Новогодние чудеса

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новогодние чудеса вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вопрос, куда поставить и как нарядить елку на новый год 2019 , - отнюдь не праздный. Новогоднее деревце - это сильнейший энергетический «ретранслятор», способный активировать тот или иной сектор в доме и воздействовать на различные сферы нашей жизни. Если подобрать место для елочки с умом, она не только принесет «много-много радости», но и поможет осуществить заветные мечты в новом 2019 году.

Прежде чем выбрать место для новогодней елки в квартире или доме, подумайте, какую сторону своей жизни...

1. В ночь на 31 декабря запоминайте свой сон. Он предсказывает будущее на весь год.

2. Немного парафина или воска нужно растопить на огне свечи и махом вылить в стакан с холодной водой. По фигурке судят о годе. Собака - можно надеяться на преданность друга, змея - измена, предательство и так далее. Что Вы увидите, то и сбудется.

3. В ночь на 31 декабря или на 1 января в низкую вазочку налить воды, бросить в нее по щепотке золы, соли и сахара. Перемешать и пустить туда 3-4 волосинки своих...

Новый 2012 год мы будем встречать как год Дракона, согласно китайскому гороскопу. Дракон – это сказочное фантастическое существо.

В русских народных сказках он фигурирует, как страшный и самонадеянный Змей Горыныч. Но богатыри с чистым сердцем, активностью и жаждой справедливости всегда побеждают, хотя и сильного, но немного наивного зверя.

В китайской мифологии в Драконе совмещается сила животного и активность человека. Год Дракона – это символ жизни и энергии, а значит – счастья, удачи и...

Если в ночь под новый год небо будет звездным, то в наступающем году будет большой урожай ягод и грибов.

Если первый день в году веселый, то и год будет таков.

Если в Новый год гости, то и весь год гости.

Если в день Нового года есть в доме деньги — то и весь год не будешь в них нуждаться, но только при условии, что никому не дашь взаймы.

Если в первый день Нового года выполнять тяжелую и грязную работу, весь год пройдет без отдыха, в сплошном тяжелом труде.

Если в первый день...

Гадания на картах

Черви:
ТУЗ - не сомневайтесь, вас любят.
КОРОЛЬ - не тревожьтесь, все получится.
ДАМА - скрытые ваши чувства, за вами наблюдают.

ВАЛЕТ - вас помнят и желают видеть.
ДЕСЯТКА - вы горячо любимы.
ВОСЬМЕРКА - новое лицо решит вашу проблему.
СЕМЕРКА - берегитесь, не играйте с огнем.
ШЕСТЕРКА - ваше намерение грозит вам неприятностями.

Бубны:
ТУЗ - задуманное вами не осуществится.
КОРОЛЬ - остерегайтесь, вас хотят обмануть.
ДАМА - вас ждет оскорбление.
ВАЛЕТ - вы...

Новогодняя ночь — время положительных эмоций. Чтобы поднять настроение и разнообразить праздник интересными занятием, воспользуйтесь весёлыми новогодними гаданиями.

Без активных развлечений и игр новогодняя ночь будет не такой интересной, ведь после поздравлений и вкусной трапезы просто необходимо разнообразить свой досуг.

Гадание — это хороший способ не только узнать свое будущее, но и повеселиться, а в Новый год это будет весьма кстати. С помощью развлекательных новогодних гаданий вы...

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И тридцать первое декабря – один из них. Приметы на Новый год 2018 расскажут, как под покровительством Желтой Земляной Собаки пройдут следующие двенадцать месяцев.

Приметы к счастью в 2018 году

Нет ни одного человека, не надеющегося на то, что грядущий год принесет ему нечто хорошее и особенное. И существуют приметы, которые могут подтвердить эти чаяния. 2018 год окажется очень счастливым и благополучным, если...

Живая новогодняя елка создает в доме чарующую новогоднюю атмосферу, ведь ничто не сравнится с неповторимым ароматом хвои, которым она наполняет дом.

Когда принесете домой зеленую красавицу, перед тем как украсить ее, дотроньтесь правой рукой до макушки и про себя трижды произнесите: «Была хозяйкой в глухом лесу, стань хозяйкой в моем дому.

Чтобы было в доме много радости, чтобы стол ломился от сладостей, чтобы добрые гости в дом приходили, чтобы тревоги и беды мы позабыли». Этот шепоток...

Новогодняя ель — прекрасный символ праздничных дней, однако наступает время, когда нужно убирать украшения. Народная мудрость поможет понять, когда именно начинать уборку после новогодних праздников.

Убирать украшенные с любовью деревья всегда грустно, ведь это значит, что праздник закончился, а следующий придет нескоро. Однако есть и приятные моменты: натуральные елки начинают осыпаться, и иголки становятся неприятным дополнением к интерьеру.

Когда убирать новогоднюю ель

Если кончики веток...

Новый 2020 год уже совсем близко. Благодаря приметам в новогоднюю ночь можно привлечь финансовое благополучие и не остаться без внимания капризной фортуны.

2020 год не обещает быть простым. Его покровительница, Белая Металлическая Крыса, будет править справедливо, а значит, нужно заранее узнать о том, что именно может принести проблемы и как их избежать.

Денежные приметы на встречу Нового года

Привлечь деньги получится, если на новогоднюю елку кроме игрушек повесить несколько монет и купюр...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новогодние чудеса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни