Молитва

Интересные статьи и публикации по магии на тему Молитва вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в течение месяца:

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца.

Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами...

Заговор на здоровье — эффективный метод защиты себя и своих близких от тяжелых заболеваний. Целебные слова использовали еще древние славяне. С помощью обрядов они облегчали течение болезней и ускоряли выздоровление. Наговоры применялись и для создания магических оберегов.

Воспользоваться молитвами и заклинаниями можно в домашних условиях. Для этого нужно соблюдать рекомендации специалистов и правильно произносить слова заговора.

Сильные заговоры для избавления от недуга

Целебные заговоры...

Мы собираемся разделить прекрасный сон - сон, который вы навсегда полюбите.

В разгаре прекрасный теплый, солнечный день. Вы слышите птиц, ветер, речушку. Идёте к воде. У самого берега медитирует старец, и вы видите, как от его головы исходит чудесное разноцветное сияние.

Вы стараетесь не потревожить его, но он замечает ваше присутствие и открывает глаза. Они исполнены любви и улыбаются.

Вы спрашиваете старца, как ему удается излучать такое прекрасное сияние. Спрашиваете, может ли он и...

Молитва-оберег — это самая сильная защита, которая охраняет нас от любых бед, невзгод и страданий. Многие поколения людей уверены — с помощью слов, обращенных Богу и святым, можно уберечь себя, защитить своих близких от врагов и завистников. Молитва поможет и в защите дома, который тоже подвержен негативным воздействиям.

Молитва-оберег для дома

Довольно часто под ударом оказываемся не только мы, но и наше жилище. Иногда черные маги, когда хотят нанести урон человеку, наводят порчу на его дом...

Порой каждый новый день не слишком удачен и похож на предыдущий. Но существуют молитвы, которые помогут наполнить неделю счастьем и удачей.

Вся наша жизнь состоит из мелочей, поэтому очень важно каждый день сохранять отличное настроение. Чтобы встретить неделю с радостью и не потерять эту радость к выходным, специалисты советуют вам помнить специальные молитвы, которые способны притянуть успех и везение.

Как это работает

Читая каждый день молитвы на успех, вы заранее настраиваете себя на...

Справиться с любыми трудностями, обрести уверенность и привлечь в жизнь счастье помогут сильные молитвы. Ежедневное обращение к Высшим Силам станет настоящим оберегом от любых проблем.

Общение с Высшими Силами помогает обрести уверенность и развиваться духовно. Эксперты рекомендуют ежедневно возносить молитвы и открыть души Небесам, чтобы противостоять любым бедам и стать неуязвимыми для любого зла. Обережные молитвы на каждый день помогут стать сильнее и настроиться на привлечение...

Сила молитвы и заговора кроется в вере и энергетическом посыле. Не важно, какие слова молитвы и в каком порядке вы произносите. Куда более важнее ваше желание, сила мысли и энергетика. В минуты трудностей и неприятностей большинство верующих людей произносят молитвы или заговоры на удачу. Обращение и просьба о помощи у высших сил дает веру, надежду и укрепляет сознание. Просьба, идущая от сердца, всегда будет услышана!

Сильная молитва на удачу в любых делах

Если вам в каком-то деле нужно...

«Семь крестов» — одна из известных молитв-оберегов. С ее помощью вы сможете оградить себя и близких людей от негативной энергетики, а также от недоброжелателей и злых помыслов в ваш адрес.

Молитвы — самый доступный способ попросить Высшие силы о покровительстве и защите. Если в вашей семье начались разногласия, неудачи идут одна за другой, присутствует постоянная тревога и плохое настроение, защита особенно необходима.

Часто бывает, что после появления в доме некоторых гостей энергетика...

Далеко не всегда у нас в жизни все радужно и прекрасно. Постоянные трудности приходят без стука и тревожат нас, мешая думать, спать, отдыхать. Молитвы и иконы могут помочь вам разобраться с этим.

Абсолютно любые молитвы могут сделать вашу жизнь лучше, если вы молитесь от души, от всего сердца. Читать молитвы нельзя просто так, потому что нужно. Это разговор с Богом, обращение к нему за помощью или с благодарностью. Важно понимать, что благодарственные молитвы всегда более сильные. Это не значит...

Православные молитвы от сглаза и порчи — сильная защита от любого колдовского влияния, что может быть наложено на близких родственников. Когда в доме приключилась беда, разговаривайте со святыми и знайте, что мольбы они услышат.

Православные молитвы к святым от сглаза и порчи

Каждому верующему христианину важно понимание, что ни одна злая сила не нанесет урон, когда чисты помыслами, а в сердце вашем — вера и любовь. Перед обращением к святым очистите разум.

Прогоните все негативные, порочные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молитва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни