можно благодаря проверенным ритуалам, однако для ее снятия нужно действовать по всем фронтам. Эксперты рекомендуют познакомиться с эффективным ритуалом, который поможет вывести на чистую воду того, кто замыслил черное дело. Этот ритуал можно...

Понять, что удача отвернулась от нас, довольно просто. Намного сложнее исправить такое положение дел. Существует три действенных методики возврата удачи. Они помогут вам стать ближе к успеху.

Следуйте десяти основным жизненным правилам успешных людей. Это поможет стать увереннее в себе и всегда добиваться желаемого. В сложные моменты к этим правилам нужно добавить 3 эффективных способа: они помогут выбраться из череды проблем и вернуть везение.

Сменить обстановку

Очень часто бывает так, что...

У каждого Хранителя своё имя и печать. Пользуясь покровительством Хранителей, будьте благоразумны. Научитесь их понимать и всегда сможете с ними «пообщаться». Они наделены Разумом и являются представителями других рас Вселенной.

Проанализировать взаимодействие можно по принципу недельного календаря.

ХРАНИТЕЛИ
Открывают путь для того, что бы научить знанию. Любой Хранитель имеет значение, и являются неотъемлемой частью всей системы.

Хранители представляют собой проявление Идей...

При раскладах одна карта объясняет другую, а главное, показывает, что их можно объяснять только вместе, но не порознь.

Изучая пары карт, ум привыкает видеть единство в двойственности.

Первая карта. Фокусник, обозначает сверхчеловека, или человечество в целом, соединяющее землю и небо.

Ее противоположность, Безумный, нулевая карта, относится к индивидуальному, слабому человеку. Обе карты вместе представляют два полюса, начало и конец.

Вторая карта, Жрица, изображает Исиду, скрытое...

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

Ретроградный Меркурий в первом доме

Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно в фазе I ретроградного опыта, где мысли сфокусированы на ожидании собственного продвижения. Он нетерпеливо перепрыгивает к заключениям, которые позднее потребуют исправления.

Весь гороскоп человека принимает ребячливое качество, когда многие планетарные энергии перенаправлены вовнутрь, чтобы сфокусироваться на себе.

Это положение, по-видимому, приведет индивидуума в общество тех, кто молод и незрел...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Понять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни