Мудра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мудра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мудрые люди Индии еще 5000 лет назад говорили, что мир состоит из вибраций. И если представить себе Вселенную неким роялем с километровой клавиатурой, то органам восприятия человека подвластны всего 3 клавиши - где-то посредине.

Крайняя левая - это вибрации твердых тел, имеющих такую большую длину волны, что мы воспринимаем их твердыми. А крайняя правая клавиша - это свет, имеющий самую короткую волну, доступную нашим органам чувств… Попробуем выйти за пределы третьей клавиши.

Ауру, как...

В фэн-шуй имеется множество разнообразных символов и талисманов, которые приносят людям счастье, богатство и множество иных материальных и моральных благ. Одним из таковых является Рука Будды. В нашей стране она не так известна, как на Востоке, но довольно-таки часто встречается в оформлении современных помещений, а потому наглядно знакома практически каждому человеку.

Если вы оказались в числе тех немногих счастливчиков, которым подарили такой необычный сувенир, не спешите ставить его на...

Символ достаточно ёмкое и, в тоже время, неоднозначное в нашем понимании отображение рационального или иррационального, данного нам в восприятие или находящегося вне поля наших естественных ощущений. По словам Э. Кассирера creatum (символ) есть Einheit von Sinn und Sinnlichkeit [18], то есть единство смысла и чувствования.

Символ предстаёт перед нами в своём оформленном виде, представляя концепцию его содержания, подкреплённую опытом, накопленным человечеством в процессе эволюции. Чистая форма...

".. Время,ритм на Земле изменились. И с изменением ритма на Земле переменились многие вещи, сведения о тех или иных лицах или явлениях на планете... "(ченнелинг Лао-Дзы).
Соответственно поменялись внутренние ритмы человека и пространства. Идет избавление от старых энергий внутри и вокруг людей. Ощущение нестабильности и неуверенности ощущается в каждый момент времени. Неожиданно меняются обстоятельства, погода; небесные явления вносят изменения в привычную жизнь. Потеря внутреннего баланса...

"Для мага перепросмотр является способом вернуть этой необыкновенной силе то, что она одолжила нам в момент нашего рождения. Совершенно невероятно, говорил дон Хуан, что эта сила довольствуется вышеупомянутым переживанием заново.

Поскольку единственное, чего она от нас хочет, это самоосознание, то в случае, если мы его отдаем ей в виде перепросмотра, она не отнимает у нас в конце концов жизнь, а позволяет пройти вместе с ней к свободе." Так маги теоретически объясняют перепросмотр.

Это...

Детям очень рекомендуется одевать желтое, это насыщает их энергией и любовью к жизни. Также это делает детей более самостоятельными, потому что ключевая фраза для желтого цвета – "я делаю". Очень хорошо в детской иметь желтые обои – это подчеркивает наличие Солнца в доме и в жизни.

Сходными свойствами обладает янтарь – камень желтого цвета, который можно использовать для того, чтобы зарядить человека энергией и придать ему сил.

В этой статье мы расскажем об использовании желтого цвета при...

Год вола (быка) (работа, семья, родина)

Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, БЫК скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из основных козырей его успеха.

Он созерцатель. Может быть, именно поэтому он любит одиночество.

Несмотря на свою спокойную внешность, это холерик. Сдержанный, и в то же время одержимый. Хотя гнев его проявляется редко, но от...

Превращать недостатки в достоинства Скорпиону помогают черты архетипов Детектива, Контролера, Серого Кардинала и Преобразователя.

Детектив

Архетип Детектива – в непреодолимом желании раскрывать тайны, разгадывать загадки. Его проницательность позволяет ему видеть суть вещей и событий, инстинкт заставляет его проникать в глубины бытия. Скорпион сразу видит, что скрывается за привлекательной внешностью, за попытками защитить себя или желанием спрятаться.

Одна из моих знакомых говорит, что видит...

Осень — время, когда многие люди впадают в депрессивное состояние и теряют силы и энергию.

Специальные практики, обряды и советы экспертов помогут вам остаться позитивными и продуктивными в начале и в самый разгар осени.

Обряд четырех стихий на позитивную энергетику

Для проведения данного обряда вам понадобятся четыре вещи, которые символизируют четыре стихии:

перо птицы — символ Воздуха;

свеча — символ Огня;

мешочек с землей, олицетворяющий Землю;

стакан воды.

Сядьте на пол, разложите...

Я брала интервью у Брук Шаманской Орлицы в один из тёплых августовских дней 2002 года. Брук сказала, что, пока мы говорили по телефону, в небе над её офисом описывал круги орёл, словно благославляя нашу совместную работу.

Алуна: Откуда происходит представление о Животных Силы?

Брук: Первобытные люди понимали, что в Круге Жизни все существа связаны друг с другом. Поэтому для них не было ничего удивительного в том, что животные являлись людям в видениях и делились с ними своей «силой», или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мудра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни