Мы-Существа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мы-Существа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Слова «энергетическая сущность» слышали, наверное, все. Что обычно понимают под «энергетической сущностью»? Фактически это нечто, почти живое, обладающее «энергетикой» и какой-то техникой поведения, но лишенное материального тела в привычном для нас понимании.

Может ли такое быть? Разумеется, может, и с одним из примеров сущностей мы уже знакомы — именно такое существо (живое, с энергетикой, но без реагирующего физического тела) заложено в Предметы Могущества. Там образом, энергетическая...

Дорогие, друзья, сегодня я хотела осветить тему о домовых, которые проживают в наших автомобилях. О домовых в наших квартирах и домах, возможно, вы неоднократно читали, а, возможно, Вы и знакомы с ними. Статью о домовых, которые живут в домах, как с ними подружиться и как общаться, мы поговорим позже, а сегодня об авто-домовых.

Если у Вас есть машина или Вы планируете ее приобрести — прочтите статью обязательно и без всякого сарказма и недоверия. Ведь от этого зависит — подружитесь Вы или нет...

Я моментами вижу похожее на астральных существ, но я не уверена в этом. Часто есть ощущение присутствие чего-то не живого в разных местах, будь то дом, улица, лес, центр города где большое скопление людей.

Мне стало интересна магия и появилось желание попробовать себя в этом, но боюсь начать не правильно.

Можете ли вы помочь и дать совет в этом?

Существует много уровней транса. Поэтому каждый должен искать свой, на котором он сможет отстраниться от своей сознательной деятельности и предоставить себя для канала, через который трансформируется информация. Наилучший вариант когда для ченнелинга не нужен глубокий уровень транса.

Нужно научиться проводить ченнелинг в полном сознании. Легкотрансовые каналы могут одновременно принимать информацию от наставника и эмоционально участвовать в событиях, которые происходят вокруг в этот момент...

Существуют разные возможности объяснить божественное

происхождение человека и его длительное паломничество от

богоравенства через обширные круги жизни человечества к

самопережитому осознанию своего бессмертия. Hо для того, чтобы понять

это, глаз духа должен открыться внутри познанию божественной искры и

познать необходимость переместить эту искру в гармонию с окружающим

миром.

Эзотерическая астрология учит этой истине о божественном

наследии человека благодаря древней...

Существует факт того, что многие люди верят в то, что действуют

самостоятельно. Hо в действительности через них все время действуют

энергии девов. Так как они являются проводниками великих планетарных

духов, под влиянием которых находятся. Большая часть так называемого

"счастья" или "несчастья" основывается на невидимой деятельности

девов, которые в определенных границах обладают могуществом для

того, чтобы в определенных границах способствовать или

препятствовать игре...

Существует такое понятие, как осознанное ночное видение. Она помогает в работе с сознанием, что весьма полезно при решении каких-либо психологических проблем или постановке личных целей. Такой метод часто применяют психологи.

Однако существует также работа с подсознанием человека. Это еще более интересное направление саморазвития. Чтобы научиться работать с осознанным ночным видением, следует, как минимум, научиться запоминать хотя бы фрагмент из того, что снилось.

1 условие запоминания...

Существует столько нумерологических систем, что дать определение, которое охватывало бы их все, -- нелегкое дело. Их диапазон огромен -- от простой замены букв английского алфавита и перевода с их помощью в числовую величину имени.

Которое решили дать нам наши родители из соображений семейного характера или под влияние недавно прочитанной книги, до чрезвычайно сложных математических расчетов, основанных на детальном измерении небесных и земных объектов с точностью до одной миллионной...

· Существует множество видов порч.

· Порчи могут быть сделаны на разные проводники (тела). Например, порча астрального тела. Или порча может быть сделана на эфирное тело.

· Если было сделано профессиональное негативное воздействие на каузальное тело, конечно, это тоже можно назвать «порчей».

Но если серьёзно на это смотреть, ближе будет подходить слово «уничтожение», всё будет зависеть от того «кто это воздействие сделал и какие программы поставил».

· У некоторых колдунов (у...

Существует семь фундаментальных потребностей, которые следует удовлетворять для под-держания оптимального эмоционального здоровья. Рассмотрим их в порядке важности. Чем больше питания ты будешь давать своему эмоциональному телу, тем скорее научишься владеть эмоциями.

Душу питает красота, которую мы видим своим внутренним и внешним зрением, которую воспринимаем сердцем. Она успокаивает разум и позволяет расслабиться физическому телу. Красота излучает вибрации более высокого уровня, чем нечто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мы-Существа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни