Мотанка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мотанка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как бы это ни было удивительно, но даже самая простая игрушка, сделанная любящей матерью для своего чада, может стать мощным оберегом, который защитит от множества проявлений всяческого негатива. Практика делать обереги-игрушки идет из далекой старины. Помните русскую народную сказку «Василиса Прекрасная»? Там куколка, подаренная матушкой, защищала несчастную сироту Василису от происков мачехи. Такие куколки-защитницы назывались куклы-мотанки, или славянские ритуальные ляльки. Если вы собрались...

У каждого человека есть недоброжелатели, завистники. Поэтому даже тот, кто старается не конфликтовать с окружающими, не протестовать и не вступать в какие-либо споры или дискуссии, может сталкиваться с чужим негативным энергетическим влиянием. Чтобы защититься от него, рекомендуется использовать правильно подобранный индивидуально оберег от злых людей.

Как вредят недоброжелатели

Каждый день мы все испытываем огромное количество негатива. Иногда люди могут навредить нам даже неосознанно, к...

Чтобы не навлечь на себя проблемы, важно знать, какие из найденных вещей крайне нежелательно брать в руки и тем более присваивать себе. Они могут принести негатив, болезни и разного рода несчастья, которые легко перейдут от вещи к их новому владельцу.

Предметы, способные навредить человеку, могут быть специально оставлены на улице, в подъезде многоэтажного дома, около мусорных баков или на парковой скамье, чтобы их скорее нашли и взяли себе. Мы уже не говорим о находках возле церкви, на...

Каким бы хорошим ни был человек, у него всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому обольщаться не стоит — даже если вы не обижаете окружающих, некоторые из них все равно захотят навредить вам.

Пытаться переубедить таких людей в своей доброжелательности не имеет смысла — лучше подумать, как от них защититься. Наша статья поможет вам разобраться в этой теме, расскажет, какие бывают обереги от зависти и злых людей и научит ими пользоваться.

Чем могут навредить злые мысли и зависть

Ежедневно мы...

Издавна наши предки использовали обереги для дома, чтобы защититься от заболеваний, недругов, зависти, порчи, сглаза, нечистой силы. В наше время оберег дома также является актуальным. Поэтому необходимо узнать, какие есть обереги для дома и их значение. Также нужно ознакомиться с тем, как правильно расположить домашние обереги.

Для чего нужны домашние обереги

Оберег для дома и семьи может защитить от порчи, сглаза, любого негативного энергетического влияния. Такой предмет поможет привлечь...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мотанка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни