Планеты знаках

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планеты знаках вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

И мужчинам, и женщинам хочется заранее знать, с кем у них получится создать самые крепкие отношения. Ответить на этот вопрос можно с помощью астрологии. Есть несколько Знаков Зодиака, которые идеально подходят друг другу.

Всего астрологи выделяют шесть пар, у которых идеальная совместимость. Старайтесь при встрече с человеком определять совместимость не только по Знакам, но и, например, по имени. Это повысит ваши шансы на успех в отношениях.

Лев и Дева

Огненная и Земная стихия сочетаются...

Каждый Знак Зодиака имеет свои сильные и слабые стороны. Камни-талисманы помогут вам стать лучше и избавиться от изъянов в энергетике или в характере. Узнайте, какой камень подходит вам лучше всего.

Защитить себя от сглаза и порчи поможет не только камень-талисман, но и простая уверенность в себе. Она же станет для вас и источником удачи. Помните о том, что вы достойны счастья.

Овен: с 21 марта по 20 апреля

Овны постоянно находятся в движении, все время рискуют, спорят, экспериментируют. У...

Родимое пятно — это не просто природный отпечаток на теле. Эта особенность является знаком свыше. Оно может поведать нечто важное, поэтому стоит узнать, что именно означают родимые пятна в разных местах тела.

Если у вас нет родимых пятен, но есть родинки, ознакомьтесь со статьей о том, каково значение родинок на теле у мужчин и у женщин. Стоит отметить, что родинки и родимые пятна — это не одно и тоже. Поэтому если у вас есть и то, и другое, узнайте ниже, что могут означать ваши родимые пятна...

Некоторые люди могут предсказывать и изменять будущее. Им свойственно находиться в нескольких измерениях единовременно, что дает возможность предчувствовать угрозу или счастливые события. Вычислить ясновидцев можно по Знаку Зодиака.

Астрологи отмечают несколько Знаков Зодиака, которые обладают колоссальной энергией и ясномыслием. Они могут четко визуализировать желания, видеть за приделами реальности и предсказывать будущее. Таких уникальных людей часто называют посланниками Вселенной.

1 место...

Влияние планет на растения - признанный факт.
Минералы, растения и животные - суть все разнообразие нашего мира. Взаимозависимость этих трех слишком хорошо известна: все живущее из земли восстало и во прах уйдет...

Каждый вид растений имеет специфический биоэлектромагнетизм. Существует прямая и материальная связь между планетами и культурными растениями. Накшатры отличаются друг от друга тем, что несут различное влияние или, опять же, электромагнетизмом. Поэтому, зерновые и овощные культуры...

Зодиак является абстрактным изображением всех степеней и видов

материи, которые проявляются в нашем мире. Планеты являются центрами

сфер влияния, которые представляют изменения сознания. Это сознание

ощущает на себе влияние различных типов материи, когда они вступают в

поля зодиака. Планеты обладают зодиакальными симпатиями и

антипатиями, знаками, в которых их влияние является сильным или

слабым, как это уже было описано. Если рассматривать знаки как

представителей материи...

Каждому из таких знаков есть место в личных гороскопах людей, созданных, правда, не баснописным изданиям нынешнего поколения псевдомистиков, а по гороскопам, учитывающим частоту вращения нашей планеты и даже кривизну поверхности Земли в конкретном регионе. Последняя характеристика связана, главным образом, с отражающими свойствами поверхности применительно не только с солнечному свету, но даже к свету самых дальних звезд (этот свет запросто можно увидеть, если таковой имеется на с самом деле...

Разговор о Водолее необходимо начать с темы Сфинкса. Энциклопедии сообщают нам о том, что Сфинкс «В древнегреческой мифологии — чудовище с головой женщины, лапами и телом льва, крыльями орла и хвостом быка, персонаж легенды об Эдипе».

О Сфинксе – загадке его происхождения и истинного смысла написано довольно много всякого разного.

«Не одно поколение ученых задавалось вопросами: чьим воплощением был Сфинкс, когда и каким образом он был создан?

Уже в древние времена не существовало...

Как распознать Деву
Дева — знак непорочности, но не следует восприни­мать этот символ буквально; рождение в конце августа— сентябре само по себе не является гарантией девствен­ности. Хотя знак порождает большинство холостяков и старых дев, многие Девы в конце концов обретают супру­жеское счастье.

Правда, вступление в брак происходит не под влиянием минутной вспышки роковой страсти, потому что брак для Дев не самое естественное состоя­ние; и все же остается только поражаться тому, как ус...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планеты знаках вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни